"У тебя в животе сейчас ляля рождается - это правда"

SerVelad
Спрашивай

В чём проявляются экстрасенсорные способности (если это не стёб ) И если они есть, почему не веришь в экстрасенсов. И почему тех, кто в них верит, считаешь глупыми.

У меня такое было,ни с того ни с сего сын подошел,положил руку на живот и говорит "А у тебя ляля в животе"(сыну 7 лет).Я и внимание не обратила на это,а через несколько дней узнала,что это правда. :)

Esme
И почему тех, кто в них верит, считаешь глупыми.

патамушта калбаса....
деловая... ;)

мне одна девочка сказала лет 5, когда я была в положении и ждала мальчика, а она мне сказала что у тебя в животике девочка! :=-O: :=-O: я значения не придала. и родила девченку! вспомнила про эту девочку и была в шоке!! они все равно что то видят в таком возрасте, чего не видим мы! :)

а знаете, тест говорят такой есть, спрятать в руке конфету и предложить выбрать ребенку в какой она руке - 99,9 процев, что он угадает
я на племяшке проверяла
ни одного промаха
как Лильчик сказала, у них сознание не затуманено всякой хренью, и посему я верю :)

Тогда автора можно поздравить :)

Моей сестре ,когда срок беременности у неё всего недели 3 был (но мне она уже шепнула про беременность),племянник 6 лет сказал,:"А у тебя в животике ляля живёт"

Доча в 2,9 сказала что у меня в животике живет ляля, я говорю, а кто мальчик или девочка, она сказала мальчик :) Я ещё не знала что беремнная, т.е. срок был дня 4 от зачатия :) воти не верь после этого детям. мы с мужем ещё посмеялись тогда :) А оказалось в пузе действительно уже сидела козявочка, которая вырсла в симпотишного мальчугана :)

миндаль
не верю

просто ребенок ляпнул что попало, и все. А попало на плодородную почву, видимо...

А было у кого-нить, что дети говорили что у "вас в животе ляля", а ляли там и в помине не предполагалось?)))
наверное , такое не откладывается если нет предпосылок (для реально существующих ляль, или бзика на лялях), так что я склонна думать. что чаще дети несут все, что увидели до этого, хотя в 6-е чувства верю (теоретически), но таких людей не встречала.

дети на самом деле много чего могут сказать. Я помню что когда мне мама в детстве сказала, что прабабушка умерла - я ей ответила - а я знаю уже. Мама спросила - откуда - я сказала - просто знаю и все. Еще утром знала. И я помню этот момент, и помню, что у меня в голове эта информация просто была. Проснулась и знала, что она умерла. Не знаю как объяснить даже. Так что я детям верю.
Кстати, когда забеременела, вернее еще не знала, что беременная, где-то дня через 4 после овуляции, во сне приснился сон, что мне ребенок мальчик говорит: у тебя я рожусь. Я проснулась с четкой уверенностью, что у меня родится сын и что я беременна. С трудом дождалась конца цикла и сделала тест - там 2 полоски, я потом еще переделывала тест раза 3, не верила. На самом деле родился сын.
Но самое прикольное что в тот же день, когда мне приснился этот сон - моей маме тоже приснился сон, что она приходит в гсти к нам и ее встречает маленький Ярослав (Ярослав - это мой муж), мама спрашивает его - ты кто, он говорит - а я твой внук.
Вот и не верь после такого...

:) Автор отпишитесь обязательно!!! Прямо заинтриговали!!!

Dolce Vita
Причем он сразу знал что у него будет именно сестра %)

Ну вариантов то немного - или сестра или брат

Lenka-Penka
приснился сон, что мне ребенок мальчик говорит: у тебя я рожусь.

У меня так же со вторым было.

Приходила ко мне в гости знакомая, зашла она в комнату, а сын (почти 2 года ему было) посмотрел на нее и сказал "мама". Она аж побелела. Потом мне рассказала, что она беременна была тогда. Потом аборт сделала.

миндаль
У детей есть еще такой момент как фантазии, в том числе и на почве увиденного где-то

Вы недооцениваете детей...

Julianna_exJulianna
А было у кого-нить, что дети говорили что у "вас в животе ляля", а ляли там и в помине не предполагалось?)))

у меня такое. сын постоянно лезет к животу и говорит, что там его братик Стас. этот самый братик Стас, по моим прикидкам, сидит там уже с полгода где-то. ну что, не беременна и не собираюсь. хотя ребенок регулярно к братику Стасу в животе обращается

Lenka-Penka
приснился сон, что мне ребенок мальчик говорит: у тебя я рожусь. Я проснулась с четкой уверенностью, что у меня родится сын и что я беременна

здорово!!! а я никаких знаков под носом не замечаю :( Если и связываю в нить, то далеко задним числом. Но я понимаю, что так что угодно к чему угодно подвести можно:)

mtrix™
Вы недооцениваете детей...

разве? У них нет фантазий? Или что?

могут, у меня так было, очень интересно, племянник (ему тогда около 3 лет было) пришел в гости, я знала, что беременна, причем только я одна, оказалось, что он тоже был в курсе ;) забавно!

Я ещё не знала о беременности когда дочка в 2 года сказала, что у меня там ляля.
Так же где то читала, что постепенно эта способность затухает годам к 3-5.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 16:02

Ну усе накрутила себе))) Седня с утра тошнило))
Ой почитала всех... Ну неужели правда так бывает? Прямо не верится..

Ой
Ну усе накрутила себе))) Седня с утра тошнило))

ну вот тест сделаете и узнаем бывает или нет ;)

Ой

Вы, главное потом про нас не забудте, отпишитесь хоть ;)Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 22:08

Настюня
Вы, главное потом про нас незабудте, отпишитесь хоть

Ну конечно отпишусь))) Маловероятно что правда - но посмотрим)) ;-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы