"У тебя в животе сейчас ляля рождается - это правда"

Ой
А вот, почему, интересно, у некоторых тесты ещё до задежки показывают, а у некоторых - намного позже?

а все зависит от того, когда эмбрион закрепился. у всех по-разному это бывает. у кого-то имплантация на третий день после оплодотворения, а у кого-то - на 12-й день. плюс к тому добавьте чувствительность тесто в среднем 25 ме, поэтому добавляйте еще 4-5 дней с момента имплантации до появления полосок (ХГЧ этого показателя достигнет именно за этот срок). ну еще не забываем, что овуляция не у всех строго посередине цикла: у кого-то ранняя, у кого-то поздняя. вот поэтому и получается, что у кого-то до задержки показывает, а у кого-то через пару недель после нее.

Девочки, а когда эмбрион прикрепляется, то есть какие-нибуь ощущения при этом? У меня ощущения легкие были какие-то, когда сыном беременела. Потом оказалось, что на передней стенке и был прикреплен. Но может совпало так?

Лесная Нимфа
с девочками, вроде как раньше показывает

ну вот у меня девочка была.

Schipa
Девочки, а когда эмбрион прикрепляется, то есть какие-нибуь ощущения при этом?

У меня вобще ничего не было, не смотря на то что мы с мужем не предохранялись специально, мне всё время моя женская интуиция подсказывала что я не беременна, пока тест не показал обратное. Так же было и с полом ребёнка, как мать я чувствовала, что будет мальчик... пока узи не показало обратное

Mаnilа а когда эмбрион прикрепляется, то есть какие-нибуь ощущения при этом?

У меня было легкое покалывание всего один разок и поднялась температура тела до 37,4. И потом так и не падала, а держалась ещё очень долго.
Плацента по передней стенке. Кто будет - пока не знаю ;)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2011 в 21:47

Бахур
поднялась температура тела до 37,4

Кстати да ,у меня тоже было так: мы не предохранялись 3 дня ,а на 5-ый день меня тошнило, вырвало и была примерно такая же температура. Но дело в том, что в тот самый пропущенный 4-ый день я наелась всякой фигни (поп-корна, солёной рыбы и т.п.) и поэтому подумала что банально "переела" и отравилась.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 11:04

может глупость напишу, конечно, но у меня на работе девочки ели селёдку, если была задержка, т.е при отсутствии беременности мес-ые на след.день были непременно, проверено на 4-х девушках ;) на мне тоже, хотя бывают совпадения в этой жизни

Mаnilа
Девочки, а когда эмбрион прикрепляется, то есть какие-нибуь ощущения при этом

у меня ничего не было. я вообще до 8 недель думала, что гормональный сбой.

Ибн Уточка
Девочки, а когда эмбрион прикрепляется, то есть какие-нибуь ощущения при этом

у меня ничего не было. я вообще до 8 недель думала, что гормональный сбой.

а я что у меня от перемены климата задержка
пока в 5 недель тест не сделала и вторая полоска была еле-еле видной
пришла в консультацию, а гинеколог мне: я проблем не вижу ну да матка увеличена немного , я потом молча тест достала
и поставили меня на учет

:( Начались КД.

Ну вот... :(
Девочка - обманщица!

Ой

Вот так обнадежишься и такой обломище, с чего это девочка так сказала интересно.
Автор не расстраивайтесь ! Скоро все у вас получится, обязательно получится

Ой
Начались КД.

Жалко конечно, но может девочка поторопилась просто? ;)
Не сейчас так в следующий раз.
Мы тут тоже конечно постарались, раздули.... обнадеживали...
Но вы на нас не обижайтесь, мы просто все тоже надеялись, как и вы ;)
Расстраиваться категорически запрещено!!! :agree:
Ждем дальше :dance2:

блин :( ну автор, теперь вы просто обязаны в феврале забеременеть

Ой

А вы просто не можете взять и забеременеть? Как ваш МЧ на это смотрит?

Хм. Две ярко алые капли и больше ни-че-го за весь день. Ни живот, ничего не болит. Не могу от этой неопределенности уже :boom:

Schipa

Foxic

Настюня

Лильчик

:rose: :rose: :rose:Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 21:00

Schipa
А вы просто не можете взять и забеременеть? Как ваш МЧ на это смотрит?

Могу. Хотели просто все анализы сдать сначала. А теперь вот со свадьбой непонятно чоу делать из-за этого...

Ой
Хм. Две ярко алые капли и больше ни-че-го за весь день

:( может вам уже на хчг сходить? если вдруг бер-сть? тогда сразу свечки какие-нить сделаете и к врачу

Ой
А теперь вот со свадьбой непонятно чоу делать из-за этого...

так одно другому не мешает) лето уж как раз, вот и сыграете

Лильчик
может вам уже на хчг сходить? если вдруг бер-сть? тогда сразу свечки какие-нить сделаете и к врачу

Думаете, покажет? Тесты-то не показывывали ничо((
Но вы правы, что надо как-то узнавать.

Лильчик
так одно другому не мешает) лето уж как раз, вот и сыграете

Ну если пузика нет - то, конечно, лето.
А если есть - то февраль-апрель. С пузиком не очень это себе представляю.

Но-шпу может выпить?

Ой
Ну если пузика нет - то, конечно, лето.
А если есть - то февраль-апрель. С пузиком не очень это себе представляю.

ну если щас беременеть (или вы уже)))), то у вас всяко разно вариант только лето в феврале-апреле уже няню надо нанимать будет, чтобы поженится ;)

Ой
Но-шпу может выпить?

выпейте, от нее хуже не будет точно и беременным, если что ее прописывают

Ой
Хм. Две ярко алые капли и больше ни-че-го за весь день. Ни живот, ничего не болит.

У меня также было, когда я забеременела. А до этого дня за 3 живот ныл, а потом всё прошло. А капельки крови это говорят бывает, когда оплодотворённая яйцеклетка к матке как то там крепится, не помню уже подробностей. Удачи вам! :pozdr:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы