Кот перелинял, всё в порядке! Ура!

Moretti
Прям , бесило меня

я своему тушью белые закрашивала %) ну я маленькая была, глупенькая. кота-то моего уже давно в живых нету. Я просто вспоминаю, как все было

я б побрила ему какое-нить местечко и посмотрела что вырастет потом. не сильно а так, шоб эксперимент провести, но знакомые при этом не перестали ваш дом стороной обходить с перешоптываниями что у вашей скотины лишай.

Калина Малинова®
...То КИВИ лопает, то баранку грыз

что нашел дома съестного, то и ест

Калина Малинова
Не пришел никто из ветов сюда?

Калин, так тут же где то есть shusha. Она вет и неплохой вроде. Мож сней посоветоваться?

Ну вот. Кот полностью перелинял. Стал коричневый-коричневый. Лощёный-лощёный.
И что это таки было - никто не знает. Феномен. :)

Калина Малинова®
И что это таки было - никто не знает.

Нам не понять высшего кошачьего смысла.
Может, у них там тоже модные тенденции какие-нибудь.

попытка депигментации. да передумал. не дурак. альбиносом быть не фонтан.

какой красавец ! Какая порода?

Калина Малинова
Кот перелинял

А че тема в этом разделе то? Или я чего-то недопонимаю?

Ушки на маkушкe
А че тема в этом разделе то?

Малика переживал, что котейка засланный.

MamaNatasha
засланный

Ааа... ну тогда понятно. Да, для засланных здесь разделов не существует.

помню историю с инопланетым котейкой, рада что все хорошо :) Калина, давай фотки котейки еще, позырим на твоего красавца.

ТШ
попытка депигментации. да передумал. не дурак. альбиносом быть не фонтан.

Le_Soleil
Калина, давай фотки котейки еще, позырим на твоего красавца.

Ой, какой коричневый, а почему в объектив не смотрит? Стесняется?

Боже! Какой шикарный котяра!!! :love:

MamaNatasha
а почему в объектив не смотрит? Стесняется?

Ну он обычно от лени беспробудной свои "воспоминания" не лижет. А тут приспичило вдруг

Люсюнделла
Какой шикарный котяра!!!

Пасип :)

MamaNatasha
Ой, какой коричневый

Блестящий и шелковистый. Красивый котик.

Калина Малинова®

И где он жирный по твоему, в каком месте?

Ушки на маkушкe
А че тема в этом разделе то?

старое название в первом посте - про мутанта.

Ушки на маkушкe
И где он жирный по твоему, в каком месте?

Дак бурмы не жиреют вширь. У него на шее складки и на пузе курдюк меховой, а в нем жирок. Но ваще-то он не жирный. Стали ограничивать товарища в еде.

Калина Малинова®
Стали ограничивать товарища в еде.

Ни стыда, ни совести. А он кастрированный?

MamaNatasha
А он кастрированный?

Ага. Но эта порода сама по себе с виду худая, а весит как Полкан сторожевой. Они не крупные, изящные, с тонкими лапами...а весит 5.5 кг. Выглядит как котенок.
Ну это особенности такие породные.

Калина Малинова®
Стали ограничивать товарища в еде.

Короче на кремлёвской диете котяра.
Судя по второй фотке в начале темы (на подоконнике) ему с вами тоскливо. Он так хочет на волю.

Калина Малинова®
Ага

Последней радости лишить хотите?

Не, классный кот. Люблю таких, ленивых, домашних. :bear:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы