Наверное эгоизм, но я хочу маму

автор, простите, что я влезу в Вашу тему.
Девочки, а свидетельство о рождении обязательно должно быть даже у взрослого человека? Мне 35, но вот своего свидетельства о рождении я ни разу не видела. Это ведь не нормально, да?

я нашла своих родственников. Брата, сестру и дедушку с бабушкой. Все в хороших отношениях сейчас. :)

Калина Малинова
Автор, я сейчас чуть успокоюсь и напишу что думаю

Ну да. А то ком в горле от волнения .
Автор, вам правильно советуют. Вас гложет любопытство+не отпустили родителей. ВАМ нужна мама. Вы ломитесь в чужую жизнь, исходя только из своих интересов. На то, что появление вас жизни родившей вас женщины, может ей дорого стоить, да просто сломать жизнь, вам наплевать. Ну как же, маму хОчу.
Я видела документы таких мам: Ученица престижной гимназии, роды в 14 лет, отец ребенка - родственник, беременность наступила в результате изнасилования. Здоров, мальчик, усыновлен. Еще: роды в 16. Отец неизвестен. Беременность не заметила (будучи призером олимпиады по биологии). Девочка, здорова, удочерена. Еще: роды в 17. Здоров (10 по Апгар, о как!), мальчик. Отказ от ребенка. Еще: роженице 32. О беременности узнала, будучи на 7!!!! месяце (фигассе, и так бывает?). Девочка, здорова. Отказ. ПРичина - отец ребенка не гражданский муж дамы, у нее уже растут близняшки.
Поймите: от вас сознательно отказались. Жили без вас, своей налаженой жизнью. Возможно, переживали - но все уже быльем поросло и зарубцевалось. А тут являетесь вы, ножом по рубцу и начинаете в ране ковыряться, вываливая грязное белье. Здравствуй, мама? Каак, ты мне не рада %)
Ну про визит к асоциальным личностям вам уже написали.

я б тоже посоветовала б не искать. но если была б на вашем месте - искала, вот так сумбурно, но искренне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы