Наверное эгоизм, но я хочу маму

Помогите найти маму. Мою. Это не розыгрыш. Мне почти 30, год назад узнала что приемная, чуть с ума не сошла, родители умерли уже 10 лет как и вообще из родственников, кто может знать осталась тетя, но она молчит как партизан, точнее матом ругается - типа ты че там черти кому веришь, да ты воще полная копия, да я сама на твоих родах присутствовала...спасибо ей конечно. Но такое иногда накатывает, щас вот на соседнем форуме прочитала стихотворение- все сжалось внутри, блин ну не верю я что мама меня добровольно отдала - я ведь не такая, никогда бы не смогла, да и факт есть и чувствую я
Куда обратиться? Знаю что я с другого города, ехать туда не удобно, кто знает можноли запрос чтоли подать или еще что

запуталась
осталась тетя

запуталась
ты че там черти кому веришь, да ты воще полная копия,

запуталась
да я сама на твоих родах присутствовала

а не она ли?

ну допустим найдете вы правду и маму тоже - и что потом? вы полюбите вот так с бухты-барахты чужую тетку?
а она может быть сильно неблагополучной, или вы можете быть ненужной
я понимаю, ято вам одиноко, но зачем искать приключений на свою .опу?

представьте ситуацию: вы ее нашли. это грязная алкоголичка, в гнилой избе в селе гадюкино (100км не доезжая до китая). пьет парашу и трахается со всеми алкашами в деревне. кроме вас у нее еще 20 детей, половина в таком же состоянии пребывают с ней в астрале. на ваш вопрос: мама, как ты могла меня оставить? она криво улыбаясь0, вуам ответит- ты мне не нужна.
дальше как жить будете? легче ли вам станет? это 70% вероятности такого исхода.

оно вам надо вообще?

мамочка
она криво улыбаясь0, вуам ответит- ты мне не нужна.

она плакать начнет, все алкашки сопли пускают и слюни...

Как вы вообще об этом узнали, да и ещё про другой город ? документы какие-нибудь остались - может в этом направлении искать ?

шкиндер

а зачем вообще искать???????????????????????????????????????????

мамочка
вуам ответит- ты мне не нужна

Или скажет - ООО,мне так плохо!Мне нужны деньги,новый дом,а твоим сестрам-братьям тоже нужно помогать и лучше деньгами.А еще вариант,что там семья и вся такая правильная мама без пятна на репутации.А тут вы _Здравствуй,мама это я!

John Doe
а не она ли?

нет :) однозначно, у нее доча старше меня на 11 лет

мамочка
представьте ситуацию: вы ее нашли. это грязная алкоголичка

Убеждена что это не так, думаю она меня родила лет в 16 и ее заставили отказаться те же родители- есть на такие доводы основания
Не нужна- да думала об этом, но что ж лучше сидеть и сомниваться?

Мисики
оно вам надо вообще?

А вы представьте, что живете и не знаете кто вы, кто ваши предки, ощущение что с луны свалилась

Так мне может ктонить подсказать, что делать?

у меня подружка из д\д разыскала папу, приехала к нему, а он ы нее из сумки кошелек вытащил и напился, кое как обратно приехала, нафига искала, только просьбы сыпятся

рута
Мне нужны деньги,новый дом,а твоим сестрам-братьям тоже нужно помогать и лучше деньгами.

запуталась
А вы представьте, что живете и не знаете кто вы, кто ваши предки, ощущение что с луны свалилась

у вас были родители, которые умерли, откуда у вас такое ощущение?
у вас вообще в жизни все ок? мне кажется, если бы все было благополучно у вас - не возникали бы такие мысли.

шкиндер
Как вы вообще об этом узнали, да и ещё про другой город ? документы какие-нибудь остались - может в этом направлении искать ?

Сама догадалась. С детства еще некоторые факты у меня в голове не стыковались, только я не зацыкливалась тогда, а потом все чаще и чаще задумываться начила и вот однажды спросила у хорошей знакомой бабушкиной- она - а откуда ты знаешь?..
Знаю что с Краснодара привезли меня в 3 месяца

А-мурка
мне кажется, если бы все было благополучно у вас - не возникали бы такие мысли.

Согласна.Вы обижены на своих умерших родителей?Думаете,что вы незаконная дочь английского лорда и могли бы жить лучше чем сейчас?
Конечно,узнать то можно,но только рады ли вы будете тому,что узнаете,вот вопрос

запуталась
А вы представьте, что живете и не знаете кто вы, кто ваши предки,

родители и предки в вашем случае - те кто воспитал. Они в вас себя вложили, значит значит вы ИХ потомок.

может для начала запросите роддома своего города на предмет того, что ваша мама вас не рожала там?Сообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 19:15

В том то и дело, что умерли, они были замечательные, но их нет , никого нет, у меня хороший муж, дети , но есть сильная тоска
Я верю в судьбу и считаю что второй шанс есть у каждого- и у меня и у нее
А по поводу лорда- это очень обидно, жаль что у вс есть такие мысли, если б вы хоть чуть меня понимали не писали бы подобное

Я думаю, ничего кроме разочарования вам эта встреча не принесет. А так светлый образ матери есть хотя бы в ваших мечтах.

В детстве мечтала, что меня усыновили, а на самом деле моя мама это София Ротару или Лайма Вайкуле. Потом когда училась в Универе, узнала, что это нормальное состояние, и многие его проходят в детстве. У вас это как то припозднилось...
Если бы вы были нужны этой женщине, она бы вас нашла. Сходите к психологу - в любом случае, даже в самом радужном он вам пригодится.

запуталась
А по поводу лорда- это очень обидно, жаль что у вс есть такие мысли, если б вы хоть чуть меня понимали не писали бы подобное

Я не хотела вас обидеть.Простите.У меня дочь удочеренная.И ее вариант будет такой

рута
вся такая правильная мама без пятна на репутации.А тут вы _Здравствуй,мама это я!

А-мурка
может для начала запросите роддома своего города на предмет того, что ваша мама вас не рожала там?

Однозначно не рожала, у нее до меня 6 выкидышей было,и на позднем сроке, она в детстве надорвалась, а 7- го они типа полетели в Краснодар рожать на 7 месяце- ерунда ведь, она лежать должна была с таким диагнозом а не перелеты летать
Да они меня вырастили, у меня было чудесное детство, мамы не стало когда мне было 17, папы через 2.5 года после, я очень долго не могда их отпустить, зависла в том периоде, потом черег годы к психологу долго бегала, щас я все пережила и отпустила их, но мне очень ее хватаем мамы, может у меня есть второй шанс, жизнь иногда такие вензеля закручивает

МУРмеладка
В детстве мечтала, что меня усыновили, а на самом деле моя мама это София Ротару или Лайма Вайкуле.

ТО же было.Особенно когда думала,что меня наказывают несправедливо.

а я бы нашла, за то не мечтала бы о чудесах,.....знала бы все ,как ,есть и там уже по ситуации....

А почему именно сейчас хотите ее найти? До этого что держало?

Мне кажется, это незнание всю жизнь терзать будет, уж лучше горькая правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы