Живу неправильно

jozefina.77
никера даже чесаца не буду выпинываю дочерь погулять с подружками,раскрутила меня на пиццерию-отдла все деньги-рада до опы-разлагаюсь дальше

значит я одна такая)))

даэтоя
Не, ну я не такой все-таки алкоголик

Я имела в ввиду "Злющего Белку"
ЗЫ: Сама седня решила, что полезнее для волос голову не мыть

Ну что, народ, сегодня-то все причесанные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы