Признание

Клавдия Степановна

Женился бы на племяннице? Вы знаете подобные случаи кровосмешения? Я видимо от жизни отстала совсем :=-O:

любимый порадовал(((
Женился бы на племяннице? Вы знаете подобные случаи кровосмешения?

Я знаю отличную пару. Брат и сестра, двойняшки. Живут как муж и жена. Все ок.

Клавдия Степановна
как много девушек хороших)) хотел бы, уже давно бы женился на своей Машке и спал бы с ней, и никакое родство нифига не смутило бы.

Фильмов насмотрелась? Или сташилок отец-он же муж?

Анонимная девуля в досаде на юношу, что он никак не ведется не только жениться, но и жить с ней одним хозяйством! Она-то размечталась....Уж и вопросы дурацкие задает: женишься ли на мне, мол.....

любимый порадовал(((
она хозяйственная и добрая, простая такая девченка, а ты с заморочками. Меняйся!

судя по формулировке, она "добрая" и "простая девчонка" еще и в том отношении, что "сиди на попе ровно за свои 12 000 в месяц, на картошке из сада тоже можно жить". а вам хочется и карьеру, и чтобы муж работал и зарабатывал хорошо.
а вообще, ну его в пень, такого мужчинку: что говорит не думает, родственницу идеализирует, да и маменькин сынок до кучи...

Не надо меняться) Конечно,хорошо когда женщина хотя бы в меру хозяйственая, но понятно ж,что идеал у него эта Маша. И у мамы его тоже) А вы просто другой человек, не хуже.
Да и даже есди изменишься, станешь такой же, коль не любит - не оценит это.

Nettle_
коль не любит - не оценит это.

я тож так думаю, если изначально "не оценил", то хоть золотой поперёк ляг - уже не заметит ничего нового и хорошего, имхо.

любимый порадовал(((
Я до сих пор не знаю как на все это реагировать, честное слово.

никак не реагировать, а линять, не нравлюсь - досвидос, не фиг мое время тратить. Правильно сказали, у малчега мнения видимо своего вообще нет. Мамино только. Даже если и поженитесь, вечно других вам в пример ставить будет.

Lesli
А еще лучше такого, кто искренне полюбит вашу неидеальность

золотые слова
+1000

любимый порадовал(((
Я до сих пор не знаю как на все это реагировать, честное слово.

на х-ен послать. Иначе так и будите в вечном сравнении жить и если даже вы будите милой и доброй он вас все равно сравнивать будит до бесконечности пока вы сами себя не изведете. вам это надо. Потом из за него будите т кучи комплексов избавляться. не всегда человек может исправиться , и он имеет право быть таким какой он есть, настоящим и пару должен искать такую же.

Влюблённая женщина не замечает недостатков мужчины;Влюблённый мужчина же безума от недостатков женщины...Делайте выводы...

любимый порадовал(((
Женился бы на племяннице?

жил бы с ней. гражданским хотя бы.
не надо ему никого, кроме мамы. он не готов САМ принимать решения и создават ьсвою отдельную семью. семья у него по сути уже давно есть, крепкая и дружная: он и мама. чтобы содать новую, надо эту сломать. либо в эту встроить с согласия второго члена семьи новую тетю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы