Признание

SerVelad
хозяйственная и добрая, простая такая девченка
Вот на них бы и женился, а не на всяких с заморочками...

Вы, наверное, удивитесь, но есть мужчины, которым с такими скучно, которым как раз с заморочками подавай
Все мы разные и это замечательно!

Лерелин
Что плохого в том, чтоб сделать себя лучше?

То, что в глазах одного является недостатком, в глазах другого может превратиться в достоинство.
И наоборот:)

Всё дело в том, что на одних они женятся, с другими встречаются полгода, к третьим забегают иногда. Секрет прост....

Капучино
Дак женись - что мешает то - их же

Да как-то не по мне жисть семейная... Хотя. иногда накатывает, да;)

Lesli
Вы, наверное, удивитесь, но есть мужчины, которым с такими скучно

Нет, не удивлюсь.. сам такой. Но мне и с заморочками не надо;)

SerVelad
Но мне и с заморочками не надо

а с чем надо?

SerVelad
Нет, не удивлюсь.. сам такой. Но мне и с заморочками не надо

А, ну типа
"Явись ко мне не голая, не одетая,
Не пешком, не на лошади,
Без подарка, но не с пустыми руками..."

любимый порадовал(((
его привлекает прямо противоположный тип женщин...

хорошо, что вы это поняли сейчас.

Еще одна маленькая наземетная на первый взгляд деталь-эта племянница у него в телефоне записана в уменьшительно-ласкательной форме (типа Машенька), а мое имя полностью (допустим, Александра) %) %) %)

любимый порадовал(((

Замуж приспичило, девуля? А сколько тебе годков?

Лерелин
а с чем надо?

Да ни с чем не надо. не стремлюсь к каким-либо отношениям Nothing personal - just sex

любимый порадовал(((
Еще одна маленькая наземетная на первый взгляд деталь-эта племянница у него в телефоне записана в уменьшительно-ласкательной форме (типа Машенька), а мое имя полностью (допустим, Александра)

Да не нужна ты ему. Толстая, стервозная, ленивая, с заморочками... собирай вещи да проваливай.
Кстати, познакомь с типа Машенькой;)

любимый порадовал(((
Еще одна маленькая наземетная на первый взгляд деталь-эта племянница у него в телефоне записана в уменьшительно-ласкательной форме (типа Машенька), а мое имя полностью (допустим, Александра)

Бэлин. Ну не запали вы ему в душу. Встречается с вами по принципу "пусть будет пока". Дальше что?

SerVelad
Да ни с чем не надо. не стремлюсь к каким-либо отношениям Nothing personal - just sex

знакомо, ну да продолжим....

А что продолжать-то? Для меня все встало на свои места. Меняться под кого-то действительно тема неблагодарная. Тем более,если это негативное мнение единично.

да не нужна вашему МЧ никакая женщина. ему нужна мечта неосуществимая. а от реальных баб он будет под разными предлогами линять. потому что они все будут недомашеньки. недомечты. у них конкретика, а ему этого НЕ НАДО.

и ваще живет он с мамой ?

Клавдия Степановна

да

любимый порадовал(((
Для меня все встало на свои места.

ну, тогда, желаю хорошо закончить эти отношения :)

любимый порадовал(((
да

и нравится его маме ток Машенька) и хозяйственностью нравится, и похудением, и главное!!! невозможностью женить на себе сыночку.

Клавдия Степановна
да не нужна вашему МЧ никакая женщина. ему нужна мечта неосуществимая.

Как раз-таки конкретная барышня ему нравится!
А автор, небось, сама приставала, насочиняла себе по-дури, теперь жить его с собой тащит, счастье куёт...

Клавдия Степановна
да не нужна вашему МЧ никакая женщина. ему нужна мечта неосуществимая. а от реальных баб он будет под разными предлогами линять. потому что они все будут недомашеньки. недомечты. у них конкретика, а ему этого НЕ НАДО.

блин, вот встречаются даже и на этом сайте мудрые женщины... ;)

Лукерья Симакова
Как раз-таки конкретная барышня ему нравится!
А автор, небось, сама приставала, насочиняла себе по-дури, теперь жить его с собой тащит, счастье куёт...

нееее)
как много девушек хороших)) хотел бы, уже давно бы женился на своей Машке и спал бы с ней, и никакое родство нифига не смутило бы.
а если уж так дети нужны, либо с ней бы родил, либо уже медицина в помощь, были бы почти совсем родиные дети с той же машей.

Naturlich!
блин, вот встречаются даже и на этом сайте мудрые женщины..

ой, ой, как я комплименты люблю, ой, приятно))) спасибо)))))))))
пойду спать на этой хорошей ноте)))))

любимый порадовал(((
ты с заморочками. Меняйся!

вы все еще хотите за него замуж?

Клавдия Степановна

Вы действительно правы, с Машенькой этой у его маман отличнейшие взаимоотношения! И влияние на своего сыночка она имеет огромное. Парень вяло сопротивляется ей по поводу меня.

любимый порадовал(((
Парень вяло сопротивляется ей по поводу меня.

ну, выбор за вами. живут и в таких ситуациях женщины по большой любви, по большой надобности или не от большого ума, кто уж от чего страдает. со своими минусами ситуация, эх.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы