Признание

Встречались полгода, любовь-морковь, планировали вместе жить. А вчера разговорились о племяшке моего мужчины. И хозяйственная она и добрая и похудела на 10 кг с нового года. Я возьми и задай глупый вопрос-а ты бы на ней женился, если бы она родственницей твоей не была? %) И получаю ответ с восторженно-умиленной мордой-да! И сразу тему поменял. Я сижу, как помоями облитая. И спрашиваю-а на мне? Лицо сразу приняло многострадальное выражение, помолчал, подумал и отвечает сдавленно-да... Я спрашиваю, а почему так безрадостно? Ответ-она хозяйственная и добрая, простая такая девченка, а ты с заморочками. Меняйся!%) %) %) Я до сих пор не знаю как на все это реагировать, честное слово.

любимый порадовал(((
Я до сих пор не знаю как на все это реагировать

любимый порадовал(((
Меняйся!

Вам же сказали

ищите другого

любимый порадовал(((
Я до сих пор не знаю как на все это реагировать

Меняться!

На самом деле, как мне кажется, выхода тока 2:
или

SerVelad
Меняться

или

Капучино
ищите другого

;)

Хотите его удержать-меняйтесь. Не можете-пусть идет лесом.

любимый порадовал(((
и похудела на 10 кг с нового года.

за два дня %)

Lesli
выхода тока 2:

Еще 3-й.
Сначала

SerVelad
Меняться!

А потом

Капучино
ищите другого

любимый порадовал(((
Меняйся!

да ну... а вас в нем все устраивает? он будет меняться ради вас? и вообще, если вас все в себе устраивает зачем менять себя и изменять себе?

Совa
зачем менять себя и изменять себе?

что так плохо быть

любимый порадовал(((
хозяйственная и добрая,

?

Пипец просто. Что плохого в том, чтоб сделать себя лучше?

А если серьезно - "догонять" чей-то идеал, дело крайне неблагодарное... Всегда будет "а ты недо..."
Лучше найти такого, для кого Вы сами будете идеалом ;)
А еще лучше такого, кто искренне полюбит вашу неидеальность :)

Лерелин
что так плохо быть

ну вот а если она совсем совсем не хозяйственная не добрая и с вывертами - зачем себя ломать - я думаю наверняка найдется мужчина который как раз будет ценить в ней эти ее заморочки

Капучино
я думаю наверняка найдется мужчина который как раз будет ценить в ней эти ее заморочки

ищи дурака (с)

любимый порадовал(((
Встречались полгода, любовь-морковь

Обычно на этой стадии влюбленные не видят друг в друге недостатков, любят не за что-то, а вопреки всему.

любимый порадовал(((
похудела на 10 кг с нового года

jersan
за два дня

а девушка больна?

Лерелин
Пипец просто. Что плохого в том, чтоб сделать себя лучше?

просто легче облить себя помоями и страдать...

До этого момента я искренне верила, что я ему как минимум симпатична...Получается, что его привлекает прямо противоположный тип женщин...

Капучино
наверняка найдется мужчина который как раз будет ценить в ней эти ее заморочки

Зачем если есть куча тех, котрые

любимый порадовал(((
хозяйственная и добрая, простая такая девченка

Вот на них бы и женился, а не на всяких с заморочками...

Капучино
ищите другого

+

Лерелин
ищи дурака

дак полно таких - которые живут с нехозяйственными и стервозинами и надышаться на них не могут

Если ты мужчине не нравишься как женщина, то хоть писец какой хозяйственной стань. Выше головы не прыгнешь как говорится.

SerVelad
Вот на них бы и женился, а не на всяких с заморочками...

Дак женись - что мешает то - их же

SerVelad
куча

:)

Там-то мужик с тараканами. Ясен пень. Воспринимать племяшку, как женщину и глазки закатывать при мысли о ней. И выводы делать по одному мнению рано. Автор, вам кто-нить ещё говорил, что вы злая и не хозяйственная?

Капучино
дак полно таких - которые живут с нехозяйственными и стервозинами и надышаться на них не могут

это да

Лерелин
Что плохого в том, чтоб сделать себя лучше?

если сам автор чувствует в этом потребнось, то да.

Lesli
"догонять" чей-то идеал, дело крайне неблагодарное...

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы