За кого выйти замуж?

У меня есть 2 мужчины, обоих люблю, каждого по своему. Но надоело это, надо выбирать. Вот вы бы кого предпочли?

  1. Очень давно знакомы, было и очень хорошее, и очень плохое в наших отношениях, предавал, была измена. Сейчас типа одумался, любит, лелеет, холит, все для меня. Очень обеспечен. Много работает и зарабатывает, как отец в будущем детям думаю будет уделять не много времени, в меру возможностей, но если придется выбрать между ребенком и работой скорее выберет работу.
  2. Знакомы меньше, но тоже не мало. Очень меня любит, предан, пока готов на все, хочет семью, детей со мной, буквально мечтает об этом. Думаю, что как муж и отец будет очень хорошим, будет помогать по дому, нянчиться с детьми, совместные выходные, прогулки и т.д. обеспечены. Зарабатывает средне, на жизнь хватит без излишеств.
    В общем-то плюсы и минусы очевидны. Оба хотят, чтобы я вышла за них замуж, я тоже хочу, но не знаю за кого. Третьего попрошу не предлагать, мне этих хватает.

ну т.е. кроме денег у первого преимуществ то не?

типа бабки или все остальное, так вас выбор стоит?

Аноним
предавал, была измена.

на себя посмотри для начала

первый вариант. ну видимо и возраст уже подкатил да, что вариант "подожду" не рассматривается? Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 13:39

Вам-то кто ближе к душе?

давайте фотки

Злющий_Белка
на себя посмотри для начала

первый вариант.

ну он первый начал

первого в мужья второго в любовники.

Аноним
ну он первый начал

и чо? баранам уподобиться теперь в моде? %)

Да... тако выбор...))) и денег хочется и внимания... а так почти не бывает.... я выбрав однажды в пользу денег, и теперь постоянно мирясь с отсутствием папы и мужа дома, выбрала наверное все-таки 2 вариант. все-таки Вы же тоже работать будете, вместе всего и добьетесь))) и будут деньги)))

Злющий_Белка
у видимо и возраст уже подкатил да, что вариант "подожду" не рассматривается?

ага, надоело. Хочу все как у людей
Ну а че? Меня двое зовут, зовут, а я все никак. Другие-то сами еще тащат....

Аноним
Оба хотят, чтобы я вышла за них замуж, я тоже хочу

попробуйте по очереди...
А то, может, первый носки не туда кладет. а второй любит за воротник закладывать...
Любви-то с Вашей стороны не видно. Восхищения не видно. Вам же все равно, по большому счету, кто Вас конкретно осеменит и даст возможность размножиться...

Татьяна Вакалюк
Любви-то с Вашей стороны не видно. Восхищения не видно. Вам же все равно, по большому счету, кто Вас конкретно осеменит и даст возможность размножиться...

нет, не все равно. Секс лучше со вторым однозначно. И жила я с обоими, по очереди . Со вторым комфортнее в плане жить, а с первым все есть, что не пожелаешь.

Татьяна Вакалюк
Любви-то с Вашей стороны не видно. Восхищения не видно. Вам же все равно, по большому счету, кто Вас конкретно осеменит и даст возможность размножиться...

  • вижу только холодный расчёт

Лерелин

Не правда, у меня есть чувства и к тому, и к другому, зря вы.

Аноним
а с первым все есть, что не пожелаешь.

а если с ним некомфортно, то на фиг вам это всё не будет нужно

Аноним
зря вы.

это вы зря. Политическая проститутка какая-то

Вы щас между деньгами и чувсивами выбираете? Так?

второго в мужья, первого в любовники ;)

Второго бы выбрала

Лерелин
Политическая проститутка какая-то

ага, такая я. А вы все прям по любви огромной. Был бы один тоже бы могла петь про любовь великую...так что ли? А если есть выбор, то все - проститутка.

kvetek
второго в мужья, первого в любовники ;)

меня такой расклад не устраивает. Никак! Хочу одного.

Выбирайте любовь

Аноним
у меня есть чувства и к тому, и к другому,

какие, позвольте полюбопытствовать? дружеские? или это скорее чувство удовлетворения от того, что у вас это есть, а у других нет? или, что вас любят так, аж замуж зовут?

Аноним
За кого выйти замуж?

за того, кого полюбите так, что вопрос не возникнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы