мужа избили в милиции,что делать?

Муж шел с работы немного в подъпитье,его и приняли,там отмутозили ,он в обезъяннике пролежал всю ночь без сознани,а утром выпнули со штрафом еще,несмотря на то что он чуть не ползком шел ,причем он не алкаш какой-нибудь,практически не пьёт.Сейчас в больнице у него ушиб мозга и кровоизлияние,еле живой лежит,что делать незнаю. Приходил милиционер сказал ему -пиши в прокуратуру,я и думаю чего толку писать у них там всё повязано,В понедельник попытаюсь позвонить в управление собственной безопасности ГУВД ,но незнаю поможет или нет.Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

В Собственную безопасность.

в травму

Зая
я и думаю чего толку писать у них там всё повязано

Ну тогда дома сидите и ничего не делайте - какие еще варианты7

Зая
Приходил милиционер сказал ему -пиши в прокуратуру,я и думаю чего толку писать у них там всё повязано,В понедельник попытаюсь позвонить в управление собственной безопасности ГУВД ,но незнаю поможет или нет.

Ну попытаться-то стоит,

Капучино
Ну тогда дома сидите и ничего не делайте - какие еще варианты7

+++++

В прокуратуру!!!!

Странныке люди " что делать" ждать когда до вас очередь дойдет.
Конечно нужно собирать документы, справки , нанять адваката и в прокуратуру .

сегодня звонила везде ,но в выходные никого нет.В понедельник пойду в прокуратуру и УСБ,только незнаю ,а примут от меня заявление или нетСообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 23:02

Зая
а примут от меня заявление или нет

Обязаны! Да, и требуйте, чтобы при вас зарегистрировали входящий документ. Здоровья вашему мужу и вам терпения :)

шоколадка!
нужно собирать документы, справки , нанять адваката и в прокуратуру .

а не сидеть и плакать что везде все куплено.
Козлы блин все таки наши доблестные в большинстве своем...

спасибо!

Зая
я и думаю чего толку писать у них там всё повязано,

ну сидите плачьте тогда. что еще делать? %)

примут, и еще как. прокуратура они вообще особо следят на милиционерами и отнюдь не дружат УСБ тоже обязательно отреагируют
еще можно позвонить на телефон доверия ГУВД, он вообще Москвой курируется. у вас ведь все ест : штраф- подтверждает, что он был в отделении, справки- что получил травмы.тел 358-71-61
а вот телефон доверия УСБ 358-70-71
Удачи вам и здоровья мужу

В УСБ только автоответчик,но я оставила свои координаты,и оказывается они рядом с моей работой,в понедельник схожу.

Зая
В понедельник пойду в прокуратуру и УСБ,только незнаю ,а примут от меня заявление или нет

Во всех наших учереждениях запомните нас не ждут и вежде бумажная бюрократия. Приримут, не примут скорее всего
скорее всего скажут запишитесь на прием и не примут .
И еще куда бы вы не приходили вы должны писать письма на эти организации в 2-х экземплярах ( с их подписью что они приняли) и вам
от них хоть какой-то был ответ ( "отписка") чтобы не оказалось вы просто сходили поцеловали замочную скважену.
И потом со всеми эти отписками-письмами в суд . Собирайте все документы , чеки, справки, отписки !!!!

Мда,придется побегать я думаю,ещё и время мало,все уйдут на каникулы

Зая
Мда,придется побегать я думаю,ещё и время мало,все уйдут на каникулы

А еще можно разнести информацию в СМИ,это "убыстрит" процесс. Но тут второй вопрос,захотители Вы огласки.

кстати, откажут так принимать заявление,а вы по почте с уведомлением, ну надо тока чтоб оно обратно вернулось. они еще быстре ответят
про СМИ ксатит хорошая подсказка

Зая
я и думаю чего толку писать у них там всё повязано

ПисАть все равно - НАДО!!!!!

Зая
управление собственной безопасности ГУВД

Прямо сейчас звоните, не надо ждать чего-либо. Побои сняты фактически тем, что человек находится в больнице. Главное - доказать, что именно из милиции он в таком состоянии поступил в медицинское учреждение. Не бросайте этот вопрос, даже если Ваш супруг в состоянии алкогольного опьянения вел себя плохо, сотрудники милиции не имели права его избивать. удачи.Сообщение было изменено пользователем 25-12-2010 в 23:35

Lissa80
вас ведь все ест : штраф- подтверждает, что он был в отделении, справки- что получил травмы.тел 358-71-61

подтверждает факт, но не взаимосвязь.
он мог в таком состоянии попасть в милицию.
в таком случае только оставление в опасности им могут приписать и не оказание помощи

Аиша
А еще можно разнести информацию в СМИ,это "убыстрит" процесс

Lissa80
кстати, откажут так принимать заявление,а вы по почте с уведомлением, ну надо тока чтоб оно обратно вернулось. они еще быстре ответят
про СМИ ксатит хорошая подсказка

наивный народ , огласки уже никто в нашей стране не боиться
единственное средство это суд

шоколадка!
наивный народ , огласки уже никто в нашей стране не боиться
единственное средство это суд

а ни кто и не предлагает автору просто по телеку выступить :) заявление в прокуратуру само собой

Зая
Муж шел с работы немного в подъпитье,его и приняли,там отмутозили

наверное пытался бузить и права качать

Я сегодня по моему вопросу всяких вариантов начиталась,попытаюсь-посмотрим что получится.Осложняет тот факт что он после ударов по голове ничего не помнит,т.е как попал в милицию помнит,а что было после не помнит,это последствия ушиба мозга,врач сказал что должна память вернуться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы