Что делать?

Живу с мужчиной 4 года. Хочу уже нормальную. полноценную семью, ребенка. С ним разговаривала по этому поводу, он высказал чёткое "нет". И что мне делать сейчас? Уйти и искать свою судьбу? Люблю я его, сложно мне будет расстаться. Продолжать жить вместе на его условиях? А время то идет, годы уходят. 32 мне уже, детей нет, и с этим мужчиной не будет. Кому я потом нужна буду после 35?
Подскажите что нибудь.

Cat
И что мне делать сейчас? Уйти и искать свою судьбу?

Ну, глядя со стороны, - да. Или искать свою судьбу параллельно проживанию с этим мужчиной.

Cat
Хочу уже нормальную. полноценную семью, ребенка. С ним разговаривала по этому поводу, он высказал чёткое "нет".

чем аргументировал?

ну можете прожить с ним еще 5 лет. и вам уже будет не 32 и 37, но ничего не изменится

Cat
Уйти и искать свою судьбу

У меня есть знакомая, она 8 лет встречалась с зрелым мужчиной на 16 лет старше ее, была дважды беременна, но закончилось все абортами, потому-что не хотел ни детей ни свадьбу. В итоге спустя еще некоторое время она его бросила, и нисколько не пожалела :) . И вам удачи.

Cat
он высказал чёткое "нет"

ему-то сколько?
и

Армавир
чем аргументировал?

чайлдфри?

Армавир
чем аргументировал?

что я скандальная, "развожусь" с ним каждую неделю. Преувеличение это большое. Бывает это конечно у меня, но далеко не в таких масштабах как он жалуется. Не скандальнее я среднестатистической женщины.

ksezar
ну можете прожить с ним еще 5 лет. и вам уже будет не 32 и 37, но ничего не изменится

этого то я и боюсь :(

Cat
32 мне уже, детей нет, и с этим мужчиной не будет

я бы ушла

Cat
Не скандальнее я среднестатистической женщины

о, а какие бывают среднестатистические?
Он в Вас не уверен, что ли?

Cat
что я скандальная, "развожусь" с ним каждую неделю.

о, так это он именно от вас детей не хочет, а не вообще. Он не собирается встречать с вами старость. И если вы не уйдете от него, он это сделает, да быстрее, чем вы думаете.

Заведомо знать и продолжать с ним жить - бессмысленно. Перед вами выбор: жизнь с ним, но без детей или же искать мужчину, который захочет и семью и деток. Я бы точно выбрала второе.
А как часто вы заводите темы про деток, брак? И как давно начали намекать ему на это? Просто если только один раз об этом поговорили и впервые, то не стоит рубить с плеча. Мужчины долго готовятся к такому решительному шагу. Главное, что он знает, что ЭТО для вас важно.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 19:44

Татьяна Вакалюк
а какие бывают среднестатистические?

сужу по своим подругам, знакомым, да и U-маму регулярно читаю, сложился уж среднестатистический образ.
Может не уверен, а может и отговорки это. Тоже ведь видит жизнь, и я не первая у него. Тоже на скандальность бывших жаловался, но я уже дольше всех с ним держусь, значит не самая скандальная

я бы однозначно ушла при таком раскладе
че у моря погоды ждат ьчтоли????

Cat Живу с мужчиной 4 года. Хочу уже нормальную. полноценную семью, ребенка. С ним разговаривала по этому поводу, он высказал чёткое "нет"

Был такой же случай со знакомым... Она - надеялась, ждала... Хотела даже работу рядом с мущинкой подыскать, хоть он и говорил что будущее невозможно вместе. Итог - 5 лет встречания. Встретил все же свою любовь ;) Женился в 30, жена - молоденькая, невинная ;) . Третий ребзь скоро родится :)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 19:50

Cat
Тоже ведь видит жизнь, и я не первая у него

еще разик - лет-то сколько?
Просто, может, боится перемен? Ребенок - безусловно, это всегда перемены, как ни крути.

BuNa
Заведомо знать и продолжать с ним жить - бессмысленно.

+1.
Не держитесь за него. Быть свободной, выбирать - в этом тоже есть свое удовольствие. :)

200 wmz :)
Итог - 5 лет встречания. Встретил все же свою любовь Женился в 30, жена - молоденькая

У меня тож такая история есть. Сразу и жениться захотел официально, и детей.... А прежней женщине все мозги парил своей оригинальной "философией"

Cat
Живу с мужчиной 4 года

И еще... психологи говорят, что если через год-полтора мужчина не принял решение жениться, то не женится никогда, будет тянуть волынку.

Дусёчек
психологи говорят, что если через год-полтора мужчина не принял решение жениться, то не женится никогда

какие такие психологи? 3,5 года жили вместе. Женились, однако. Массу такого народа знаю.

Дусёчек
психологи говорят

не слышала :) Я 3 года ожидала предложения. Уже думала, если не решится, то буду другого искать дождалась все-таки

Татьяна Вакалюк
3,5 года жили вместе. Женились, однако. Массу такого народа знаю.

Я не об этом. Когда принимается решение, кто вы друг другу - "так, встречаетесь" или все серьезно и надолго.

BuNa
Я 3 года ожидала предложения

С 15 до 18 лет? ;)

сурьёзный и обстоятельный разговор-все, что на душе-в уши ему, что я не молодею, хочу ребенка, все равно его рожу(а стобой или без тебя-сам выбирай-сроку тебе неделя)
все! дальше гробовое молчание на неделю-до решения
и ищите другого мужа и папу малышу

Дусёчек
С 15 до 18 лет?

нет,конечно. Тогда я еще училась и не думала про это

Вы кого любите? Этого мужчину или гипотетических детей? И про себя не забывайте.

33 ему. ни разу не был женат

Cat

Вы вместе живете или просто встречаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы