Как я ЗОЖгла...

Alarm

Удачи :)

Автор,вы такая молодец!прочитала всё.восхищаюсь умением изменить себя и своё отношение к окружающим. Вот интересно: муж что говорит по поводу вашего изменения?замечает? А отношения свекров хоть как то к вам изменилось? Если вы стали "непробиваемой" (в хор смысле),то они пытаются достать-задеть или положили на вас?

Стиль изложения так изменился!сначала все урывками,много непонятного. А в конце всё по полочкам разложено! ) значит и в голове тоже все на своем месте.так держать!

Alarm
Уважаемые мои люди, очень прошу вас, реагируйте

так это, я тоже пошла с начала читать. За год многое забыла.
Вот по постам - все меньше и меньше мужа в вашей жизни. Или вы просто про хорошее не пишете, а меньше становится плохого? Поэтому меньше про мужа упоминаете?
Мне больше всего интересно, как женщина может "отбить" свое личное пространство и увеличить его, сохранив при этом совместное семейное благополучие?
И еще вопрос покоя мне не дает, сугубо практический - про Берлин.
Инвестиции в недвижимость в Германии отсутствуют как таковые. Немцы не очень много могут себе позволить в плане собственного жилья. Спекуляция сведена на нет законами о продажи собственности. Вы в аренду планируете сдавать?

Alarm
Я Вами восхищаюсь. Вот www.berlin-realestate.ru/node/70

У нас друзья в Германии живут, правда в западной, и как раз в аренду сдают несколько квартир; муж прожил во Франкфурте 7 лет и с недвижимостью дело имел, ну еще он инвестор, мы иногда обсуждаем недвижимость, я у него учусь :)

Alarm
Пока да, а дальше как дело пойдет

Вы молодец, вдохновляющая очень.
Может, Вам не бросать тему? Или свой блог завести?

Alarm
давно уже не верю в любимую женскую сказку - за мужем, как за каменной стеной...

Соглашусь. Не потому, что это не работает (знаю многих девочек, живущих по такому принципу и вполне крепкие хорошие семьи), а скорее потому, что не работает для меня. Мне нужно быть активной, чтобы быть интересной себе и мужу и окружающим. Так что выкраиваю время на свой собственный проект, некоммерческий и безденежный (пока), но верю, что нужный людям.

Alarm
страдает манией величия

И Ваш тоже?
Интересно, только недавно разговаривали с мужем про альфа людей (доминантов), все альфа-мужчины имеют эту самую манию и не стесняются ее. Почему-то автоматически подразумевается, что женщины рядом с ними - ведомые. Только кажется мне, что все не так просто. С тупо-ведомым человеком очень быстро альфе становится скучно. Так что скорее всего женщина рядом с мужчиной-альфой - великий стратег и тактик

Alarm
Почему состарившиеся люди, считают, что имею право на уважение просто на основании того, что они старые? И есть ли у них такое право? И как тогда должно проявляться это уважаение - смиренном потакании их тараканам?

Когда ответ прочтете, поделитесь, пожалуйста.
Очень боюсь стать старушкой с тараканами, хочу быть старушкой с закидонами
В нашем пенсионерском поселке бабушки и дедушки танцуют, пьют, ругаются, сплетничают, любятся, делают силиконовые сиськи, изменяют супругам и прочее . Все лучше, чем висеть над душой у детей.

Alarm
организовать собой

Alarm
Давайте уже дружить семьями

Уже :dada:

Alarm
И есть ли у них такое право?

да есть, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы