девочки, не понимаю(((

я

был у меня один такой %) , тоже все спрашивал, за что ты меня любишь, что тебе нужно от меня, почему я??? и все в таком духе... потом совсем до смешного дошло, сам напрашивался на комплименты, обижался без всякого повода, а я , как дура, пыталась ему во всем угодить. При этом его так же обманывали до этого, все бабы дуры и т.д. Итог оказался печальным, он взял у меня денег в долг, но так и не отдал, а как я начала просить отдать долг, он сразу решил порвать со мной, сразу я стала дурой и шлюхой :( . При этом за все время нашего знакомства он не подарил мне даже цветочка, мог наорать без причины. Не повторяйте моих ошибок, мужчина должен вас на руках носить ;) , в глаза вам смотреть, ловить ваш вдох

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я потеряла мужа через пару дней после Вас... На мой взгляд - у вас это попытка отвлечься, понять, что еще вы привлекательны и тп... ну имхо, не нужен вам такой человек рядом... странный он. Опять на те же грабли наступите. Отдохнуть бы вам, в себе разобраться...

просто посетитель
Екатеринбург

зюня

Автор! Берите все что хотите от этих отношений, приносят позитив - супер, нет - в топку.
23 года, правда, возраст такой... это мои ровесники. вы знаете, ни одного нормального не знаю.

Отвлекитесь, если поможет.
Только не терзайтесь вы.

А мне кажется он просто не уверен в себе, не верит, что вы его можете полюбить, считает себя недостойным.
Ну а зачем вам то надо его в этом убеждать? Слушать про то что "все бабы одинаковые"?

а вообще сил вам и удачи, и любовь встретить

автор
мама
Пермь

девочки, спасибо за поддержку, а "ларчик просто открывался": я - очередной постельный опыт, ничего больше :(
ну, еще один повод расстроиться, хотя больно, и еще как :(

мама
Екатеринбург

aas
Вы меня извините, конечно, но мне кажется, что этот человек просто набивает себе цену...

согласна

мама
Тамбов

jersan
. нехороший человек...

редиска! :)

просто посетитель
Екатеринбург

зюня

да в пень его! весна скоро, солнышко пригреет, настроение поднимется :rose:

Екатеринбург

зюня
любовь с первого взгляда, она бывает

Угу...Чтобы разлюбить,надо посмотреть второй раз)))

автор
мама
Пермь

Katy7788
а на основании последней смс-ки, не буду цитировать, но вполне доступно объяснено, что это так :(

автор
мама
Пермь

Katy7788

мне, конечно, жутко стыдно, но был :(

Тема закрыта
Причина:
";