девочки, не понимаю(((

зюня
автор

я влюбилась и не просто влюбилась, а люблю сильно, сама не знаю, как так произошло, он младше меня на 7 лет, познакомились случайно, да и знакомы-то всего 6 дней, такое ощущение, что знаю его давно. он, вроде, и взаимностью отвечает, и в то же время спрашивает, что мне от него надо. знаю, что его не одна девушка "обманула", но со мной-то так за что??? сегодня утром разговаривали по тел, звала в гости, сказала, что соскучилась, а он говорит, что я ему "сказки рассказываю", мол, все вы бабы одинаковые, пока хороший, а потом пошел вон или изменяете. с утра не могу в себя прийти, плачу, обидно очень, зя что меня так??? :(

мама
Екатеринбург

Вы меня извините, конечно, но мне кажется, что этот человек просто набивает себе цену... %)

мама
Екатеринбург

зюня
не просто влюбилась, а люблю сильно,

зюня
знакомы-то всего 6 дней

зюня
взаимностью отвечает, и в то же время спрашивает, что мне от него надо.


можете даже модератору на меня нажаловаться, все равно смешнооооооооооооо :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

автор
мама
Пермь

не буду я на вас жаловаться, а любовь с первого взгляда, она бывает, просто редко :)

мама
Екатеринбург

зюня
любовь с первого взгляда, она бывает

она бывает, да, но понять, что любишь сильно за 6 дней %)
а в чем выражается то, что он отвечает вам взаимностью? из вашего описания вижу, что он отвечает исключительно хамством

Екатеринбург

зюня

За 6 дней вы не чего не решите

папа
Хабаровск

зюня
да и знакомы-то всего 6 дней

и до сих пор не женился? вот... нехороший человек...

бабушка
Екатеринбург

это влюбленность, гармоны))) дайте отношениям время.

мама
Екатеринбург

зюня
а он говорит, что я ему "сказки рассказываю", мол, все вы бабы одинаковые, пока хороший, а потом пошел вон или изменяете.

Ну и нафиг он вам нужен? Его мнение и через год о нас-бабах не поменяется и отношение соответствующее будет. Не принцессой-любимой женщиной будете, а" бабой, как все" %)

Тула

зюня
он говорит, что я ему "сказки рассказываю", мол, все вы бабы одинаковые, пока хороший, а потом пошел вон или изменяете. с утра не могу в себя прийти, плачу, обидно очень, зя что меня так??? :(

aas
Вы меня извините, конечно, но мне кажется, что этот человек просто набивает себе цену... %)

++++++++++

Вам- то самой сколько лет?

зюня
он младше меня на 7 лет

зюня
плачу, обидно очень,

:=-O: :=-O: :=-O:Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 15:48

автор
мама
Пермь

это хамство не всегда, не говорю, что он меня цветами и подарками засыпает, но когда мы разговаривали, все было нормально, наверное, мы поторопили события просто насчет отношений, а потом у него какие-то комплексы по поводу работы (мол, не всем девушкам нравится, что он грязный с работы приходит).
не знаю, наверное, это просто отмазки, чтобы больше не общаться или меня так проверяет, но я действительно люблю :(

Sir
хочу стать папой!
Екатеринбург

Скоро весна... Сколько тем еще таких будет... :j_0018:

мама
Екатеринбург

зюня
звала в гости, сказала, что соскучилась,

ну дайте вы ему мужиком то себя почувствовать. не проявляйте вы так активно самость свою.
может за это полюбит. а то такое впечатление, что к нему все женщины примерно так относятся-захотела приручила, захотела пнула. и вы туда же. пусть будет так типа он вас сам добивается.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 15:56

мама
Екатеринбург

зюня
это хамство не всегда, не говорю, что он меня цветами и подарками засыпает,

К 6-ти дням слово "не всегда" вообще можно применить?

автор
мама
Пермь

мне 30, если уж совсем честно, может он боится, что я им горе свое закрываю?
не ругайте меня только, да, рано, но так получилось, что всего 3 мес со дня смерти мужа, и ночами еще плачу в подушку

мама
Екатеринбург

зюня
что всего 3 мес со дня смерти мужа, и ночами еще плачу в подушку

:shock: пипец, совсем бабы ипанулись

просто посетитель
Екатеринбург

зюня
мол, все вы бабы одинаковые, пока хороший, а потом пошел вон

дак а не правда разве?

мама
Екатеринбург

зюня
но так получилось, что всего 3 мес со дня смерти мужа

вы это то зачем нам пишете %) . хотите помидор в свой адрес. %)

мама
Екатеринбург

зюня
не ругайте меня только, да, рано, но так получилось, что всего 3 мес со дня смерти мужа, и ночами еще плачу в подушку

Сочувствую вам. Только не нужно кидаться за утешением ко всяким моральным уродам. Ну не верю я, что человек, который так рассуждает про женщин, способен вас сейчас как то поддержать. Идите лучше к психотерапевту, он будет вас слушать, только зла вам не принесет

Екатеринбург

Я в шоке не могу больше это читать :t_0038:

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
Я в шоке не могу больше это читать

+

автор
мама
Пермь

нет, не хочу я ни помидоров в свой адрес, ни вас на моем месте, просто со стороны хорошо осудить, не пережив того, что пережила я
примерно этого и ожидала, извините
:(
просто страшно и больно, а то, что получилось, сама дура

просто посетитель
Екатеринбург

лисоньк@2010
хотите помидор в свой адрес

ну на сколько я помню у автора там достаточно долгая и печальная история, на счет мужа-то.
А клин клином вышибают, сколько можно реветь? Что теперь, себя заживо хоронить?

автор
мама
Пермь

спасибо на добром слове :)

Тула

зюня
просто страшно и больно, а то, что получилось, сама дура

Постарше надо искать, какой толк от малолетки? (Он так и рвется на комплименты).

мама
Екатеринбург

Блин ну зачем с малолетками связываться а? 23 года у них ветер еще в голове у половины. А вы за 6 дней влюбились, я в шоке. Вы взрослая женщина, ну воощем даже че сказать не знаю %)

Тема закрыта
Причина:
";