Подскажите бабушку-целительницу, не могу вылечить ребенка...

OkSюня
Давно болею, врачи помочь не могут

Так бывает, если это психосоматика.
Но всё индивидуально, нужно посетить специалиста: психотерапевта, психоаналитика.
Они продиагностируют, выслушают.
Хотя конечно, если желаете всенепременно магию, то к бабушкам, дедушкам... и прочим светилам :)

Anetka
Да мы тоже сдали, не только на него, еще на множество других инфекций, которые могут вызывать простудные заболевания, все отрицательно

Болезнь есть, давно, причин по результатам медицинских обследований нет, да и самих болезней нет - это говорит о том, что причины в иной области, не в физиологии. И скорее всего это психологические причины. А для работы с ними есть специалисты - детские психоаналитики.
Люди, получившие спец.образование, имеющие опыт работы с детьми, владеющие методиками детского психоанализа.
И что такое бабушка?
Вы ж люди современные. Подумайте, прежде чем доверять ребенка кому попало.

Я считаю что тут виноваты и куча специалистов и куча лекарств одновременно, блин куча антибиотиков... И че вы хотите - иммунитет ребенку угробили. Вам нужно остановится, найти одного хорошего терапевта или гомеопата и с самого начала перелопатив всю историю болезни найти ее корень
Кстати может аллергия?

ТШ, моя проблема не имеет отношения к психосоматике (если бы...), всё гораздо сложнее.
За 10 лет болезни было обхожено бесчисленное количество лечебных заведений. Но толка нет. Да и адекватных специалистов, судя по всему, тоже... :(

А еще бывает любовь к своей болезни, такая сильная, что расставание с ней (болезнью) смерти подобно...
Кроме шуток.

Вы когда-либо болели чем-то серьёзным, тем, что Вас в буквальном смысле изуродовало? Не дай Бог никому такого.
Психологический фактор отсутствует, говорю это как психолог. Причина в другом (просто не хотелось бы об этом говорить прилюдно)...Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 18:20

OkSюня
Вы когда-либо болели чем-то серьёзным, тем, что Вас в буквальном смысле изуродовало? Не дай Бог никому такого

написала в личку

сдайте анализы на все инфикции и обязательно на всех паразитов. это может быть такая реакция организма на паразитов - интоксикация. у нас такая же реакция была на лямблий, тоже уже бабушку целительницу хотела искать...

Anetka

психосоматика чистейшей воды. И к специалистам надо маме в первую очередь, а никак не ребенку.

OkSюня
Вы когда-либо болели чем-то серьёзным, тем, что Вас в буквальном смысле изуродовало?

ну у меня ребенок так болел, лечению не поддавалось никакому. Все равно психосоматика была, хоть и долго пришлось докапываться.

Здравствуйте форумчане.Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге или в области,можно найти хорошую бабулечку,которая снимает порчу и сглас.Очень буду вам благодарна.Пишите в личку.

Anetka

Я в детстве тоже очень много болела почти непрерыврно, в итоге оказалось Муковисцедоз. Болезнь не очень распространённая и далеко не все врачи про неё знают, просто нам повезло, у нас педиатр с ней как-то сталкивалась. Сейчас знаю что в центре планирования семьи могут такой диагноз поставить, т.к. заболевание наследственное (но проявляется не у всех).
Ещё знаю что эта болезнь бывает только у бледных (белокожих) людей, у смуглых нет. Так что смотрите сами.

Anetka
Да просто интересно - а может сглаз какой

А может не походит то место, где живёте?

Anetka

это 2009год

Бабушки целительницы это обращение к дъявлу за помощью. Сколько потом в Церковь таких обращаются за помощью после этиъ бабушек, когда дети бесноватыми становятся?

cessna
Сколько потом в Церковь таких обращаются за помощью после этиъ бабушек, когда дети бесноватыми становятся?

Судя по всему, не там уж и много... потому что изгнание бесов РПЦ не практикует.

Вот мне интерено, когда люди советуют обращаться к свещеннику. Он кому-нибудь вообще помог? Ходила раньше - бывший коммунст, катается на мерседесе, свято верует, чему то людей учит.... Проектируем сейчас для церкви - там замешены большие деньги - спонсоры, политика, мафия. Люди, вы им верите?

tablet
Люди, вы им верите?

Нет. Особенно после того как в пост батюшка перекрестил мясо со словами "порося-порося, превратися в карася" и трапезничать уселся. Другой батьшка на вопрос о кремации стал повествовать про продолжение рода и за локоток придержал, и глазки были такие маслянистые. Третий правда удался, но тут совсем другая история - до такой степени верующий, что паспорт получать не желает - потому как там число дьявола (целый научный труд на работу нам приносил на эту тему). Короче не понимаю я их тараканов, мне своих хватает

просто выбросите деньги на улицу - толка будет больше - кто-нить бодберет.

Имуннограмму делали?
на скрытые инфекции (гарднереллез, хламидиоз, микоплазма, герпетическая, уреаплазма и проч) методом ПЦР сдавали?
кишечная флора какова?

ДОма намываете с самыми современными средствами?
ДОма с мужем или с тем, с кем живете (родители) как? совпадает ли обострение с очерендным сканадалом или напрягом в семье?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 15:54

Криптан
просто выбросите деньги на улицу - толка будет больше - кто-нить бодберет.

Имуннограмму делали?
на скрытые инфекции (гарднереллез, хламидиоз, микоплазма, герпетическая, уреаплазма и проч) методом ПЦР сдавали?
кишечная флора какова?

ДОма намываете с самыми современными средствами?
ДОма с мужем или с тем, с кем живете (родители) как? совпадает ли обострение с очерендным сканадалом или напрягом в семье?

ГОД посмотрите. Год первого сообщения

мамаКсюша
Лично я против всяких бабушек целительниц!Это полный бред!Люди себе внушают все сами!А бабушки эти,особенно у которых весь стол иконами заставлен-вообще шарлотаны!Если бабушка,действительно верующая,ТО 100 % знает,что церковь все эти шаманства абсолютно не приемлет!!!!Это очень страшно!И иконки,стоящие на столе "целителей,гадалок и т.д.",говорят о том,что человек вовсе далек от Бога и либо вообще не ходит в церковь и не понимает,что он делает,либо знает все-а иконки стоят для вида-для клиента!Считаю,что очень мало истинно одаренных людей и как правило они известны(такие как нострдамус,Ванга и т.д.),а остальные "бабы Гали,Веры" за углом-это как вы себе внушите!Поверите ей-все у вас хорошо будет,не поверите-всеравно справитесь с любыми проблемами,потому что некуда деваться вам и надо жить!Удачи Вам и терпения!

+1000000000000000000000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы