нашла ножницы под ковриком у двери

при входе в квартиру лежит коврик, входили с ребёнком он стал вытирать ноги и обнаружил ножницы, ещё и раскрытые (разведены концы), что это??? колдовство какоето? я понимаю многие не верят, но я гдето слышала что иголки кидают под коврик и что то такое чтоб плохо сделать, может кто слышал для чего это делается?? просто интересно..и что теперь делать с этими ножницами??

%O

aum
теперь делать с этими ножницами??

выкинуть

да уж.. а одна моя подруга нашла в своем пуховике мужские трусы чужие и визитку с мужским именем!! после этого они со своим МЧ расстались буквально в течении недели и навсегда! и из-за ерунды.. Хотя трусы мы и сожгли.. Как это все попало ей в пуховик-большая загадка до сих пор! так что я теперь много чему верю

Матошка

:D :D :D :D

Выьросить со словами: "От кого пришло к тому ушло"

aum
.и что теперь делать

сходите к бабке

Матошка
оя подруга нашла в своем пуховике мужские трусы чужие и визитку с мужским именем!!

%O до чего техника дошла... (с)

Матошка
Хотя трусы мы и сожгли..

а от чего помогает акт сожжения? хозяина трусов может тоже надо ;) было на костер... чтоб следил за своим бельем... :D

Матошка

точно подругин пуховик? может где перепутали и оставили человека без труселей :( какого цвету хоть были? красного?Сообщение было изменено пользователем 18-03-2009 в 20:13

Pippit
какого цвету хоть были? красного?

да, да... какого цвета? это архиважно! нимагу ваще...

пошарила в яндексе и вычитала в приметах что раскрытые крестом ножницы на пороге отгоняют ведьм и злых духов, успокоилась , уж лучше так чем знать что ктото зла нам желает :) всем спасибо!!!

я п по визитке нашла бы представителя.....и постаралась бы убить :D

ну..скажем так, случайно ножницы под коврик попасть не могли...ладно бы, какая бумажка или мусор..
так что кто-то вам вредит, судя по методам - человек малограмотный, но злобный... свекровь, не? ;)

aum
и что теперь делать с этими ножницами??

Выбросить.
И

aum
коврик

тоже.
Теперь я вам даю 100% гарантию, что вы больше под ним при входе в квартиру ничего не обнаружите :)

aum
раскрытые крестом ножницы на пороге отгоняют ведьм и злых духов,

тайный доброжелатель - это так же странно... и тоже может быть свекровь, кстати :D

Вы замужем? Читала в каком-то журнале, что ножницы под порог кладут, чтоб мужчина домой не ходил.
А это в инете нашла: Если раскрытые в форме креста ножницы положить на порог или закрытые воткнуть в притолоку двери, они не допустят в дом ведьм и колдунов.

перед мойе дверью тож коврик , пойду проверю %) как ночь так истории страшные

почему именно свекровь? а не теща?)) я вот по верхней одежде нахожу тайно приколотые булавки)) это мама моя, зная, что я не очень приветствую это, тайком мне и доче цепляет. Доче даже умудридась ладанку пришить к капюшону.... эээх, любовь материнская.

front
почему именно свекровь? а не теща?))

развести обычно свекровь желает ;)

в этой квартире раньше мама жила, может она и положила, а я этот коврик особо не трогаю, вот только сейчас и заметила, но всеравно выкину, про отгон мужика мне что то не понравилось

Земляника
Читала в каком-то журнале, что ножницы под порог кладут, чтоб мужчина домой не ходил.

Оборотень Uma

:D

Оборотень Uma
нимагу ваще...

Почаще пол мойте около двери!

Матошка
Как это все попало ей в пуховик-большая загадка до сих пор

Какая же это загадка. Та что с МЧ сейчас живет, та и нагадила %)

aum
я этот коврик особо не трогаю

вот чаще прибираться надо, коврики вытряхивать ;) ... так может еще что-нибудь найдете

Армавир
человек малограмотный, но злобный

Армавир
свекровь, не?

шо они все малограмотные и злобные? %O бедные тётки...и маму жалко, она ваще и тёща и свекровь

Оборотень Uma
какого цвета? это архиважно! нимагу ваще...

нук чо нет...красные к любви, жёлтаи к разлуке, зелёные к весне, синие к выпивке, вопщем то по чужим труселям у себя в пуховике можно будущее предугадывать

Pippit
нук чо нет...красные к любви, жёлтаи к разлуке, зелёные к весне, синие к выпивке, вопщем то по чужим труселям у себя в пуховике можно будущее предугадывать

:D

а если в горошек? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы