трясет меня...

мама
Екатеринбург

mtrix
Более чем уверен в том что быдло, отрабатывающее вот так капусту на бабушках и простых лохах - не имеет денег на покупку нормальных баз, по которым можно что-либо пробить и сделать.

не думала, что компьютерщик Ваня настолько далек от жизни :D
Вот уж где точно бред
У меня такая база на ПК, и не одна, в сети их на кажном углу - умотаться.
Давай я про тебя все личные данные выложу, включая состав семьи и их телефоны %).

просто посетитель

Клюква
Давай я про тебя все личные данные выложу, включая состав семьи и их телефоны

хорошая услуга, записано...а величину з\п узнать можно? А лучше всех доходов.... ;)

автор
дедушка
Екатеринбург

Синеглазка
типа "а ты на ауди был или на мамином форде?"

вот я тож подумала ,надо договориться на будущее о каком-нить кодовом словечке, что ли...

Астра

у бабушки включились мозги, теперь она хочет разузнать, кому у того оператора в последние дни подопбная сумма на счет поступала :) в ментовку пошла

мама
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap: бабуле :)

мама
Екатеринбург

Да, там все просто и информативно. Лично, своими глазами видела базу прописки, базу уголовную, телефонную и даже базу ГАИ у одного знакомого на компе. Там не то что имена-фамилии узнать можно, даже номера паспортов и кем-когда выданы, когда тел. был установлен и т.д. и т.п.

хочу стать мамой
Ульяновск

а у меня брата мелкого достают свидетели Иеговы - приходили 3 раза домой, потом откуда-то его сотик узнали, звонят, книги, брошюры приносят, вчера на домашний уже звонили!!!! гады!

просто посетитель
Екатеринбург

kosha

я видимо не туда смотрела - но у них все данные 2000 года в лучшем случае :)
вообще бабушка молодечик!

мама
Екатеринбург

и до вас сей способ мошенничества добрался. спасибо за инфу. бабушке - здоровья и побольше.

дедушка
Екатеринбург

ниче подобного. все свежее. задержка месяцев на 6 максимум. базы имею ввиду

Тема закрыта
Причина:
";