Ситуация

мама
Екатеринбург

Влад, Светлане пожелай скорейшего выздоровления!!!
Если надо помочь, ченить отвезти-привезти в больничку, свисти, не стесняйся!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Страшно как! Пожелаю Кобре скорейшего выздлровления, чтобы без последствий обошлось. А ход делй мне кажется обязательно надо дать, прияем офицальный. Насколько я знаю по опыту моей подруги, сбитой машиной - такие травмы долго лечить надо, проводить квалифицированное восстановление, все-таки ушиб мозга (чтобы потом не было проблем с памятью, постоянной головной болью и т.д). Все это стоит денег. Надо обязательно все фиксировать и снимать копии с документов больничных (чтоб врачи под давлением или подкупом виновной стороны их не подменили или не "потеряли" потом :(, у подруги именно так все и случилось :()

автор
папа
Екатеринбург

dianИЩa
Если надо помочь

спасибо, мы пока справляемся

просто посетитель
Екатеринбург

Крокодил
этому типу 16 лет, прав у него нет

Тем более нельзя спускать на тормозах, если один раз отделается только легким испугом - совсем голову потеряет, неизвестно скольким еще пострадать придется от его бездумного лихачества :(

мама
Екатеринбург

сочувствую очень. что делать непонятно: и деньги можно взять и заявление написать. что важнее фиг знает.
сама недавно еле отскочила от машины, которая по тротуару выехала из за поворота. хотела зонтом ему голову пробить, да испугалась - их в машине много было:-(

бабушка
Екатеринбург

Если Вы не дадите делу ход, то менты сами возбудят это дело и только в суде Вы сможете потом сказать , что не имеете к нему ни каких претензий. Сейчас все случаи из больниц и тавм пунктов передаются в ментовку и там начинают расследование любого случая, даже пусть это простой перелом к примеру - шел, споткнулся - упал, а тут такой случай, странно что к вам еще не пришли из милиции, а может они и в больницу пожалуют, у нас на работе женщина сломала руку,просто упала неудачно, так к ней пришли через 3 месяца и расследовали, что где и как.

мама
Екатеринбург

Сочувствую :( Свете передавайте пожелания скорейшего выздоровления с минимумом последствий. Очень жалко, что так случилось :(

мама
Екатеринбург

сочувствую... Свете здоровья и побольше.

Тема закрыта
Причина:
";