Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Сильная тревога из - за событий последнюю неделю

Анонимный бот: Я не знаю о каких революционеры речь

Она то знает, пару страниц назад писала, брезгует типа.
Но других, кто ржёт над смертью, уважает. Парадокс

Аноним 540: других, кто ржёт над смертью, уважает. Парадокс

Вы уводите тему от хурмы

Анонимный бот: Это я выбираю так отправили или нет? Я думаю если бы ваши близкие были там, вы об этом с гордостью бы сообщили или вы ими не гордитесь?

Я вам ответила, перечитайте.
Перед такими «гуманистами» с дивана не отчитываюсь.

Анонимный бот: , а про что хурма причитает,

Причитает наша дивоп)

Анонимный бот: Вы уводите тему от хурмы

Аргументов нет приплети хурму.

Xurma: наша дивоп

Ладно, я спать, уже не понимаю ниче всем доброй, мирной ночи🫶

Znayka:

Не, ну а чо?
Одним можно, а другим нет что ли?

Xurma: Причитает наша дивоп

Даже ИИ не знает, что это значит

Hasta-Aşk: Это пять

Согласна! Благодарю!

Аноним 683: а надо было больше с Китаем.

Китай никому не друг.
Только выгода, только хардкор.

Аноним 767: И никто из вне не виноват, мы сами вполне справляемся.

А что там с нашей титановой долиной? Нанотехнологиями? Гжелью на космических кораблях, в конце концов?

Стукачейниктонелюбит: А что там с нашей титановой долиной?

Можно уточнить, кто говорил что у нас будет Силиконовая долина?

Пенза...
Это жесть.

Аноним 350: Никто тогда не думал что это так затянется

Сразу было понятно, что хорошо это не закончится. Потом была надежда что остановятся все-таки и будет хотя бы не ухудшение ситуации для граждан, последствий разгребать хватило бы и тогда уже, о том что санкции снимут быстро, даже речи не могло быть. Не остановились и усугубили, сейчас имеем то что имеем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы