Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Сильная тревога из - за событий последнюю неделю

Как-то пыталась не читать новости, не волноваться из-за того что происходит последние годы. Но тут из-за у бензина совсем накрыло. Работа связана с маркетплэйсами, вернее подработка. Работаю в образовании. Надеяться особо не на кого, кручусь как могу. Ещё и ребенок с тнр, много денег уходит на лечение и логопедов. Жалеть некогда себя было, да и жаловаться некому. Тут меня прямо накрыло уже. Нет бензина, как доедут фуры на маркетплэйсах, от этого зависит доп доход. Ни у кого ничего не прошу, что будет теперь. Не встанут ли все перевозки? Не будет ли плюсом отсутствие продуктов и лекарств для ребенка? Возить то похоже не на чем становится.

Аноним 350:

Не падайте раньше пули

Грустно как-то, да. Просвета не видно...вчера зашла в интернет -банк, у меня с нового года расходы превышают доходы, причем ничего крупного не покупала, а цены растут и придется экономить уже жёстко, да и при наличии денег дефицит нагнетут. Того же бензина, или вот лекарства пропадают. Печально и даже немного страшно, особенно в свете событий в Кушве, например. И так неспокойно, так и прилетает откуда не ждали.

Сейчас только наблюдать, осознавая происходящее в полной мере.

Не фантазировать, не накручивать себя и окружающих, не впадать в панику, не нагнетать тревогу.

При этом - быть бдительными, внимательными, осознавая реальное (то, что именно сейчас).
Розовые очки пора снять и положить на полку до лучших времён.

Любыми доступными способами выравнивать себя.
Сейчас быть особенно внимательными в себе, к своим близким и всем окружающим.
Оказывать поддержку друг другу.

Только в состоянии равновесия мы сможем увидеть, как нам пройти этот период достойно.

Замечаю, что это у многих сейчас.
Но если это мусолить, то будем накручивать друг друга ещё больше.
А такие настроения не очень хорошо.
Не призываю закопать голову в песок, просто анализируем, думаем, и живём исходя из обстановки без причитаний.

Можно успокоиться старым добрым способом - запастись гречкой, растительным маслом, туалетной бумагой, можно сходить на АЗС и прикупить канистру бензина.
Может полегчает

Но, сейчас очень важно осознавать происходящее.

Засовывая голову в песок, ж...па всё равно останется наружу.

Опять же, впадая в панику, мы блокируем возможность логично мыслить и видеть суть происходящего и возможность принять правильное решение.

Вообщем, достаем голову из песка и в состоянии внутреннего равновесия, наблюдаем за происходящим.

Действуем, исходя из реальной ситуации в данный момент, а не фантазий нашего ума.
Ум вводим в состояние "холодного".

Как вы думаете с бензином хуже будет или наладится?

НаталЪя:

Это здесь причем? Людям, которым нужно зарабатывать, чтобы выжить, которым нужно лечить детей ваши вот эти гречки и бумаги в каждой теме надоели. Смените пластинку, в каждой теме пишете одно и то же

Фуры доедут, с ребенком все будет хорошо, не переживайте раньше времени

Аноним 350: Как вы думаете с бензином хуже будет или наладится

Вы нам сейчас предлагаете пофантазировать?
Смотрите только на то, что сейчас.

Сейчас бензин, хоть и с перебоями, но есть.
Живите сегодня.
Нет смысла фантазировать.

Аноним 350: Как вы думаете с бензином хуже будет или наладится?

Наладится рано или поздно, чего вы раньше времени страдаете то!

Аноним 350: Как вы думаете с бензином хуже будет или наладится?

Я как полный не эксперт в этой сфере , думаю что пока так же будет
Небольшие перебои, но купить можно будет

Аноним 350: Как-то пыталась не читать новости, не волноваться из-за того что происходит последние годы

А эффект то от нагнетания есть. Хорошо работают. Профессионально.
Наши работают в информационном поле плохо

Автор, возьмите мараторий на все. Окружите себя вакуумом информационным. Как будет так будет.
Через неделю посмотрите на динамику.
Неделю вы же сможете продержаться?

НаталЪя: Хватить создавать панические темы, их уже несколько, идите там тревожьтесь

Ну автор может тоже сама решит сколько ей тем создавать
А то вы сама решите, а другим не даёте

Аноним 350: Как вы думаете

Думать, а особенно надумывать, надо меньше.

Аноним 350: Это здесь причем? Людям, которым нужно зарабатывать, чтобы выжить, которым нужно лечить детей ваши

Всем надо жить и дети у всех есть, вы успокойтесь, таблеточки попейте, зачем вы с этой паникой на форум ещё вытаскивайте свою тревожность, не вам одной тяжело! Здесь полно тревожников

в кедах:

Это форум,отвечаю, что считаю нужным, кормить чью то тревогу не собираюсь.

Аноним 277: Наши работают в информационном поле плохо

Кто ваши ??
Если те кто я думаю , то вообще везде плохо работают

Сколько раз уже было искуственно созданные паники. То сахар, то гречка. Ну подумайте в другом ключе. Просто это кому то выгодно. И чем больше людей паникует тем больше вы даете им заработать и чаще это практиковать. Хуже только себе делаете на радость им.

НаталЪя: Это форум,отвечаю, что считаю нужным

Правильно. И автор создаёт тему какую считает нужной. Вы с чего решили что вам можно а ей нет ?

Конкретно сейчас конкретно у вас, автор, что плохо? Не совсем я поняла из темы.
Работа есть, еда есть, крыша над головой есть. Много времени, надо его занять негативом?:)

в кедах:

Хотите поговорить об этом?

Аноним 383: тем больше вы даете им заработат

Сечин что ли заработать решил ?
Или кто

НаталЪя: Хотите поговорить об этом

Я уже об этом разговариваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы