Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Девочки, как в машине пристегиваетесь? В летней одежде можно было ремень по бедрам пустить, в пухиче прям по животу идет

Екатеринбург

Аноним 533 ,
У меня в первые 2 беременности так было с 6-7 месяцев. Просто по полночи не спала, иногда ноги тянуло. В этот раз я магний раньше начала принимать, недель с 17-18, и форма другая — цитрат магния. Сплю нормально, иногда ворочаюсь, но сплю)

Екатеринбург

А все пьют магний? Мне не назначили. Может купить? Он зачем?

Екатеринбург

Милашка26: А все пьют магний? Мне не назначили.

Мне тоже не назначали. Не пью,тонуса нет.

Мне терапевт все прописывает магний, пока не начала пить. Еще и допегит прописывает.
Пью йод и кардиомагнил.

Аноним 785
автор

Милашка26: А все пьют магний? Мне не назначили. Может купить? Он зачем?

Мне тоже не назначили.
Сижу жду приём врача. От одного к другому отправляют, мой врач в отпуске оказывается

Аноним 782

Wellida ,
Давление?

Аноним 782 ,
Самое интересное, что нет. Просто у родственников гипертония повально, у меня в ту беременность зафиксировано однократно 140. Вот они и боятся

Аноним 785
автор

Сходила. Мой врач в отпуске, а другой ни слова не сказал за прогул.
Выписали все направления. На повторное УЗИ с доплером. Врач мужчина такой приятных спокойный. Сказал что даже по нынешнему результату ничего критичного. Плюс ктг, анализ на глюкозу

Екатеринбург

Я пью магний самостоятельно, так как знаю, что судороги по ночам из-за его нехватки, а не кальция.

А так, мой гинеколог назначения делает по стандартам, никакого индивидуального подхода.

Аноним 533

Мышкаплюш: может всё таки кальция не хватает,раз уже вторая беременность так переносится?когда кальций тянут,симптомы схожие с ломотой на погоду.

В первую кальций в 25 недель назначили. Не помогло. Сейчас ещё не назначили . Магне с самого начала пью.

Екатеринбург

Jul S ,
Получается, что его надо принимать если судороги?

мама
Екатеринбург

Магний назначали узбогоиться, судороги, не большой тонус по передней стенке . Заканчиваю пить и перехожу на кальций .
Вчера обменку с паспортом потеряла в баре ))) звоню , говорят нет . Сегодня Подруга нашла , завалился за скамейку так, что не видать.

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет! Кто нибудь слышал что с ноября тест гтт надо сдавать в стационаре 2-3дня? Это по омс...
Кто скоро идет сдавать? Вам что нибудь говорили про это? Мне выдали направление на тест, но про изменения в процедуре ничего не сказали

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@ ,
Иду 13 ноября . Сказали сидеть там 3-4 часа . Все .

RoM@ashk@ ,
Я сдавала 30 го. С 8 до 11,20

Екатеринбург

Милашка26 ,
Нехватка магния вызывает судороги тут тема была про приём магния, там Татьяна Нейрон отписалась, что в первом и в третьем триместре магний необходимо пить дополнительно, так как расход огромный.
Мне магний помогает, уже проверено, но не призываю его всем пить

Екатеринбург

Девочки,в детском мире акции на памперсы. Заказала с утра на сайте,уже съездили,забрали.

Аноним 785
автор

35-я неделя и я опомнилась, что сумки в роддом даже не начаты сборы! Паника появляется.
Время то летит

мама
Екатеринбург

Аноним 785 ,
Уже ?! Пора собирать .

мама
Екатеринбург

Дааа, 37 неделя на подходе, а я с младшим в больнице лежу. Видимо муж будет и сумку собирать и вещи готовить и вообще всё делать.

Аноним 533

Набросала, что планирую с собой брать. Начала потихоньку покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";