Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Лапа79
21 сентября Ольга Агибалова выходит замуж за одного из участников проекта «Дом-2» Илью Гажиенко.

И ИА говорила про 21 число тоже, но все её поправили. Так всё таки 21 или 27? Интересно....

Привет, Гаухарчик! :y_0017:

kazashka
она че теперь пока лидирует так и будет сидеть между прочим раньше за ней такого замечалла

:y_0027:

kazashka
только на проекте дом 2 беременные так одеваются

:y_0027: И небеременные тоже. Как Тайгер - хипстер, ёксель-моксель! :y_0027:

kazashka
они наверное весь телек там облизали

Не завидуй чужому Щастью!

Скрины за 5 августа.

[IMG]i021.radikal.ru/1108/df/2c9307f95926.jpg[/IMG]

[IMG]s005.radikal.ru/i212/1108/cf/06c5a61dd12e.jpg[/IMG]

[IMG]s016.radikal.ru/i337/1108/5c/31ba8434d942.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i156/1108/1e/64c45a5e847d.jpg[/IMG]

[IMG]s003.radikal.ru/i202/1108/de/2b1903e18d44.jpg[/IMG]

[IMG]s56.radikal.ru/i154/1108/26/a10d24459de5.jpg[/IMG]

[IMG]s005.radikal.ru/i212/1108/ea/1e1b055fd9bb.jpg[/IMG]

[IMG]i039.radikal.ru/1108/59/307b35868fc3.jpg[/IMG]

[IMG]s012.radikal.ru/i321/1108/55/2cc73dbb0f66.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i099/1108/58/7e85e0457358.jpg[/IMG]

[IMG]s55.radikal.ru/i149/1108/37/1b511347b9a9.jpg[/IMG]

[IMG]s44.radikal.ru/i103/1108/4d/c29b6eb09be0.jpg[/IMG]

[IMG]s004.radikal.ru/i205/1108/f9/49bc446e97d2.jpg[/IMG]

[IMG]s52.radikal.ru/i136/1108/76/eee39397da03.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i102/1108/24/157eef9c449a.jpg[/IMG]

[IMG]i072.radikal.ru/1108/58/f41834b3ff50.jpg[/IMG]

[IMG]i047.radikal.ru/1108/0d/321a371a0f38.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i155/1108/86/c3dc829814b4.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i158/1108/5f/3f7ec9227604.jpg[/IMG]

[IMG]s45.radikal.ru/i109/1108/ed/f9b74093c354.jpg[/IMG]

Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 23:59Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 00:02

с контрастного %)

Ещё раз про то, как проходит кастинг на Дом-2

Корреспондента Metro не пустили на шоу "Дом-2"

Репортер Metro на собственном опыте решила проверить, какими качествами должен обладать человек, чтобы попасть на телепроект "Дом-2”

На входе в здание, где на одном из этажей проживает часть участников проекта, а на другом проходят кастинги, собралась очередь из желающих поселиться на съемочной площадке, около 20-ти человек.

– Смотри, не так уж и много желающих! – сказала молодая девушка своей подруге.

– Это уже вторая волна, – объяснила девушка, пришедшая сопроводить «новобранцев» на отбор. – Все кто на Дом-2, подходим ко мне и записываемся!

Первой с привычным и даже как будто скучающим видом подошла записаться блондинка Карина.

– Я уже много раз на кастинги приходила, – заявила она «новичкам». – А вам как, страшно первый раз, наверное?

– Да чего там бояться, – отмахнулась еще одна завсегдатай кастингов, тоже блондинка и тоже Карина. – Я уже раз десятый прихожу. Не кусаются там. Нет, ну Марина, конечно стерва, давит психологически, она при мне говорила парням и девчонкам, типа «Ты себя в зеркало видел? Ты че сюда пришел-то?»...

Нас провожают в кабинет, где перед кастинг-редактором Мариной, уже сидят четыре человека. Один из них в неистовом эмоциональном порыве кричит:

– Да со злом я там буду бороться! Что непонятного!? Сколько можно одно и то же повторять!?

– Да что конкретно ты делать будешь? Мне мясо не нужно, которое туда придет и уйдет!

– Интриги буду плести! – не сдается парень.

Уже знакомая девушка Карина хихикнула и прошептала: "Вот я с ней тоже так спорю вечно".

Всем пришедшим раздают анкеты, в которых помимо стандартных вопросов, вроде ФИО и места работы, фигурирует «Принимали ли Вы участие в фото/видеосъемках эротического характера? Если да, то расскажите об этом подробнее».

Я старательно заполняю анкету, в которой нужно рассказать еще и о своих последних отношениях, и жду вместе со всеми своей очереди.

– Надо было набухаться, – вздыхает сидящий рядом Владимир. – Я-то джина дернул уже два стакана, но что-то отпустило уже.

– Да? А чего вы анкету свою не заполняете? – интересуюсь я.

– Да я пока смотрю, как тут кастингуют, может вообще уйду сейчас. Я же эту передачу не смотрю даже, так, по пьяни анкету на сайте заполнил, – рассказывает Владимир. – Как раз уволили недавно, а кто не хочет сидеть, ничего не делать, а в конце месяца 40-50 тысяч рублей получать?

В разговоре 32-летний Владимир упоминает, что он в разводе и у него есть дочь.

Тем временем «кастинг-стул» уже заняла девушка лет 25-ти.

– У меня высшее образование, да еще и медицинское, – объясняла она.

– Ну и что?

– Не каждый может такое образование получить!

– А что ты на проекте-то с ним делать будешь?

– Играть, наверное, – задумчиво произносит девушка.

– А что играть-то? У нас нет сценариев, мы хотим раскрыть вашу энергию, ваш потенциал, 24 часа в сутки ты играть не сможешь! Мне нужно, чтобы ВСЕ обратили на тебя внимание! А ведь люди там живут, у них свои проблемы, у них дети, – негодует ответственная за кастинг девушка.

Внимание публики к себе всеми силами привлекает симпатичная коротко-стриженная девушка в очках.

– А меня вот попросили остаться, говорят, я заинтересовала. Мне сейчас 23, я на проект хочу попасть, чтобы забеременеть. А если до 25-ти не получится, в банк спермы пойду, – гордо заявляет она в пространство.

Дверь открывается и в кабинет заходит бывшая тележурналистка, участница проекта Наталья Картамышева. Парень, заявивший, что пришел на кастинг ради того, чтобы построить с ней отношения на проекте, просит девушку поговорить с ним в коридоре.

– Почему ты на проекте, Наташ? Как сюда попасть? – спрашивает он.

– Потому что я классная. А вообще, пока у меня что-то вертится, пока на мне держатся эфиры, я здесь. Мы все это знаем, понимаем, что участники должны быть активными, чтобы было что показывать, – отвечает Наталья.

Чтобы пройти кастинг я тоже решила придумать свою «фишки». Когда подошла моя очередь беседы, заявила:

– Я хочу бороться с сексуальной распущенностью на проекте.

Но, к сожалению, такого же впечатления, как желание забеременеть, на строгую девушку это заявление не произвело.

– Вы свободны. Возможно, мы перезвоним вам в течение месяца, – сообщила она.

Источник: www.metronews.ru

Кто из бывших участников дурки наиболее популярен (голосилка)
со стёбки

[IMG]i033.radikal.ru/1108/6a/3b28da5bdd6c.jpg[/IMG]
спасибо Мила248

БОЖЕНА
Пишут: за ИАШКУ дрался ее муж!!!, но я читала что САМСОН!

а на форумах есть мнение, что не Лёха дрался, а Хориков

Оля в свадебном платье. ;)

[IMG]s44.radikal.ru/i103/1108/e3/439faf386212.jpg[/IMG]

Привет!!![img]funportal.info/pictures/krokodil.gif[/img]

Сейчас в БЭ по ТНТ мама Наполеона - Наполеона обеспечила работой и среднего сына сказала, что он уже обладает даром предвидения :=-O: :=-O:
а вообще - это нормально сказать в камеру, что она, видя страдания своего ребёнка на проекте ( это когда Владьку гнобили все, кому не лень ), проводила обряды, дабы наказать виновных? :megashock: А осиновый кол ей по ночам не снится?

Надюфкина фотосессия ;)Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 13:14

Обратите внимание на распальцовочку. %) %) %)

[IMG]i045.radikal.ru/1108/75/fe7e8178c56d.jpg[/IMG]

Lesya-Olesya
Настя,которая к Хлебке пришла вчера

Крууууто! профи? :P

Блоги героев (Влад Кадони) / Тихий ужас или ночь истинных лиц! %)

Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.
На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!

Всем здрям![img]lisyonok.ucoz.ru/_si/0/26507.gif[/img]

Девочки, у нас сейчас по РТР дежурная часть показали сюжет про Мишку! Достаточно подробный, всё то, что не показали по НТВ, он под подпиской о невыезде, а хочет в Сан - Тропе, день в котором стоит 200 тыщ тыров и тыды, посмотрите, это ржачно[img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki72.gif[/img]

miel_ka
она просто Малибу

Извините,что пишу с опозданием,но хочется высказаться.Мне вот жалкое её было :( Несчастное,глупое дитя,которое не наставили родители.Она просто уверенна,что она красива,совершенна и по детски наивна.И ведь не играет она.Такая какая есть на самом деле.Когда она бежала с лобного, ведь страшно ей было на самом деле.Она просто не умеет себя вести по другому,она выросла в такой атмосфере.И прав Кадони,что никто не захочет с ней строить отношения по настоящему,разве что в среде гламура и эпатажа,так чисто для пиара.Поэтому и жалко её,что сама себя делает несчастной.Она сама себя приговорила на вечное одиночество.Не верю я,что она когда то будет по простецки,по настоящему радоваться бабьему счастью.

анонс, там сначала реклама бэхи, про Терёхина в конце анонса

www.vesti.ru/only_video.html

[IMG]s015.radikal.ru/i330/1108/24/eb4f0febe949.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 09:31

Рууууусяяяя

[IMG]s004.radikal.ru/i207/1108/6b/7284ccb91d53.jpg[/IMG]

Lesya-Olesya
еще маленько Женьки...волосы свои и неплохие были,кстати...

[IMG]s011.radikal.ru/i318/1108/e5/46fb10b5d6f8.jpg[/IMG] Такая была миленькая...на кой она себя испахабила? %)

со стёбки
Стёпа, Боня и из архива Клубень и Фео %)

Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 13:41Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 14:55

в анонсе на вечер Буз спрашивает у Венца: сколько пропало у тебя контрацептивов? (я так поняла про през-ы они)
В: 5-6 штук.
Буз: ты полагаешь, что Катя...

Капец как завернули сюжет

Lesya-Olesya
Элина Раскорякина фотосессия. Макияж классный ей сделали,но вот ноги!!! это всё %) если б у меня такие были,я б ходила на руках

не спасает её классный макияж :( мумия ходячая

[img]gifka.com/result/da8151dc2e86f3e1a9d070577e2dda27.gif[/img]

Доброго утречка!

[IMG]bestgif.su/_ph/9/2/223843271.gif[/IMG]

Ещё Боня:
на стёбке прикалываются [img]s005.radikal.ru/i210/1108/28/327b5ee52f9e.gif[/img]

а эти фото были?Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 13:59

Рыба<°)))>< моя
О нет, нет. нет!!!!!!! Вот сцучка крашена!!!! Всё - таки слиняла :( И кого она выпустила вместо себя? Гажика???
Я плакаю!!!! Всё пропало!!! Перебьют они мне аппетит на дурку

От ты рыбулька даешь)))) Я тож если честно расстроилась :( Мне вот кажится,что был Гажиенко.Владька написал ведь,что неравная весовая категория.А от этой твари и стоило такого ожидать,уж больно она спокойная перед боем в своих высказываниях на форумах.

Рыба<°)))>< моя
Какие классные! И родители молодые. Настюха с братиком сюськалась? Хорошая сестричка :)

Видно.что семья не плохая.В Одноклассах много семейных фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы