Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

[img]gifr.ru/data/gifs/f/d/c/fdc56d030a.gif[/img]

ааа, ну ещё и Дом посмотреть надо не могу пропустить про фосфорицирующие презики

Привет, Гаухарчик! :y_0017:

kazashka
она че теперь пока лидирует так и будет сидеть между прочим раньше за ней такого замечалла

:y_0027:

kazashka
только на проекте дом 2 беременные так одеваются

:y_0027: И небеременные тоже. Как Тайгер - хипстер, ёксель-моксель! :y_0027:

kazashka
они наверное весь телек там облизали

Не завидуй чужому Щастью!

Скрины за 5 августа.

[IMG]i021.radikal.ru/1108/df/2c9307f95926.jpg[/IMG]

[IMG]s005.radikal.ru/i212/1108/cf/06c5a61dd12e.jpg[/IMG]

[IMG]s016.radikal.ru/i337/1108/5c/31ba8434d942.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i156/1108/1e/64c45a5e847d.jpg[/IMG]

[IMG]s003.radikal.ru/i202/1108/de/2b1903e18d44.jpg[/IMG]

[IMG]s56.radikal.ru/i154/1108/26/a10d24459de5.jpg[/IMG]

[IMG]s005.radikal.ru/i212/1108/ea/1e1b055fd9bb.jpg[/IMG]

[IMG]i039.radikal.ru/1108/59/307b35868fc3.jpg[/IMG]

[IMG]s012.radikal.ru/i321/1108/55/2cc73dbb0f66.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i099/1108/58/7e85e0457358.jpg[/IMG]

[IMG]s55.radikal.ru/i149/1108/37/1b511347b9a9.jpg[/IMG]

[IMG]s44.radikal.ru/i103/1108/4d/c29b6eb09be0.jpg[/IMG]

[IMG]s004.radikal.ru/i205/1108/f9/49bc446e97d2.jpg[/IMG]

[IMG]s52.radikal.ru/i136/1108/76/eee39397da03.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i102/1108/24/157eef9c449a.jpg[/IMG]

[IMG]i072.radikal.ru/1108/58/f41834b3ff50.jpg[/IMG]

[IMG]i047.radikal.ru/1108/0d/321a371a0f38.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i155/1108/86/c3dc829814b4.jpg[/IMG]

[IMG]s57.radikal.ru/i158/1108/5f/3f7ec9227604.jpg[/IMG]

[IMG]s45.radikal.ru/i109/1108/ed/f9b74093c354.jpg[/IMG]

Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 23:59Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 00:02

Скажите ведь похожи Оксанка с Семенович Анькой?? ;)

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post178709154/
старенькое
Бузова без трусов,конфликт с Варвой

krasa25
Скажите ведь похожи Оксанка с Семенович Анькой??

есть схожесть, у них обеих - удивленно-глупое выражение лица, только семенович по-приятнее будет..

Рыба<°)))>< моя
Рыба<°)))>< моя

спокойной ночи :m_01:

а я вчера как в воду смотрела, написав что Олеся Малибу долго не продержится там- загнобят ее за губы/сиськи, но что настолько быстро она сбежит я не подозревала а Инку то с Хлепкой орги послали -догоните, уговорите отсаться, такое рейтинговое чудо-юдо нам необходимо удержать на проэкте! и Буз на лобном прям упаршивала ее остаться и стать всеобщим посмешищем :(
блин..а почему все муклы интересно так тянут слова? я заметила эта придурошная речь с растягиванием слов у всех силиконовых мукл. они что считают что это круто? слушать неприятно...

Оля в свадебном платье. ;)

[IMG]s44.radikal.ru/i103/1108/e3/439faf386212.jpg[/IMG]

Концерт день ВДВ 2 августа Рыльск 2011 (назвали же город, простихосподи...)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:29

Ночной эфир от DREAM за 5 августа
Леха ссорится со своей девушкой, присутствуют Илья и Оля.
Кто-то опять имена вроде как перепутал?

Квартира Кузнецовых.
Нелли: я устала. Всем только посмеяться, приехали, как на зрелище. Как Катя Т. сказала - я не сяду, а мы, как подопытные хомячки?
Что нас распять теперь?Никита: на нас давка идет уже неделю. Чтобы мы доказали сегодня?
Нелли: мне не хочется доказывать каждый раз. Целуются, все хорошо у них.
Игрульки Ильи и Ольги. Очень постановочно.
На кухне Глеб уже кого-то домогается( А Илья и ольга ругаются из-за его игр.
Илья и Оля поругались, она ушла к маме. Иа успокаивает дочь.
Андрею нравится Рита, он об этом говорит с Оксаной С.
ИА сказал, что Оля хочет идти впереди паровоза, как и она.

Завтра день Репов))) Да и начали раскрывать карты по конкурсу, Тигран успокаивает Юлю, что она не лезет только из-за ребенка.
А покажут ли как Нелька переживала, ведь это что-то.
Спасибо DREAM Клякса

Глебон с девчушкой какой то...

Обратите внимание на распальцовочку. %) %) %)

[IMG]i045.radikal.ru/1108/75/fe7e8178c56d.jpg[/IMG]

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post176186510/play
Элина Раскорякина фотосессия. Макияж классный ей сделали,но вот ноги!!! это всё %) если б у меня такие были,я б ходила на руках

Всем здрям![img]lisyonok.ucoz.ru/_si/0/26507.gif[/img]

Девочки, у нас сейчас по РТР дежурная часть показали сюжет про Мишку! Достаточно подробный, всё то, что не показали по НТВ, он под подпиской о невыезде, а хочет в Сан - Тропе, день в котором стоит 200 тыщ тыров и тыды, посмотрите, это ржачно[img]lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki72.gif[/img]

Невеста из «Дома-2» купила платье в Челябинске

24-летняя участница проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Агибалова приехала в Челябинск в поисках свадебного платья. Мы застали невесту в салоне свадебной моды «ДиваЭль».
Ольга примеряла уже не первое и даже не пятое по счету платье, крутилась перед зеркалом и объективом фотоаппарата и после каждой примерки отправляла фотографии по MMS и электронной почте своим родителям. «Как жаль, что мама не смогла приехать, она бы сейчас посоветовала».
На N-ном платье девушка уже запуталась. «Да что ж такое! Все платья красивые! Не знаю, какое выбрать». Масло в огонь подливали консультанты салона: «На вас какое платье ни одень, все сидят чудесно!». В итоге Ольга остановилась на двух пышных платьях с богатой вышивкой и заниженной талией. В комплекте с первым шла жилеточка, второе украшал пояс с цветком. «Все-таки вот это лучше, оно короче, и я смогу ходить в нем даже в балетках, если вдруг ноги от каблуков устанут», – размышляла девушка, бегая по салону босиком в подвенечном платье. Ольга примерила вышитую фату средней длины и окончательно перевоплотилась в невесту: «Да, так мне бы понравилось выходить замуж. Не снимайте, – попросила она нашего фотографа. – Не хочу, чтобы меня кто-то видел в том платье, которое я куплю на свадьбу».
21 сентября Ольга Агибалова выходит замуж за одного из участников проекта «Дом-2» Илью Гажиенко. Когда Ольга, устав от примерок присела отдохнуть, мы поинтересовались – почему москвичка приехала за свадебным платьем именно в Челябинск.

  • Просто у меня в этом салоне работают знакомые. Знаете, я часто в шутку на вопрос, где проведу отпуск, говорила: в Челябинске. И, когда знакомые пригласили приобрести платье именно в этом магазине, я подумала: видимо, это судьба, недаром я так часто упоминала ваш город. Купить платье в Москве или Питере – это же неинтересно. А вот поехать в Челябинск за свадебным нарядом – это круто, это приключение.

  • Остались довольны тем, что предлагает челябинская мода?

  • Я перемерила уже несколько платьев и никак не могу определиться с выбором. Все очень сильно нравится. Вообще я капризная невеста, а здесь такой большой выбор, что у меня глаза разбегаются.

  • Какой невестой вы себя видите?

  • На самом деле я сама не знала, какое платье хочу. То ли «рыбку», то ли пышное. Решила заранее не переживать по этому поводу, а приехать и посмотреть, что мне больше идет. Поняла, что на мне все фасоны сидят хорошо, поэтому выбор осложнился, тем не менее, уже есть два платья, между которыми я буду выбирать, и они оба пышные.

  • В этом году, 11 ноября, ожидается очередной ажиотаж молодоженов. Почему вы не захотели выйти замуж в красивую дату?

  • Когда я была помладше, мне хотелось чего-то такого оригинального. Сейчас я понимаю, важно не, когда выходить замуж, важно, за кого. Скажу больше, свадьба у меня будет в будний день, в среду, и меня это абсолютно не волнует. Главное, что я выхожу за любимого человека и хочу быть с ним счастлива. У нас будет официальная регистрация в загсе и выездная, на которой отец поведет невесту к алтарю, подружки невесты будут бросать лепестки роз. Не хочу выкупов, караваев, проходить через 7 мостов. Для меня свадьба – это не соблюдение традиций, а такой праздник, какого самой захочется.

  • Кому вы доверили организацию своей свадьбы?

  • Пока мы все держим в своих руках, но уже много знакомых предлагают свои услуги. А еще моя мама лучше любого организатора торжеств, и ее помощи будет вполне достаточно.
    С концепцией и деталями свадьбы мы пока не определились. На банкет, возможно, пригласим каких-то звезд из числа знакомых. Аллы Пугачевой не будет. Она очень хотела приехать, но в этот день, к сожалению, занята, – (смеется). – Свадьба будет не большая, человек 50. Хочется сделать этот праздник семейным и видеть только самых близких людей, которые будут искренне за нас радоваться.

  • Верите ли вы в свадебные приметы?

  • Не хочу, чтобы жених и гости видели мое платье до свадьбы. Хочется создать интригу. Причуда это или традиция, называйте, как хотите.

  • Есть идеи для медового месяца?

  • Мечтаем улететь на острова, Мальдивы или Сейшелы, туда, где меньше народу, где будет возможность спокойно отдохнуть, расслабиться, побыть собой, не давать автографов. Надеюсь, аборигены не смотрят «Дом-2».
    Невесте из Дом-2 понравились свадебные платья из челябинского салона


    (chelyabinsk.bezformata.ru)

Настя,которая к Хлебке пришла вчера :=-O:

анонс, там сначала реклама бэхи, про Терёхина в конце анонса

www.vesti.ru/only_video.html

[IMG]s015.radikal.ru/i330/1108/24/eb4f0febe949.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 09:31

prosto_buh
юдо нам необходимо удержать на проэкте я без смеха смотреть не могла вчера, и вроде жалко ее, но смешно... ей же даже ходить тяжело с таким грузом ((( а ее профиль, ее губы, и ей это действительно нравиться??? я не понимаю ничего в этой жизни...хотела тоже губы себе сделать чуть-чуть, посмотрела - передумала, вдруг затянет

Доброго утречка!

[IMG]bestgif.su/_ph/9/2/223843271.gif[/IMG]

пынзари в стархитСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:47

Настя Криволапова. Не так тиха и невинна, как кажется на первый взгляд. ;)

[IMG]s48.radikal.ru/i122/1108/34/cb0e8b97e9eb.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i100/1108/a7/d9bb8b1a6a04.jpg[/IMG]

[IMG]s008.radikal.ru/i306/1108/28/a84f5eced5fa.jpg[/IMG]

[IMG]s006.radikal.ru/i215/1108/4f/b64e181202eb.jpg[/IMG]

Рыба<°)))>< моя
Всё - таки слиняла :( И кого она выпустила вместо себя? Гажика?

lana
Дата: Суббота, Сегодня, 01:12

Пишут: за ИАШКУ дрался ее муж!!!, но я читала что САМСОН!

ЛОПУХ на 01.15

Результаты голосования
Номер Имя участника Доля голосов
1 Илья Гажиенко 0% голосов

2 Никита Кузнецов 0% голосов

5 Юлия Колисниченко 0% голосов

6 Влад Кадони 0% голосов

7 Сергей Пынзарь 0% голосов

9 Инна Воловичева 5% голосов

10 Михаил Терехин 20% голосов

11 Глеб Жемчугов 5% голосов

12 Маргарита Агибалова 0% голосов

14 Ирина Александровна 50% голосов

17 Нелли Кузнецова 15% голосов

18 Евгения Феофилактова 5% голосов

  • Результаты обновляются раз в пару минут
    спс Кошкин дом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы