Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Лапа79
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола,

О нет, нет. нет!!!!!!! Вот сцучка крашена!!!! Всё - таки слиняла :( И кого она выпустила вместо себя? Гажика???
Я плакаю!!!! Всё пропало!!! Перебьют они мне аппетит на дурку [img]s19.rimg.info/fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b.gif[/img]

Невеста из «Дома-2» купила платье в Челябинске

24-летняя участница проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Агибалова приехала в Челябинск в поисках свадебного платья. Мы застали невесту в салоне свадебной моды «ДиваЭль».
Ольга примеряла уже не первое и даже не пятое по счету платье, крутилась перед зеркалом и объективом фотоаппарата и после каждой примерки отправляла фотографии по MMS и электронной почте своим родителям. «Как жаль, что мама не смогла приехать, она бы сейчас посоветовала».
На N-ном платье девушка уже запуталась. «Да что ж такое! Все платья красивые! Не знаю, какое выбрать». Масло в огонь подливали консультанты салона: «На вас какое платье ни одень, все сидят чудесно!». В итоге Ольга остановилась на двух пышных платьях с богатой вышивкой и заниженной талией. В комплекте с первым шла жилеточка, второе украшал пояс с цветком. «Все-таки вот это лучше, оно короче, и я смогу ходить в нем даже в балетках, если вдруг ноги от каблуков устанут», – размышляла девушка, бегая по салону босиком в подвенечном платье. Ольга примерила вышитую фату средней длины и окончательно перевоплотилась в невесту: «Да, так мне бы понравилось выходить замуж. Не снимайте, – попросила она нашего фотографа. – Не хочу, чтобы меня кто-то видел в том платье, которое я куплю на свадьбу».
21 сентября Ольга Агибалова выходит замуж за одного из участников проекта «Дом-2» Илью Гажиенко. Когда Ольга, устав от примерок присела отдохнуть, мы поинтересовались – почему москвичка приехала за свадебным платьем именно в Челябинск.

  • Просто у меня в этом салоне работают знакомые. Знаете, я часто в шутку на вопрос, где проведу отпуск, говорила: в Челябинске. И, когда знакомые пригласили приобрести платье именно в этом магазине, я подумала: видимо, это судьба, недаром я так часто упоминала ваш город. Купить платье в Москве или Питере – это же неинтересно. А вот поехать в Челябинск за свадебным нарядом – это круто, это приключение.

  • Остались довольны тем, что предлагает челябинская мода?

  • Я перемерила уже несколько платьев и никак не могу определиться с выбором. Все очень сильно нравится. Вообще я капризная невеста, а здесь такой большой выбор, что у меня глаза разбегаются.

  • Какой невестой вы себя видите?

  • На самом деле я сама не знала, какое платье хочу. То ли «рыбку», то ли пышное. Решила заранее не переживать по этому поводу, а приехать и посмотреть, что мне больше идет. Поняла, что на мне все фасоны сидят хорошо, поэтому выбор осложнился, тем не менее, уже есть два платья, между которыми я буду выбирать, и они оба пышные.

  • В этом году, 11 ноября, ожидается очередной ажиотаж молодоженов. Почему вы не захотели выйти замуж в красивую дату?

  • Когда я была помладше, мне хотелось чего-то такого оригинального. Сейчас я понимаю, важно не, когда выходить замуж, важно, за кого. Скажу больше, свадьба у меня будет в будний день, в среду, и меня это абсолютно не волнует. Главное, что я выхожу за любимого человека и хочу быть с ним счастлива. У нас будет официальная регистрация в загсе и выездная, на которой отец поведет невесту к алтарю, подружки невесты будут бросать лепестки роз. Не хочу выкупов, караваев, проходить через 7 мостов. Для меня свадьба – это не соблюдение традиций, а такой праздник, какого самой захочется.

  • Кому вы доверили организацию своей свадьбы?

  • Пока мы все держим в своих руках, но уже много знакомых предлагают свои услуги. А еще моя мама лучше любого организатора торжеств, и ее помощи будет вполне достаточно.
    С концепцией и деталями свадьбы мы пока не определились. На банкет, возможно, пригласим каких-то звезд из числа знакомых. Аллы Пугачевой не будет. Она очень хотела приехать, но в этот день, к сожалению, занята, – (смеется). – Свадьба будет не большая, человек 50. Хочется сделать этот праздник семейным и видеть только самых близких людей, которые будут искренне за нас радоваться.

  • Верите ли вы в свадебные приметы?

  • Не хочу, чтобы жених и гости видели мое платье до свадьбы. Хочется создать интригу. Причуда это или традиция, называйте, как хотите.

  • Есть идеи для медового месяца?

  • Мечтаем улететь на острова, Мальдивы или Сейшелы, туда, где меньше народу, где будет возможность спокойно отдохнуть, расслабиться, побыть собой, не давать автографов. Надеюсь, аборигены не смотрят «Дом-2».
    Невесте из Дом-2 понравились свадебные платья из челябинского салона


    (chelyabinsk.bezformata.ru)

пынзари в стархитСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:47

Ермакова на одноклассниках

да нет ни одной пары кто бы остался в крепких отношениях после дома 2. чушь все это, любовь там какая-то...такого не бывает
Сегодня 17:19
Люди и вжизни расстаются часто, и на проекте. Такое бывает.
Сегодня 18:14
надя а вправду адеева опять посадили? И давно не слышно про пару палыча и машу, не знаеш как они
Сегодня 18:27
Про Палычей не в курсе, Адеев давно сидит.
Сегодня 18:28
Надюш,сбываются ли слова "заботливой" Ир.АЛ-ны -"Надя,так будет лучше для тебя" (когда отдавала свой голос за твой уход) И если не секрет,что она имела ввиду? Спасибо.
Сегодня 18:30
ИА ничего не имела в виду, просто надо было как-то оправдать свой голос против меня.
Сегодня 20:59
Надюша,ты слышала новости про Дашко и ее воровство?
Сегодня 21:02
Я не слышала про Дашко и ее жизнь.
Сегодня 21:21
Конечно жизнь меняется с уходом с проекта, есть свои плюсы и минусы. Я никогда не жила в Москве, мне пока сложно.
Сегодня 21:37
Надя, а как участники относятся к косноязычию Бузовой?
Сегодня 21:35
Участники относятся по-разному к косноязычию Бузовой, она старается, но пока...
Сегодня 21:43
У меня нет никаких отношений с ведущими, были сугубо деловые, пока находилась на проекте.
Сегодня 22:02
Тем , кто живёт в городских, на питание выдают деньги, по 1000 с хвостиком в день на 1-го человека.
Сегодня 21:57
У вас неверные данные относительно денег, выделяемых городским ребятам.
Сегодня 22:03
Бузова считает свое косноязычие своей фишкой.
Сегодня 22:04
Я СНИМАЮ КВАРТИРУ В мОСКВЕ, В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ. СЛОЖНО В МОСКВЕ ЖИТЬ.ЭТО ПРАВДА. НО НИЧЕГО))) ПРИВЫКНУ.
Сегодня 22:54

Ангел во плоти

Лапа79
Родители и братик анастасии ковалевой,

Какие классные! И родители молодые. Настюха с братиком сюськалась? Хорошая сестричка :)

всем спокойной ночи и приятного общения!

[img]gifr.ru/data/gifs/f/4/4/f44d4b6037.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:09

Сегодня, 00:08
Блоги героев (Наталья Картамышева) / Я всё ещё верю в любовь...
Привет, мои дорогие!
Большое спасибо за вашу колосальную поддержку-это действительно дорого и очень ценно для меня!
Всю неделю я нахожусь на больничном, в городских квартирах...Но,уже на следующей недели, соберу свои вещи и перееду на поляну, подальше от душной Москвы,в ДОМ где строят Л Ю Б О В Ь.)
Многие из вас до сих пор задают мне вопрос, о моих отношениях с Андреем...К сожалению ответа у меня нет,также как и отношений.
Андрей, извинился за все слова которые говорил, за лож, в которую так уп*о верила я. Предложил начать все с чистого листа...
А стоит ли?
Я уже не знаю...
Извинения приняты, осадок остался.
Главное, что, я всё ещё верю в любовь.

комментарии :

Причем тут вера в любовь? Вы с этим героем неделю знакомы были и он успел сделать так что ты в любви разочаровалась?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:20
Алин,это образно...) любовь не возникает через неделю.
Наташ приветик! А тебе не кажется,что ты просто мешаешь Венчику наладить отношения с Катей?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:27
Нееет) я очень люблю эту пару. И не докучаю им, а лечу свое здоровье)))
Наташа! Как еще можно думать об Андрее? Забей. С выбором не торопись. Не разменивайся. Лучше достойно уйти с проекта,чем позорно остаться лишь бы с кем. Даша Пынзарь не бросалась на каждого, выбрала Сергея,слепила из того,что было, а было,оказывается,немало - и счастлива. Найди общий язык с Женей,Инной, Катями, Нелли.Постарайся помирится с Оксаной,если можешь.Не теряй лицо. Желаю удачи
Наталья Картамышева Сегодня, 00:30
Полностью с вами согласна...)))
а ты вообще уверенна ли что ты переедешь а то может выгонят?и с ним знакомы всего не чего а уже она любовь говорит ну у тебя как с тиграном флирт был а сама в туалете брала у него !и ещё ты в городе щас будешь рушать отношения венца с катей да и тиграну с юлей мазолить глаза!
Наталья Картамышева Сегодня, 00:37
Мерзкие вещи вы сейчас пишите, в моей сексуальной жизни,был лишь один мужчина, и это не Тигран... Пересмотрите детектор.
Зачем тебе Андрей? За него девушки дерутся а он сидит и вместе со всеми наблюдает за этим. Оставь ты его в покое и жди когда к тебе придет, тот парень который сможет за тебя постоять. А Андрей если еще не вылетел, то в ближайшее время вылетит. Хорошего тебе вечера. Кстати как ты себя чувствуешь?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:40
а я никого не держу)

спс Ангел во плотиСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 08:27

вип дом, все на столах... кто где... как еще ирсанна никуда не примостилась..
[img]gifr.ru/data/gifs/e/e/7/ee7197c56e.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:27

Лапа79
да он частенько коры мочит, как начнет кривляться, передразнивать кого-нибудь, аж тошно, еще эти его движения жеманные как у голубца

Дебил Дебилович Дебилов! ППКС!

Лапа79
жаль раньше не умела гифки делать... щас бы уже целый сериал сделали..

Только очень много не стоит выкладывать - рябит в глазах, читать неудобно.

Лапа79
Круглыхина в своём ЖЖ быкует на посетителей

Круто, однако! Палыч диктовал?

Лапа79

Я сегодня с Кадоши в дневном укатывалась - вот макак! Здорово получилось!

Колесниченко во вконтакте

Вчера из уст Оксаны Стрункиной в адрес Малибу прозвучал шедевр: "Разве это красиво, когда видно, что у тебя все зубы искусственные?!" Как тут не вспомнить: чья бы мычала...

[IMG]s61.radikal.ru/i173/1108/58/860c476eb18c.jpg[/IMG]

[IMG]s52.radikal.ru/i137/1108/68/dcce6838c46d.jpg[/IMG]

[IMG]s41.radikal.ru/i094/1108/23/3d4ab04803fd.jpg[/IMG]

[IMG]s004.radikal.ru/i206/1108/a7/8b58ded1eb4a.jpg[/IMG]

Инна о МИше и Бородиной, а также Сан Тропе:)

Гугусик
Вчера из уст Оксаны Стрункиной в адрес Малибу прозвучал шедевр: "Разве это красиво, когда видно, что у тебя все зубы искусственные?!" Как тут не вспомнить: чья бы мычала...

:clap:

[img]gifr.ru/data/gifs/f/c/c/fcc135efc7.gif[/img] прощай, малиба!

О политической ситуации на проекте

Afanassy | Дом 2 | Август 4, 2011 |
Сегодня днем на проект привезли чудесную бабу. Чудо техники – сиськи у неё были больше, чем все четыре у голой мамы Огибаловой, губы так накачаны спецсредством, что казались не губами, а тоже сиськами. Особенно нижняя губа, которая висела примерно до ключицы. Не человеческие зубы сверкали первозданной белизной простыни девственницы. Профессионалка, сразу догадались телезрители, наши по сравнению с ней юные дилетанты, особенно Женя. Да, сказал значительно из кустов Комиссаров, в моих структурах работает. Господа телезрители! торжественно сказал Растопыров, перед вами впервые кандидат, который непрерывно думает мысль про свои сиськи и больше ни о чем никогда. Да это мужик переделанный, догадались Глебка и зубастая каратистка.
Еще днем много времени уделили голой маме Огибаловой. Она такая дура, что можно еще больше времени ей уделять, и все равно смешно будет. Вчера Вонючий задал ей пару простых вопросов типа: а чего вы тут делаете целый день, если Митенька ходит в детский сад? И эта голая дура не нашла ничего лучше, как обвинить Вонючего, что он задает вопросы с форумов. И сегодня она практически организовала донос на Вонючего. Дорогой товарищ Растопыров! сказала голая сволочь во время кормления обедом Лёхи, рядом сидела ***, от которой Леха отказывается, и один близнец. Дорогой наш товарищ! Доношу до вашего сведения, что участник Вонючий вместо того, чтобы зачитывать мне сочиненные вашим светлым разумом вопросы, слушает голос Америки, тьфу, читает форумы в Интернете и задает вопросы от вражеских элементов, которые считают меня лично голой сволочью, а вас даже не могу сказать кем. Требую наказания распоясавшегося диссидента. Морковку тебе в рот, сказал Растопыров, это не диссидент, это наш товарищ, внедренный.
И Вонючий, чувствуя полнейшую безнаказанность, с удовольствием стал жаловаться, что голая мама Огибалова регулярно уносит в свой дом паек Вонючего, в том числе половину всех персиков, которые выделены на коллектив бессемейных участников. Все ребята только рты пооткрывали, потрясенные этим фактом. Но тут стройку прервал сидящий в соседних с грядкой кустах Комиссаров, который объявил общее собрание типа политинформации.
Слушайте меня, уроды, сказал Комиссаров, я с вами поговорю про диссидентов и смену власти, тьфу, смену рейтинговых участников. Диссидентом у нас назначены Вонючий и товарищ кондом. Глебка, поправил Глебка. Я и говорю кондом, кивнул головой Комиссаров, так я о чем? А, о смене власти. Так вот, придурки, власть, тьфу, рейтингового участника вам не поменять. Никогда, вот так. Я тут решаю про власть. Правильно! закричала голая мама Огибалова, зря я в семье демократию учредила. Так и сказала, когда Леха макароны вместо персиков у неё жрал. Нет, сказал Комиссаров, демократия пусть будет, а решать уж я буду всё сам, как же без демократии. Правильно! закричал гандон Глебка, на лобном будем голосованием выгонять рейтинговых! Морковку тебе в рот, ласково сказал Комиссаров, какие, блин, выборы, тьфу, лобное? Говорю же – решаю я, что непонятного? Всё понятно, вздохнули телезрители, видать, опять время диссидентов наступает, новая волна. А вот с этим мы будем бороться, сурово сказал Комиссаров, теперь я оглашу официальную точку зрения. Итак: все диссиденты – говно, ничего не умеют, ничего не делают, ни на что не способны, а только ворчат и настроение всем портят, работать, гады, не хотят и не могут, бездельники пустые, короче. Это я, гордо сказал Вонючий. Ты просто говно, отмахнулся Комиссаров, продолжаю. А рейтинговый участник – мудрый и все понимающий генерал ФСБ, тьфу, голая мама Огибалова, она у нас тут одна мудрая. И спасет страну типа родины, тьфу, наш любимый проект, рейтинговый генерал, тьфу, голая сволочь, да тьфу же, совсем я с вами запутался, голая и мудрая мама Огибалова. Вот так, и уже книжки на эту тему написаны, Бенигсен, вроде, изложил, как надо. Так что вот вам красная нить нашего проекта, а кто против – тот экстремист и капец. Конец собрания, валите работать.
И все участники, ни черта не понявшие из доступной речи Комисарова, потащились на лобное голосовать.

Наконец! Пришла нормальная проститутка. Но ушла
Afanassy | Дом 2 | Август 5, 2011 |
Завтра, сказала Собчак, очень важное мероприятие – наши идут сесть на детектор. Поэтому новеньких сегодня пригнали, все ребята с нетерпением ждут открытия ворот. Тут же ворота и открыли.
Первая пришла к Глебке. Про себя девушка сообщила, что танцует вокруг шеста во время учебы на четвертом курсе института. Это, говорит, не стриптиз, это спортивный танец. Понимаем, кивнули головой телезрители, с шестом баба прыгает, спотрсмен-шестовик.
Про вторую я уже упоминал. Она пришла к Лёхе. Недостающие подробности: зовут её Олеся Малибу. На вопрос, чем занимается, она прямо сказала, что спасает мужчин России, не помню – то ли от тоски, то ли от одиночества. Естественно, кивнули головой телезрители, это профессиональная обязанность проституток согласно должностной инструкции. А чего ты от Лёхи ждешь? заинтересованно спросили участники. Проститутка потупилась и сказала: чтоб за сиськи трогал. И вообще, я тут познакомилась с одним режиссером, мы с ним уже в Петербург катались, так он уже меня пригласил в эротическом фильме про порнографию сняться, а я стесняюсь сниматься с незнакомыми людьми, а тут с этим Лёшей познакомимся, и он со мной и снимется.
Проститутку показали крупным планом, и стало понятно, почему она ходит немного перекошенно – её правая сиська побольше, чем левая.
Дальше заговорил Кондрат. нехорошая женщина, говорит, которая к Лёхе, назвала его спросонья Ванькой. Он из Интернета полез к ней, а она и говорит: Вань, не надо. Что Ванькой назвала, сказали телезрители рассудительно, это пустяки, а вот что не надо – это уже серьезно, с такой строить не следует точно. Надо ей было сказать: Ах, Вань! И тут же Ване, тьфу, Лёхе дать. Сама же нехорошая женщина стала оправдываться, повторяя: клиентская база, клиентская база…
Показали Собчак. Она была в футболке фирменного домдвашного цвета – поганого розового. В который раз убеждаюсь, что со вкусом у ксюхи проблемы. Может, она дальтоник? Не исключено, взяла же она акции Чичваркина и не отдает.
А Лёха повел Малибу в баню, чтоб пока её не выперли, заняться сексом с ней по-быстрому. Хочешь посмотреть? спросил для разогреву. Да, сказала проститутка, но не более того. Работай, падшая женщина! воскликнули телезрители, для чего тебя нанимали? Теперь твоя очередь, сказал Лёха. Я вправе отказать! завизжала проститутка. Забастовка? спросили телезрители, тогда поддерживаем, мы завсегда за забастовку. Дальше произошел какой-то шорох, нечленораздельные звуки, и голос проситутки заныл: ты их потрогал, и жопу потрогал! Так всё и говорила.
Дальше показали, как Лёха отказывается от своей нехорошей женщины, а в дневном больше было. Там он сказал: получается, что она с двумя переспала, вернее, с тремя, если и меня считать. Считаем, стали загибать пальцы телезрители, три раза, как минимум Лёха сексом занимался.
А Вонючий собрался с зубастой каратисткой в кино. Одень штаны и тапки, строго предупредил, никаких вечерних платьев и шпилек.
Дальше показали, как Глебка с другой новенькой общается. Почти так же, как Лёха с проституткой. Что ты хочешь? спросила девушка Глебку. Хочу посмотреть, сказал кондом. Обязательно посмотришь, обнадежила девушка. А ты чего хочешь? спросил встречный вопрос Глебка. А я всего хочу, многообещающе ответила девица, но спохватилась и добавила: любви и ласки.
После этого показали, как встречают Дашку с ребенком. Наконец она себе сделала там нормальную прическу и стала симпатичной, не исключено, что ей там губу откачали. Младенец бодро подал голос, всё, короче, в порядке. За исключением дурацкого плаката, который Пынзарь намалевал. Манюня там чего-то и второй плакат – спасибо за сынульку. Они там в доме2 чуть что – плакат рисуют. На лобном, рассказывая про мероприятие, Оленька провозгласила: нам есть к чему стремиться, девочки, вперед! А мальчики? удивленно спросили телезрители, им надо стремиться? Или как гордый осел без всяких стремлений?
Дальше перешли к новеньким. А он лапал меня и член показал! стала жаловаться проститутка. Да я просто за сиськи её потрогал, оскорбленно сказал Лёха, и ничего не показал. И за попу трогал! заныла проститутка, очень у неё голосок тоненький и интонации ноющие, как у нищей попрошайки, это что, тоже профессиональное? А как он тебя трогал? спросила Оленька. Клешнями своими! чуть не заплакала с довольной улыбкой проститутка. Да не буду я с ней строить, сказал Лёха, она с бабочкой. Точно, у бабы бабочка на руке татуирована. А бабочка, пояснил знакомый с вопросом Лёха, символ проститутки, залезь в Интернет. Это признак красоты души, проныла проститутка. Именно так все проститутки искренне думают, заметили телезрители с опытом общения.
После этого Лёха решил помириться со своей нехорошей женщиной, которая сказала, что теперь с ним строить не будет. Мучаясь и запинаясь, Лёха сказал: я как бы влюблен в неё, я как бы… Замолчал минуты на две и закончил речь: хочу с ней строить, и всё. И вздохнул облегченно – всё сказал.
Ну а как ты с ребятами пообщалась? спросила Оленька проститутку. Как в клетке с обезьянами побывала, призналась девушка, все смотрят. Тут Вонючий стал над идиоткой прикалываться, а Оленька ему и говорит: откуда это у тебя такой стёб? Почему как личность её не воспринимаешь? Так ведь я директор по кастингу, удивился Вонючий, я и решил вам показать кунсткамеру Петра первого. Не сметь! возмутилась Женя, поправляя одной рукой прическу, а другой свою тоже искусственную сиську. Не сметь, это её выбор! Она эти сиськи может к спине привязать. Так и сказала. А проститутка вдруг говорит: Вонючий, отстань! Так и сказала: Вонючий. Откуда она его имя знает?
Ты сам фрик, сказала Оленька Вонючему, и должен был сказать проститутке: я тебя понимаю, я сам член себе отращивал до 30 см. Попрошу не оскорблять, возмутился Вонючий. А фрик не оскорбление, стала объяснять Оленька, все в Голливуде гордятся, если их так называют, сама леди Гага фрик, и Собчак тоже фрик. Морковку тебе, Оленька, в рот, сказали телезрители, фрик не возьмет акции Чичваркина, ксюха под фрика канает, но до фрика ей, как президенту до премьера. Ко мне прошу не применять, стал настаивать Вонючий. Хорошо, согласилась Оленька, ты простой и заурядный. Здорово уела! восхитились все телезрители, ишь ты, а дурочку строит.
Дальше Оленька объявила, что остаются обе кандидатки. Да вы что! возмутилась проститутка, я не хочу тут оставаться, тут нет условий для моей жизни! А для твоей работы есть, стала успокаивать Оленька, почему не хочешь? Не хочуууу тут жиииить, стала плаксиво отвечать проститутка, не хочуууу тууут спааать! И спокойным голосом добавила: у меня кошки дома голодные. Ну, сказала Оленька, я посылаю Глебку, Вонючего и Инну уговаривать проститутку остаться, это был проект, на котором строят любовь!
Стали ребята уламывать проститутку, а она ни в какую. Ну ладно, вздохнула Инна, иди. А куда? стала озираться баба. А туда, показали ей. И она пошкандыбала куда-то в темноту, чуть не падая на высоких зеленых каблуках и давая сильный крен вправо.
Но попиарилась баба неплохо, сказали телезрители, теперь фотки в Интернет месяц можно не выкладывать.
Источник www.kommentator.info/category/dom-2/

да простит меня Афанасий, отредактировала, дабы не заработать...:(

Рыба<°)))>< моя
Я сегодня с Кадоши в дневном укатывалась - вот макак! Здорово получилось!

да он частенько коры мочит, как начнет кривляться, передразнивать кого-нибудь, аж тошно, еще эти его движения жеманные как у голубца... жаль раньше не умела гифки делать... щас бы уже целый сериал сделали..

она че теперь пока лидирует так и будет сидеть %) между прочим раньше за ней такого замечалла

хай! доброе утро всем!

домик
у Катьки близняхи как и у Римки верх от купальника вечно только соски прикрывает,это че щас так модно?Особенно есть у нее такой розовенкий Сиськи в разные стороны и на них тряпочки болтаются

меня тоже это возмутило. не пойму как они так ходят.... на честном слове купальник держится. мне не нравится. срам какой-то... Ну если на Катьке это еще терпимо, то с Римкиными формами просто убого и нелепо смотрится :(

только на проекте дом 2 беременные так одеваются (я про нижнее белье)

Круглыхина в своём ЖЖ быкует на посетителей

как это на лобном Бородина в городе, а обжималки с Михаилом после лобного, они наверное весь телек там облизали :)

вчера на лобном Бузова опять отмочила: "А у нас как всегда, жизнь кипит ключом!" :=-O:
это как,скажите мне? Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 10:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы