Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Девушки-муклы: как можно себя изуродовать

В погоне за красотой и модой многие решаются на пластические операции. Но порой эксперименты с силиконом приводят к плачевным результатам.

На фотке №13 - Давыдова

Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6495197//

Еще нашла в статье о пластических операциях Распутиной:

У проблемы Маши Распутиной даже есть медицинское название — дисморфия. Это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. При этом он уделяет чрезмерное внимание своей внешности, постоянно стараясь ее улучшить. Причины этого отклонения лежат глубоко в подсознании – страдающие этим расстройством пациенты на самом деле недовольны вовсе не своей внешностью, а своей личностью и своими отношениями с другими людьми. И стремясь улучшить свое лицо и фигуру, на самом деле они стремятся решить свои внутренние психологические проблемы.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 02:52

Рыба<°)))>< моя
Продолжаем голосовать за самый стильный купальник!

Мне Катина фигура самой красивой кажется :)

Рыба<°)))>< моя
Настя и на проекте грешила, помните, она умыкнула часть денег, собранных на подарок

Помним) Одна из самых нечистоплотных участниц, причем как в прямом, так и в переносном смысле

prosto_buh
вроде и дружили их пары, но видно было что завистливые они оба и успехам "друзей" не рады. ИМХО.......

хм...а по-моему, никогда они и не дружили...так чисто поддерживали как пары друг друга и все.. %)

Juppez
Да за ней водилось мелкое воровство у своих, но она не дура же понимает, что существует уголовная ответственность

если уж она не понимала, что глупо под прицелом камер воровать...

Круглыхина в своём ЖЖ быкует на посетителей

оф. сайт
Человек Года

Во 2 этапе участники будут соревноваться своими силами, не только физическими, но и умственными.
2 этап смотри в эфире со 6 по 10 августа
Результаты 2 этапа будут известны 17 августа
После 2 этапа конкурс покинут 6 участников - кто набрал меньше всего смс-голосов
Расписание выступлений участников во втором этапе конкурса Человек Года
6 августа
Нелли Кузнецова
Юля Колисниченко
7 августа
Илья Гажиенко
Никита Кузнецов
8 августа
Глеб Жемчугов
Михаил Терехин
Сергей Пынзарь
9 августа
Инна Воловичева
Маргарита Агибалова
Евгения Феофилактова
10 августа
Влад Кадони
Ирина Александровна Агибалова

krasa25
CCуперрр, класс, я подумала, что фото перевернуто, а это она висит на шесте

Висит отлично. Только мы сразу после этого поверили, что это ПРОСТО АКРОБАТИКА!

Рыба<°)))>< моя
Сейчас в БЭ по ТНТ мама Наполеона - Наполеона обеспечила работой и среднего сына сказала, что он уже обладает даром предвидения

Слишком конкретно она решает демографический вопрос. Плодить колдунов - это не то, что имели в виду.

Сегодня, 17:24
Блог Влад Кадони / Тихий ужас или ночь истинных лиц!
Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.
На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.
Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!
Поддержите ИА, а мне ее жаль, а скоро станет жалко...

[img]gifr.ru/data/gifs/f/d/c/fdc56d030a.gif[/img]

ааа, ну ещё и Дом посмотреть надо не могу пропустить про фосфорицирующие презики

Скажите ведь похожи Оксанка с Семенович Анькой?? ;)

всем добрый вечер

Coffee
Девушки-муклы: как можно себя изуродовать

да простит их Господь бог за такое издевательство над собой... Трульке надо по-чаще смотреть на эти фото... что б ее тоже не понеслоСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 07:46

Тори все-таки победила ильпатио

krasa25
Скажите ведь похожи Оксанка с Семенович Анькой??

есть схожесть, у них обеих - удивленно-глупое выражение лица, только семенович по-приятнее будет..

Рыба<°)))>< моя
Рыба<°)))>< моя

спокойной ночи :m_01:

Варвина отвечает на вопросы в своей группе:

Александра Мишина
Не жалеет ли Наташка что ушла с проекта и что испытала когда ушла?
Ответ:
Привет, Александр, нет я ни капельки не жалею. У каждого свой срок нахождения на проекте. Я там просто уже чахла и морально и физически.
Анна Петюшина
Общается ли Наташа с кем-нибудь из участников?
Ответ:
Анна, да, я общаюсь. С Дашей и Сережей Пынзарь, с Женей Феофилактовой, с Ритой Агибаловой, с Ириной Александровной
Юлия Зимина
С кем из участников шоу Наташа общается? Можно бывших и нынешних назвать
Ответ:
Здравствуйте, Юлия. Общаюсь и с бывшими. Чаще всего с Еленой Железняк. Еще с Солнцем, Яной Земит, и Андреем Черкасовым
Юлия Зимина
И еще болеет ли она за кого-нибудь в человеке года?
Ответ:
Юлия, я болею за Евгения Феофилактову и за Сергея Пынзаря! Желаю им победы!!!!!
Клара Крикунова
Если бы встал выбор между карьерой телеведущей, актрисы, певицы что бы выбрала? Или может что-нибудь другое?
Ответ:
Если честно, то выбрала бы карьеру актрисы
Клара Крикунова
Чего больше всего не хватало во время нахождения на проекте? О чём мечтала или чего хотела?
Ответ:
Кларочка, там всегда не хватало – свободы!!!!!! И общения с родными
Ирина Дурова
Почему не захаживает в гости на дом 2 как бывшие участницы, Бушина, например? И поддерживают ли они общение за проектом?
Ответ:
Ирина, к я уже писала с Леной общаемся. Я не захаживаю ))) на дом, потому что считаю «Уходя -уходи».
Ирина Дурова
Ну и интересующий многих вопрос как наташа так сильно похудела?
Ответ:
Ирина, похудела я сильно после болезни (У меня скакало давление, я тогда почти месяц в больнице пролежала). Ну еще и операция дала о себе знать. Мне удалили желчный пузырь. Теперь не ем – жареное, соленое, острое и жирное. Не самый приятный способ похудеть. Мой вам совет: Кушайте все, что хотите - пока можно!
Алина Иванова
Привет Наташка!После твоего ухода многое поменялось!Почему ты ушла именно на 7-летии?Смотря Дом 2 сейчас я понимаю,что тебе нужно было уходить отуда намного раньше!Да и общаешся ли ты с Ксенией Бородиной?
Ответ:
Алина, просто 7 – это красивая цифра и какая-то сказочная, значимая))))). С Ксюшей мы не общаемся.
Nikolaevna Ja
нашла ли любовь?
Ответ:
Пока нет))))
Илья Коротков
Наташа а правда что у вас на ДОМЕ 2 после 3х месяцев в месяц платят 34 тыщи?))))!!!
Ответ:
Может там что-то поменялось после моего ухода)))), но думаю это очередные байки о доме)))
Юлия Швецова
Наташ, Москва огромный город много развлечений. Как ты любишь отдыхать, развлекаться, где бываешь?
Ответ:
Я люблю путешествовать))). Совсем недавно впервые совершила небольшое путешествие на своем авто. 1000 км до Волжского и обратно. Путь был не легкий, но мне понравилось!!!!!
Викуля! )))))))))
Наташка, вы общаетесь с Черкасовым??? Не жалеешь о ваших отношениях???
Ответ:
Да, общаемся иногда, но как друзья. Нет не жалею – у каждого свой путь.
Настена Несладкая
Натаня,ты худенькая.расскажи о своих секретах похудения!
Ответ:
Читайте Выше!!!))

Юлия Швецова
Наташ, ты допускаешь в своей жизни возврат к прежним отношениям с мужчиной,в которого была влюблена, как вообще относишься к бывшим?
Ответ:
Я ни от чего не зарекаюсь))))

Наталья Кононенко
наташа можно с вами встретитться???
Ответ:
А для чего?)))))
Альбина Хамидуллина
Наташа,привет!У тебя очень красивые волосы!Расскажи,как ты за ними ухаживаешь?Прически из кос ты делаешь сама?
Ответ:
Я не могу рассказать о каком-то особом уходе – простои природа меня наградила хорошими волосами. Предпочитаю мыть волосы профессиональными шампунями! (см фото)
Елена Богатова
Наташа у А Разыграева на 1 канале намечается новый проект и он приглашает людей к сотрудничеству Объявление он давал в своем твиттере Может тебя это заинтересует Удачи тебе и не пропадай мы тебя очень любим
Ответ:
Интересует. Елена, расскажите пожалуйста по подробнее.
Спасибо, и я вас люблю!!!!
Таня Барабанова
приветик Натали))) а по мимо группы есть твоя страничка в контакте????????????????
Есть, но я никого не добавляю в друзья – и не общаюсь там особо.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 08:17

ну вот, как я пришла. так все вымерли...:(

Концерт день ВДВ 2 августа Рыльск 2011 (назвали же город, простихосподи...)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:29

Трулька вчера грудью бросилась на защиту малибы:)))) в ссоре Малибы и Кадони на лобном:)

[img]gifr.ru/data/gifs/c/d/6/cd6afa1ae2.gif[/img]

Risi
Венц и Катя что-то ищут. У Венца все презервативы под запись. Не хватает половины!!! Венц считает, что он уже может и рогоносец.

вот блин, прохлопала эфир по тарелке, придётся ждать 11 вечера

Risi
Никита и Нелька ищут голоса строительной компании. Нету голосов. А должны быть! А еще Ники вспомнил Нелькиных фанатов. Всего 400 человек. И это только те, кого они знают. Друзей 500 человек. Нелька: я должна всех перегнать.

Risi
Бородина про результаты...12 счастливчиком. Первая Труля.

5 минут позора и Трулька в лидерах, да ей на Миху молиться надо[img]foolstown.com/sm/pop.gif[/img]

Risi
Где 5 светящихся презервативов, Катя? - спрашивает уже 5 минут Бородина. Подозрение падает на Наташу. Наташа не брала. Глеб: А почему вся светишься??

а Венчик у нас самородок!! золотая жила для проекта женится - или не женится, барсеточка, тварина конченная, светящиеся презики. килька в томате, сожранная черешня Чаплин отдыхает

я туточки, экстриков смотрю

Лапа79
В рамках конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА проходит еще один конкурс - ЛОПУХ ГОДА ДОМа-2

Л14 Ирина Александровна

Корону ей, корону!!!![img]foolstown.com/sm/sumo.gif[/img]
проголосую, решено

Ночной эфир от DREAM за 5 августа
Леха ссорится со своей девушкой, присутствуют Илья и Оля.
Кто-то опять имена вроде как перепутал?

Квартира Кузнецовых.
Нелли: я устала. Всем только посмеяться, приехали, как на зрелище. Как Катя Т. сказала - я не сяду, а мы, как подопытные хомячки?
Что нас распять теперь?Никита: на нас давка идет уже неделю. Чтобы мы доказали сегодня?
Нелли: мне не хочется доказывать каждый раз. Целуются, все хорошо у них.
Игрульки Ильи и Ольги. Очень постановочно.
На кухне Глеб уже кого-то домогается( А Илья и ольга ругаются из-за его игр.
Илья и Оля поругались, она ушла к маме. Иа успокаивает дочь.
Андрею нравится Рита, он об этом говорит с Оксаной С.
ИА сказал, что Оля хочет идти впереди паровоза, как и она.

Завтра день Репов))) Да и начали раскрывать карты по конкурсу, Тигран успокаивает Юлю, что она не лезет только из-за ребенка.
А покажут ли как Нелька переживала, ведь это что-то.
Спасибо DREAM Клякса

Родители и братик анастасии ковалевой, спасибо сайту новости слухиСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 20:57

раба моя!!!! поздравляю с популярностью! тебя цитируют на антихламуре:))) ;)

Глебон с девчушкой какой то...

смотрю сейчас видео "экскурсия в загородный дом Пынзарей" когда дашка еще не родила... девочки, там так мрачно... бревна и снаружи и изнутри... детская совсем мрачная... зачем надо было снимать вот такой вот дом? сняли бы -по-меньше, но с нормальной отделкой внутри.. это действительно такой загородный бревенчатый домик в сельском стиле...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы