Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Родители и братик анастасии ковалевой, спасибо сайту новости слухиСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 20:57

Лапа79
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола,

О нет, нет. нет!!!!!!! Вот сцучка крашена!!!! Всё - таки слиняла :( И кого она выпустила вместо себя? Гажика???
Я плакаю!!!! Всё пропало!!! Перебьют они мне аппетит на дурку [img]s19.rimg.info/fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b.gif[/img]

Лапа79
начало делать вот такое чудо из себя

чудо юдо
Посмотрим, как они к старости звездиться будут [img]s19.rimg.info/3aeb9249af7bcadb69c2924c4406d5d8.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:36

все. у меня время уже пол первого ночи... пошла я баи..всем пока:) :j_0002: :t_0016:

Лапа79
Родители и братик анастасии ковалевой,

Какие классные! И родители молодые. Настюха с братиком сюськалась? Хорошая сестричка :)

Напряженное ожидание ответа - надежды оправдались! ;)

[img]gifr.ru/data/gifs/d/8/d/d8d5cfffe5.gif[/img]

[img]gifr.ru/data/gifs/f/4/4/f44d4b6037.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:09

Танин
Посмотрим как они к старости звездиться будут

не могла не ответить:) тут по тв показывали тетку, которой впервые в мире кажется сделали силиконовую грудь, ей сейчас под 70 кажется. и ничего - жива живехонька. причем она их ни разу не вынимала не меняла... обыкновенная домохозяйка :)

все. ушла:)

:) Всем привет!
Вечерний Белая кошка

Бузова говорит, что сегодня детектор. И мы все выясним. Про НН. А также узнаем, кто вышел во второй этап конкурса.
Диктор про Катьку, с ее сценами ревности.
Кухня обсуждают вопросы детектора. Владька главный..выдвигает версии. Владька: а если выяснится, что Никита изменял после свадьбы?? Нелька тогда ЧелГода станет...
Никита и Нелька ищут голоса строительной компании. Нету голосов. А должны быть! А еще Ники вспомнил Нелькиных фанатов. Всего 400 человек. И это только те, кого они знают. Друзей 500 человек. Нелька: я должна всех перегнать.
Далее Катька расказывает страсти про Нельку...которые она позволяла себе на девишнике своем. Кате сказали, что когда Нелька выпьет - она не хозяйка своего тела.
Картамышева слушает..спрашивает а правда, что у НН полгода нет отношений интимных? Катя: у них и балдахина нету...Говорят, что просто камеры отворачиваются. Катя считает, что все равно все видно же...Как так??
Поляна на стройку идет с песней.
Венц и Катя что-то ищут. У Венца все презервативы под запись. Не хватает половины!!! Венц считает, что он уже может и рогоносец. Заставляет Катю искать средство контрацепции. Половина у Ветвицкого...а где вторая половина??? Катя говорит, что не изменяла никогда...
Венц говорит, что стартует Лопух года..называет координаты....
А Диктор про него и пропажу личных средств контрацепции. Глеб переживает....
Стройка. Глеб считает, что данную историю спланировали НН. Получилась, что у них сплоченная семья...а Глеб гаМно... Ну детектор покажет...
Буз и Никита..он грустный из-за голосования. У них знакомых и родственников много, а результат 1,6....Буз сказала, что все чеССно..сбоев не было..Значит так голосовали. Надо было с юмором....Учитывайте ошибки..не раскисай...Давай о детекторе...
Ники про то, что ему детектор не нужен. Буз сказала, что одно и то же Ники говорит, как буд-то в оппозиции...
Поляна про детектор. Мишка считает, что детектор ну должен что-то показать.
Оля заступилась за НН...Глебка опять наезжает. Хочет ДО конца разобраться.
Никита Бузовой говорит, что чувствует подвох. Скажут, что что-то было..результаты могут подменить...Они ж колбасу не на халяву едят?? Ники упрекает Глена и Мишку в связи с оргами. Буз: теперь я знаю чего ты боишься...отказывайся сейчас....пока не приехали люди. Ники: мне нужно подумать...Оля считает, что Ники боится правды. А результаты НИКТО никогда НЕ подтасовывает. (ой..я под столом )
Буз: ты очень не уверен в себе? Ники: я не уверен в Вас....я могу отказаться от детектора, пока не подписал бумагу...сказал Никита и ушел...
Инка у бессейна моет голову Близне. Моет шлангом. В доме, говорит, воды нет. Мишка все выпил. Мишка рядом - наблюдает.
Тет Буз и Венца о пропавшиих презервативах...(умираю я...дайте памперс... )
Вся поляна приехала сегодня в город. Глеи НН...разбираются...
Глеб: зассал?? Ники: да, зассал, я так захотел, я показываю, что мне никто не указ.... Ники про то, что с теми кто приходит к ним с топорами..он будет так разговаривать как сейчас.
Глеб гнет про детектор. Все точки бы расставили и начали дальше общаться. Через какое-то время. Ники: тебе это надо? Глеб: ну мы ж дружили. Никита: я делаю выбор или спокойствие и гармония в семье или друг. Глеб, уходя: спасибо...
Венц и Катя о пропаже века....Венц хочет засунуть Катю под детектор (а чего пропадать то? )
Красивая Нелли плачет. Потом пошла за балдахин, которого у них нету. Ники за ней, успокаивает. Неля: кто-то брякнул и такое получилось...
Лобное. Все в городе. Бородина про результаты...12 счастливчиком. Первая Труля.
Завтра соревнуются Нелли и Юля, говорит Бородина. И завтра стартует Лопух. Первая тема пропажа Венца...Бородина сказала, что все мы скорбим и переживаем по этому поводу. Подводка Кадони, кстати, про детектор была...
Где 5 светящихся презервативов, Катя? - спрашивает уже 5 минут Бородина. Сообщает, что Венц хотел уже купить билет домой Кате. Где остальное? - хочет знать ведуСчая...Кадони откровенно скучает...Много смешно комментирует Никита. Все выдвигают версии кто взял перезики. Подозрение падает на Наташу. Наташа не брала. Глеб: А почему вся светишься??
Тема НН...для начала зачем-то показали ролик с презентации и напомнили про низкие балы. Потом сказали, что Ники винил даже сотовых операторов. Бородина разговаривает с Ники, как обиженная учителка. Принимает извинения. Но недовольна, что НН считают, что она и Собчак мешаю паре НН. Ники про свою паранойю в связи с плохим самочувствием. Бородина говорит, что детекторщики у них правдивые. Всегда говорили правду. Ники говорит, что хотел детектор вернуть и звонил Собчак. Бородина: мы тут не марионетки... Ники: меня заставляли садиться...
Ники про семью...Бородина: Ты на проекте!!! Бородина про тему, ее заминание и зрителей, которые без детектора будут думать..что что-то там все-таки было. Ники препирается с Глебом.
Инке не понятны слова Никиты. Она логически что-то домыслила...я ход мыслей не уловила. Труля тоже обтекаемо высказалась. Мы на проекте!!!
Близняха сказала, что в отмене детектора ничего страшного нет. А Глебу и всем нам урок. Бородина отстранненно намекает, что надо извиниться перед ней за клевету. Никита: я такого не говорил. Бородина отстала, с обиженным фейсом.
Выступает Влад. Про недоверие в адрес ведущих. И бунт. Причина в том, что есть люди, которые не хотят отвечать на вопросы. Бородина вспомнила Третьякова. Который все время обвинял ведущих. Обещала предоставить какие-то счета. Инка про то, что у Нелька РЕЗКО возросли
Инка про то, что у Нелька РЕЗКО возросли результаты. Бородина: это Самара или сама Неля могла....
Оля про то, что детектор ребятам проходить не надо. Он ничего не решает. Возьмите Влада и Риту. Бородина просит не обвинять ни в чем ведущих.
После лобного Борода с Глебом и Мишкой выясняет почему Ники отказался: испугался? Ксения не видела, чтобы раньше Нелька ТАК себя вела, купалась в бассейне. Глеб: это нормально...
Влад подошел...сказал, что мама же слилась...почему мне и Ники нельзя?? Бородиной ответить нечего. Влад взял на вооружение.
в ночном Неля про распятие их пары. Оля ругается с Ильей из-за игры.

Сегодняшний ночной плавно перелился в завтрашний анонс...Пара Оля-Илья мне ни в радости ни в горе не интересна. Сегодня поругались из-за игры...Олины слезы с мамой..А завтра она разобьет его приставку и это будут разбирать на лобном..

вип дом, все на столах... кто где... как еще ирсанна никуда не примостилась..
[img]gifr.ru/data/gifs/e/e/7/ee7197c56e.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:27

Лапа79
пошла я баи..всем пока

:lazy3: приятных сноведений

Гугусик
Но самое охринительное это Собчак на этом видео

Да, были времена, когда Собчак выходила на площадку при макияже

Лапа79
которой впервые в мире кажется сделали силиконовую грудь, ей сейчас под 70 кажется.

Лапа79
причем она их ни разу не вынимала не меняла.

а сейчас, как раз, не понравилось что то, пошла и переделала
Майкл Джексон же без носа ходил? говорят у него нос на концерте отвалился. %)

Лапа79
это не джослин вильденштейн? ты не про нее подумала?

ага, про неё.

krasa25
Гугусик
Но самое охринительное это Собчак на этом видео

А это не мои слова. Это Lesya-Olesya писала. ;)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 20:57

Лапа79

Я сегодня с Кадоши в дневном укатывалась - вот макак! Здорово получилось!

Анастасию Дашко подозревают в хищении денег !!!!

тут видио и статья - dom2segodnya.ru/novosti/nastya-dashko-podozrevaetsya-v-xishhenii-deneg.html

28-летняя бывшая участница Дома 2 Настя Дашко после проекта давно не давала о себе знать – тихо жила. А сегодня уже является ответчицей, которой предъявляются претензии о мошенничестве с платежками на сумму 200 000 рублей у Челябинского завода ЖБИ.
Анастасия Дашко сейчас живет в Челябинске и свежие новости о ней не внушают оптимизма. По сообщениям городских СМИ еще весной этого она заключила сделку с руководством завода на покупку продукции – железобетонных плит аж в количестве 6 грузовиков.
Каким образом была оформлена сделка, пока точно не понятно – если под «честное слово» партнеров по бизнесу директора завода – одно дело, если это юридический документ – договор купли-продажи – другое дело. Однако, не будем вникать в юридические аспекты дела, пока не известна официальная версия и мнение самой Анастасии, а подождем судебного заседания, которое якобы уже назначено.
В общем, те злополучные плиты отгрузили после того, как директор лично увидел платежное поручение, подтверждающее факт оплаты продукции. Вроде все хорошо – однако, денежки-то так и не поступили на расчетный счет предприятия.
Что теперь с Дашко будет – не известно, на звонки она не отвечает, из соседей дома её уже давно никто не видел.

[img]gifr.ru/data/gifs/f/c/c/fcc135efc7.gif[/img] прощай, малиба!

Всем привет! :)

[/user]
до Бушиной ей далеко,та хоть и была с причудами и припадками,но всегда марку держала,а эта Труляля-трулялёй [/cit]
А в чем она держала марку? Хабалила? руками ела?

krasa25
Бородина вечно с осипшим, больным горлом, вечно подкашливает в руку- инфекция у нее что-ли носоглоточная какая-то???

да еще и курит много ;)

лаурель
Может у них в Челябе знакомая белошвейка,наверно она же им и на выпускной чудо-платья пошила

Risi
А разве Пынзарь младший москвич??

а разве в сообщении об этом говорилось? Было сказано, что нужен человек, который живет неподалеку

Risi
она и загорелая как мартышка))))) Странно почему то нет фоток где она с сестрой на таких тусовках..... Или они с сестрой не дружат..Или просто сестра гораздо умнее бузовой...

Про сестру много писали..что она совсем не похожа на Бузову, очень серьезная, вдумчивая, умница, не любит тусовок, закончила, кажется, экономический и свое дело организовала

Гугусик
аверное, на знании таких выражений, как "ты цикличен", "грубо говоря", а также на глубоком знании творчества русских поэтов.

в любом случае, она достаточно хорошо сейчас выглядит и гораздо грамотнее говорит, чем другие участники и словарный запас у нее побогаче))

Risi
Всем привет. В Агибалоловском доме живут две бабы. За каким х... им два холодильника...

так чтоб не переругались! у них же это больной вопрос! у них периодически случались конфликты на эту тему

Рыба<°)))>< моя
Я сегодня с Кадоши в дневном укатывалась - вот макак! Здорово получилось!

да он частенько коры мочит, как начнет кривляться, передразнивать кого-нибудь, аж тошно, еще эти его движения жеманные как у голубца... жаль раньше не умела гифки делать... щас бы уже целый сериал сделали..

krasa25
Да, были времена, когда Собчак выходила на площадку при макияже

Теперь она такая только в рекламных роликах или в Юрмале. :)

krasa25
Так как она собирается совмещать проект и работу в том же банке?

Деточка, наверное, считает, что раза три в неделю на пару часов будет туда заглядывать тысяч за 100!

Lesya-Olesya
Эфиры делают потенциальные шизики!

Как же это Малибушку на свободу выпустили? Безвозвратно? Я этого вчера не видела. Расскажите в двух словах. Кадошкина, небось, инициатива?Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 20:21

оф. сайт
Лопух Года
В рамках конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА проходит еще один конкурс - ЛОПУХ ГОДА ДОМа-2
Ведь в течение всего года в ДОМе-2 было много всяких ситуаций, и смешных и не очень, участники спешили любить и делали ошибки, учились на них и попадали в разные ситуации.
В номинации ЛОПУХ ГОДА будут выдвинуты те участники, которые пройдут во 2 этап конкурса «Человек Года».
Таких счастливчиков будет 12.
Чтобы проголосовать за участника, которого ты считаешь ЛОПУХом Года, нужно отправить КОД участника на 5541
Максимальная стоимость СМС 75 рублей. Точную стоимость смотри в правилах конкурса или уточняй у своего Оператора.
Список участников с их кодами:
Л1 Илья Гажиенко
Л2 Никита Кузнецов
Л5 Юлия Колисниченко
Л6 Влад Кадони
Л7 Сергей Пынзарь
Л9 Инна Воловичева
Л10 Михаил Терехин
Л11 Глеб Жемчугов
Л12 Рита Агибалова
Л14 Ирина Александровна
Л17 Нелли Кузнецова
Л18 Женя Феофилактова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы