Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Рыба<°)))>< моя

я даже боюсь смотреть вечерний, вдруг Катя Венцу изменяет, я этого не переживу

оф. сайт
Лопух Года
В рамках конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА проходит еще один конкурс - ЛОПУХ ГОДА ДОМа-2
Ведь в течение всего года в ДОМе-2 было много всяких ситуаций, и смешных и не очень, участники спешили любить и делали ошибки, учились на них и попадали в разные ситуации.
В номинации ЛОПУХ ГОДА будут выдвинуты те участники, которые пройдут во 2 этап конкурса «Человек Года».
Таких счастливчиков будет 12.
Чтобы проголосовать за участника, которого ты считаешь ЛОПУХом Года, нужно отправить КОД участника на 5541
Максимальная стоимость СМС 75 рублей. Точную стоимость смотри в правилах конкурса или уточняй у своего Оператора.
Список участников с их кодами:
Л1 Илья Гажиенко
Л2 Никита Кузнецов
Л5 Юлия Колисниченко
Л6 Влад Кадони
Л7 Сергей Пынзарь
Л9 Инна Воловичева
Л10 Михаил Терехин
Л11 Глеб Жемчугов
Л12 Рита Агибалова
Л14 Ирина Александровна
Л17 Нелли Кузнецова
Л18 Женя Феофилактова

Нектарий Либерман с актером Ильей НосковымСообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:19

оф. сайт
Человек Года

Во 2 этапе участники будут соревноваться своими силами, не только физическими, но и умственными.
2 этап смотри в эфире со 6 по 10 августа
Результаты 2 этапа будут известны 17 августа
После 2 этапа конкурс покинут 6 участников - кто набрал меньше всего смс-голосов
Расписание выступлений участников во втором этапе конкурса Человек Года
6 августа
Нелли Кузнецова
Юля Колисниченко
7 августа
Илья Гажиенко
Никита Кузнецов
8 августа
Глеб Жемчугов
Михаил Терехин
Сергей Пынзарь
9 августа
Инна Воловичева
Маргарита Агибалова
Евгения Феофилактова
10 августа
Влад Кадони
Ирина Александровна Агибалова

Рыба<°)))>< моя
Элина Раскорякина

Фигура у нее хорошая, а вот рожа извините, поросячьи глазенки и скулы как у мужика широченные

Night club MEXICO(п.Витязево)@31 июля
Ольга Бузова

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:22Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:28

krasa25
CCуперрр, класс, я подумала, что фото перевернуто, а это она висит на шесте

Висит отлично. Только мы сразу после этого поверили, что это ПРОСТО АКРОБАТИКА!

Рыба<°)))>< моя
Сейчас в БЭ по ТНТ мама Наполеона - Наполеона обеспечила работой и среднего сына сказала, что он уже обладает даром предвидения

Слишком конкретно она решает демографический вопрос. Плодить колдунов - это не то, что имели в виду.

Лапа79

[img]s19.rimg.info/bb044e15bac2489f19ad98986eccf219.gif[/img] зашла к вам в гости! а где все?[img]s17.rimg.info/4d3811a0a7dd853c8c39bbd7381e33a9.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:31

Рыба<°)))>< моя
не спасает её классный макияж мумия ходячая

молодец,Рыбка! я так не умею! может сделаешь еще Ксюнделя так же? ссыль я давала выше ;)

Сегодня, 17:24
Блог Влад Кадони / Тихий ужас или ночь истинных лиц!
Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.
На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.
Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!
Поддержите ИА, а мне ее жаль, а скоро станет жалко...

Танин
зашла к вам в гости! а где все?

привет... нет никто:(

всем добрый вечер

Жаль. Ты значит за всех отдуваешся? :)

Рыба<°)))>< моя
А что играть-то? У нас нет сценариев, мы хотим раскрыть вашу энергию, ваш потенциал, 24 часа в сутки ты играть не сможешь! Мне нужно, чтобы ВСЕ обратили на тебя внимание! А ведь люди там живут, у них свои проблемы, у них дети, –

да сказала бы: нам фрики нужны,а нормальные челы со своими "борьба против" на кер не сдались. Эфиры делают потенциальные шизики! кто с чем:у кого-то нимфомания,у кого-то алкоголизм,у кого-то слабоумие на фоне бокса,у кого-то недержание словесное.

домик
во оксанка-зубы разошлась,у меня уши закладывает...

Стрункина седня забабахала бенефис! заипала так в дневном,что аж я не выдержала,нажала кнопку "выкл". Была я б на месте мужиков (с позволения сказать)тамошних,запиндрячила б ей между зубов! подравняла бы заодно,а то девка брекеты собралась одевать,ради крысоты,зачем тратиться? Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 18:29

ну вот, как я пришла. так все вымерли...:(

НиКаКаЯ
Скажите мне только одно - мужчинам правда что ли такие нравятся?!

моему мужу не нравятся. Он говорит, что они уроды.

Рыба<°)))>< моя
для Мити - если с сентября не найдет деньги и не заключит контракт, придется искать другой садик. Аголя - чтоб не надеялась на Кузина в вопросе денег

Я думаю и Агиоле не стоит уповать на своего Илью в плане обеспечения будующей семьи, вялый он какой-то, все в комп рубиться. Если же на проекте будут жить, то еще ничего, а вот в жизнь выйдут, тут есть большой вопрос, чем же Ильюша на жизнь зарабатывать станет??

Рыба<°)))>< моя
Рита с Аголей о том, что ей предложили работу в банке

Так как она собираеться совмещать проект и работу в том же банке? Ей что, там мало платят?? Еще на работу собралась выходить??

[img]gifr.ru/data/gifs/c/d/6/cd6afa1ae2.gif[/img]

Risi
Венц и Катя что-то ищут. У Венца все презервативы под запись. Не хватает половины!!! Венц считает, что он уже может и рогоносец.

вот блин, прохлопала эфир по тарелке, придётся ждать 11 вечера

Risi
Никита и Нелька ищут голоса строительной компании. Нету голосов. А должны быть! А еще Ники вспомнил Нелькиных фанатов. Всего 400 человек. И это только те, кого они знают. Друзей 500 человек. Нелька: я должна всех перегнать.

Risi
Бородина про результаты...12 счастливчиком. Первая Труля.

5 минут позора и Трулька в лидерах, да ей на Миху молиться надо[img]foolstown.com/sm/pop.gif[/img]

Risi
Где 5 светящихся презервативов, Катя? - спрашивает уже 5 минут Бородина. Подозрение падает на Наташу. Наташа не брала. Глеб: А почему вся светишься??

а Венчик у нас самородок!! золотая жила для проекта женится - или не женится, барсеточка, тварина конченная, светящиеся презики. килька в томате, сожранная черешня Чаплин отдыхает

www.lifeshowbiz.ru/news/65842
Беби-Буз!Ольга Бузова подумывает о том, чтобы родить от Тарасова ребенка.

krasa25
Фигура у нее хорошая, а вот рожа извините, поросячьи глазенки и скулы как у мужика широченные

Широкие скулы вроде наоборот ценятся :)

Lesya-Olesya
если б у меня такие были,я б ходила на руках

Надюха:Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:26

я туточки, экстриков смотрю

Танин
моему мужу не нравятся. Он говорит, что они уроды.

но ведь "... если звезды зажигаются, значит это кому то нужно?" если у нас бабье поголовно (особенно в городах-миллионниках) начало делать вот такое чудо из себя, значит это кому то нужно? :(

Lesya-Olesya
Но самое охринительное это Собчак на этом видео! Не умею делать скрины,кто-нить сделайте

Хочешь скрины? Их есть у нас.

Фекла из двух парней выбрала Черкасова. ;) Здесь она еще умеет смущаться.

[IMG]s004.radikal.ru/i205/1108/73/d4758c01bf17.jpg[/IMG]

[IMG]s011.radikal.ru/i318/1108/32/54af10f5e34b.jpg[/IMG]

[IMG]s53.radikal.ru/i142/1108/2f/e1fce6787f7a.jpg[/IMG]

[IMG]s006.radikal.ru/i213/1108/0b/9e5f9c2889b2.jpg[/IMG]

[IMG]s59.radikal.ru/i165/1108/a5/adb8ca39ee1a.jpg[/IMG]

[IMG]s43.radikal.ru/i100/1108/6f/d9994d295d39.jpg[/IMG]

[IMG]s59.radikal.ru/i164/1108/24/715edd50cb6c.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 20:00

Лапа79
В рамках конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА проходит еще один конкурс - ЛОПУХ ГОДА ДОМа-2

Л14 Ирина Александровна

Корону ей, корону!!!![img]foolstown.com/sm/sumo.gif[/img]
проголосую, решено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы