Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

в анонсе на вечер Буз спрашивает у Венца: сколько пропало у тебя контрацептивов? (я так поняла про през-ы они)
В: 5-6 штук.
Буз: ты полагаешь, что Катя...

Капец как завернули сюжет

Вечерний от 4 августа. Описание серии. Белая Кошка.

Розовая Собчак про Венца и Катю: кто в семье главный?
Диктор про то, что Катя не отпускала Венца к Наташе из ревности. Завтра полиграф трио Нелли, Никиты и Глеба. Поэтому приход новеньких сегодня.
Входят в ворота новенькие. Кто-то поет: Я родилась в Сибири...
Первая Настя 24 года. К Глебу. Хорошо выступает в презентациях. 4 курс, дизайнер. Танцует на пилоне спортивную акробатику. На шесте. Глеб смотрит грустным взглядом. Настя сказала, что любит добиваться мужчин сама.
Вторая Олеся. Говорит, что у нее прекрасная внешность. Хочет спасти мужчин от одиночества и мук. Оля Аги говорит, что видела ее уже на всех каналах ТВ. Олесе нравится Леша. Она известная, познакомилась с режиссером. Которому понравилась и он предложил сняться в эротифильме. Отказалась. Хочет протестировать Лешу.
Далее Олеся перечисляет сексуальных мужчин проекта. Глеб тоже. В списке... Глебка говорит, что у него кликуха Клубничка, как раз для порнушки. Олесе еще нравится Кадони. Он польщен. Но в кино сниматься не будет.
после рекламы Леха обиделся на свою за то, что она назвала его Ванькой...

В доме Пынзарей многолюдно. Мама, Леха с Настей....Близня..разбирают, почему Настя называет Лешу совсем не Лешей. Он говорит, что ему наплевать, но надо заканчивать.
Владька с сисястой. Говорит, что она не знает меры, изуродовала себя. Грудь ну сильно большая. Сисястая говорит, что маленькая у нее еще. Хочет увеличить. Владька назвал ее глупой. Ни один здесь не будет строить с ней отношения.
Наташа и Венц встретились на лавочке. Он оправдывается почему вчера не приехал к ней. Из-за Кати.
Собчак тетит Катю в городе. Ищет героя Венца. Его нет. Катя поняла, что истериками отталкивает Венца, больше не будет. Но Венц просто провоцирует, симпатии у него к Наташе нет.
Венц говорит Наташе, что они всего лишь друзья. Предлагает заселиться в розовую городскую квартиру. И тогда Катя поймет, что ничего у Венца с Наташей нет. Наташа обещает подумать.
Показывают домик у бассейна. Там Леха с сисястой. Показывают друг другу что-то....Леха выходит в шоке, ржОт.
На лавочке все спрашивают Леху, что он делал с новенькой. Потом о том, что Леха больше не будет в паре. Что-то обещает на лобном заявить.

Показывают выписку Дашки...Там Палыч...Бузова...Ольга сказала, что она хотела своего сына Артемом назвать. Дашки еще нет. Ждут. Говорят о розовом.
Вышла Дашка. Медсестра вручает Пынзарю ребенка, а он Даше цветы. Ребенок плачет. Все сюсюкают.

Поляна. Кадони приглашает Оксану в кино. Поедут быстро, будет укачивать...дает браслеты.
Венц вернулся с прогулки с синими пакетами. Диктор сказал, что Леха и Оксана стебались над сисястой. Глеб пока не озадачился новенькой.
Глеб и Новенькая под деревом. Тихая беседа.
Дом Агибаловых. Мама докладывает Оле ситуацию с Ритой. Митя рядом. Рекламят пластыри. Митя просит сладости и получает. Сладости.

Лобное начал Никита. Поздравляет Пынзарей. Буз продолжает. И переходит к Леше и Насте. Кто как кого назвал. Леха говорит, что родители его назвали Лешей и баста. Расстаются!!! Настя не помнит такого...про Ваню. Буз говорит, что повод для расставания глупый. Буз про повод повторяет, и говорит что он для того, чтобы с сисястой поближе быть. Сисястая про гениталии в бане. Показывал!! И Инка видела. Инка: да, за грудь трогал. И меня трогал за грудь и попу своими клешнями. Леха: у нее бабочка на руке, это означает Путана!!!
Леха расставаться не хочет с Настей. бежит за цветами..дарит, просит прощения..ну как может. Настя прощает...Поцалуй!!!
Настя сисястая говорит, что она в шоке. Все на нее смотрели, как на обезьяну. Как будто первый раз женщину увидели... Особенно Кадони. Кадони отвечает: я как директор кастинга решил окультурить человечество..показать кунскамеру... Буз говорит, что Владька ведет себя не достойно. Влад про шоковую терапию. Девочка себя изуродовала..надо ей донести это.
Труля защищает сисястую.
Никита говорит, что оценивать не надо. И вообще кто назначит Влада оценщиком?? Неля красиво поправляет волосы.

Далее разговор о фриках. Собчак тоже фрик, говорит Бузова. И это не оскорбление. Владька все равно просит к нему термин фрика не применять...
Настя Криволапова в Глебе не разочаровалась. Довольна. Буз: он сказал на тете, что не понравилсь ты...Глебка возмущен...он не так сказал... Хвалит фигуру, водил в баню...узнал там насколько фигура хороша. Далее Буз про шансы новенькой. Глебка сказал, что он не красивый, и не фрик, чтобы давать шансы. Настя надеется, что еще все успеют. Мало прошло времени. Буз оставляет обеих..но сисястая уже не хочет. Нет условий для жизни. Встает и уходит с лобного....
после рекламы сиська и Глеб у ворот, он ее уговаривает остаться.

Лобное не закончилось..Глебка бежит за Олесей. Ворота не открываются. Олеся ищет дырку...Буз повторяет, что оставили обеих...и если Глеб с Инкой не уговорят, то держать Олесю не будут.
Тема Венца и Кати....
У ворот истерит Олеся...Ее, кроме Инки и Глеба уговаривает и Владька. Обещает не трогать ее больше...А ночь надо переспать. Инка: тебя здесь назвали проституткой..ты останешься для зрителей такой, если уйдешь.
Катя только заявила, что не будет больше истерить. Как вошла на лобное Наташа. Катя сдулась..Венц предлагает Наташе жить в городе. И получает от Кати в рожу. Только тихонечко так. Катя согласна.

Лобное закончилось. У ворот одна Инки сиську уговаривает. Та все равно уходит, у нее дома кошки голодные. И вообще тут достойных мужиков нет. Инка: они просто сначала видят твою грудь и губы...Обнимаются с Инкой..Сиська уходит....
в ночном свиданка Трули и Фила..Он назвал ее ягодкой. Глебка истерит по Олесе...орет ОлесЯЯЯЯЯЯ!!!! Инка: и правда одни идиоты неадекватные.
Кошкин Дом ©
уООт

чуток ночного...
5 минут Глебка играл во фрика... Говорил голосом сисястой...бегал по поляне...клеился к Инке..и в конце, под шумок, пошупал ее сиськи...Инка начала гоняться за Глебом... Я ошиблась..Фил назвал Трулю не Ягодкой..а бусинкой... Он угощает ее в бассейне креветками.Фил сказал Труле, что она даже луЧЧе его женского идеала в лице Веры Брежневой. Труля понимает, что это лесть..но ей все равно оЧЧ приятно...
Мишка хочет креветок. Пришел в бассейн. Труля не дает, говорит, что это она готовила и они не вкусные..Мишка смеется и уходит...
Труля говорит, что ему не нравится чужое счастье.Владька с Оксанкой пришли с кино. Она хочет в шкаф...Владька отправляет ее спать. Оксанка опять в шкаф. Владька держит дверь. Оксана хочет посмотреть как Владька переодевается да и самой надо переодеться. Владька непреклонен.

Lesya-Olesya
Элина Раскорякина фотосессия. Макияж классный ей сделали,но вот ноги!!! это всё %) если б у меня такие были,я б ходила на руках

не спасает её классный макияж :( мумия ходячая

[img]gifka.com/result/da8151dc2e86f3e1a9d070577e2dda27.gif[/img]

Lesya-Olesya
Олеся малибу

Маленькая королева
ей 21 год %) она урод, таких на тв нельзя показывать...

[img]gifka.com/result/f5f9b61197eca07fc146a74900ce838e.gif[/img]

Маленькая королева
в анонсе на вечер Буз спрашивает у Венца: сколько пропало у тебя контрацептивов? (я так поняла про през-ы они)
В: 5-6 штук.
Буз: ты полагаешь, что Катя...

нууу теперь у Ирсцанны отберут корону нимфоманки и отдадут Кате Вениковой? %) %)

Настя,которая к Хлебке пришла вчера :=-O:

Рыба<°)))>< моя

я даже боюсь смотреть вечерний, вдруг Катя Венцу изменяет, я этого не переживу

prosto_buh
юдо нам необходимо удержать на проэкте я без смеха смотреть не могла вчера, и вроде жалко ее, но смешно... ей же даже ходить тяжело с таким грузом ((( а ее профиль, ее губы, и ей это действительно нравиться??? я не понимаю ничего в этой жизни...хотела тоже губы себе сделать чуть-чуть, посмотрела - передумала, вдруг затянет

Маленькая королева
ей 21 год она урод, таких на тв нельзя показывать.

Кошмар! Она в 21 год уже выглядит как та женщина которая больше всех себя изуродовала! И ведь ей ещё этого мало!
Скажите мне только одно - мужчинам правда что ли такие нравятся?! :=-O:

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post97536917/play
Никита подрался с кадони март 2009,посмотрите ,он там с Фео еще живет,она такая без титек и без губьев еще! Молодуська свежая!Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 12:18

Рыба<°)))>< моя
Элина Раскорякина

Фигура у нее хорошая, а вот рожа извините, поросячьи глазенки и скулы как у мужика широченные

еще маленько Женьки...волосы свои и неплохие были,кстати... :(Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 12:23

сорри,если достала вас с ссылками,но это надо вспомнить! :=-O:
Фео была на расхват! (я видимо,не смотрела тогда ДД,для меня это открытие)бросила Никитоса,поехала жить с Черкасовым в городские квартиры,еще и Джикия там к ней со свиданиями лезет!
Но самое охринительное это Собчак на этом видео! Не умею делать скрины,кто-нить сделайте Ксюнделя,такая красотка а-ля 30-е годы!
www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post98105682/play

www.youtube.com/watch
подружка у малибу ваще уродка!!!!!!!!!!!!!!!жесть просто!

Рыба<°)))>< моя
не спасает её классный макияж мумия ходячая

молодец,Рыбка! я так не умею! может сделаешь еще Ксюнделя так же? ссыль я давала выше ;)

mamochka56
подружка у малибу ваще уродка!!!!!!!!!!!!!!!жесть просто!

на опойку похожа!

Рыба<°)))>< моя
А что играть-то? У нас нет сценариев, мы хотим раскрыть вашу энергию, ваш потенциал, 24 часа в сутки ты играть не сможешь! Мне нужно, чтобы ВСЕ обратили на тебя внимание! А ведь люди там живут, у них свои проблемы, у них дети, –

да сказала бы: нам фрики нужны,а нормальные челы со своими "борьба против" на кер не сдались. Эфиры делают потенциальные шизики! кто с чем:у кого-то нимфомания,у кого-то алкоголизм,у кого-то слабоумие на фоне бокса,у кого-то недержание словесное.

домик
во оксанка-зубы разошлась,у меня уши закладывает...

Стрункина седня забабахала бенефис! заипала так в дневном,что аж я не выдержала,нажала кнопку "выкл". Была я б на месте мужиков (с позволения сказать)тамошних,запиндрячила б ей между зубов! подравняла бы заодно,а то девка брекеты собралась одевать,ради крысоты,зачем тратиться? Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 18:29

Дневной от Кобры.

Кухня, ребята об Оксане, что вчера ездила в кино с Владом, там встретила своего бывшего парня и все время провела с ним. Оксана орет, ругается с Глебом...

ВИП, Рита с Аголей о том, что ей предложили работу в банке. Об оплате садика для Мити - если с сентября не найдет деньги и не заключит контракт, придется искать другой садик. Аголя - чтоб не надеялась на Кузина в вопросе денег.

Влад рассказывает ребятам, что Оксана во время поездки вела себя вульгарно в кино и ресторане, передразнивает ее. После парень, которого она встретила, позвонил ей и отчитал, что он был с девушкой, а Оксана себя вела недопустимо. Влад - больше никуда с ней не поедет, не умеет себя вести.

В городе Катяфу - Венцу и Наталье - Неля, когда выпьет, своему телу не хозяйка, на девичнике задирала ноги на стриптизеров, развязно вела себя на своем ДР. Никите все равно.

Стройка, прораб Илья. Настя2 хочет поехать с Глебом на детектор, Глеб - поеду один.
Про Влада и Оксану. Влад - она вела себя развязно, опозорила меня и сама опозорилась перед своим бывшим парнем. Фея - она давно не была на выходных, вот и оторвалась...
Про Венца и Наталью. Глеб - она беспринципная бабенка...Влад - Венц воспитывает Катюфу.

Тет Бузовой и Катифу, Катя - мне нравится Наташа, она мне помогает, это Венц хочет столкнуть нас лбами.
После стройки у Лехи и Филиппа какой-то мелкий конфликт, Леха предлагает бокс, Филипп - не буду драться из-за ерунды, Фея его поддерживает.

Город, Венц, Катяфу и Наталья. Венц - жарко! Катяфу набирает в рот воды и брызгает на него, он пробует так же, обхаркивает Катюфу...Венц Наталье, заметив ее ироничную улыбку - Палата номер шесть!
На кухне Оксана- что обожает Влада, смеется, хватает его за руки...он обливает ее водой из бутыли, потом в бассейне (в доме) сбрасывает ее в воду...они оба в воде, возятся с надувным матрасом...игрульки...

ЖС, Фея рассказывает Инне о конфликте на стройке, что Филипп ее обнял, она ему - жарко...Леха - ты не видишь, что ее раздражаешь? Филипп - сам разберусь в своих отношениях...Леха кинул перчатку, предложил бокс...Что Лехе не нравится Филипп, всегда поддевает его.
Глеб брякает на пианино, подходит Настя2, хочет общаться, он - мне лучше одному...она уходит.

ЖС, Оксана после душа - полотенце на голове, полотенце на теле...Влад сдергивает полотенце с ее головы, подглядывает под другое - что она в трусах, она выходит из ЖС, он ее не пускает, игрульки...потом она влезает через окно, он вышел. Андрей - что она все позволяет Владу. Оксана с иронией - люблю, ничего не могу с собой поделать...Инна - залюби его до смерти!
Все.

Рыба<°)))>< моя
для Мити - если с сентября не найдет деньги и не заключит контракт, придется искать другой садик. Аголя - чтоб не надеялась на Кузина в вопросе денег

Я думаю и Агиоле не стоит уповать на своего Илью в плане обеспечения будующей семьи, вялый он какой-то, все в комп рубиться. Если же на проекте будут жить, то еще ничего, а вот в жизнь выйдут, тут есть большой вопрос, чем же Ильюша на жизнь зарабатывать станет??

Рыба<°)))>< моя
Рита с Аголей о том, что ей предложили работу в банке

Так как она собираеться совмещать проект и работу в том же банке? Ей что, там мало платят?? Еще на работу собралась выходить??

mamochka56
подружка у малибу ваще уродка!!!!!!!!!!!!!!!жесть просто!

ПИПЕЕЕЦ !!!! держите меня семеро !!!

%) %) %)
Ермакова на Одноклассниках. Завтра голосование за телеведущего

[IMG]s41.radikal.ru/i093/1108/a3/509961ea4f2d.jpg[/IMG]

нет никого в 8 - й группе %)
kinopravda.tv/casting/group/8

[IMG]s44.radikal.ru/i105/1108/ca/52e2e3cac607.jpg[/IMG]

НиКаКаЯ
как та женщина которая больше всех себя изуродовала! И ведь ей ещё этого мало!

это не джослин вильденштейн? ты не про нее подумала?Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:00

во оксанка-зубы разошлась,у меня уши закладывает...

Lesya-Olesya
Настя,которая к Хлебке пришла вчера

CCуперрр, класс, я подумала, что фото перевернуто, а это она висит на шесте :=-O:

www.lifeshowbiz.ru/news/65842
Беби-Буз!Ольга Бузова подумывает о том, чтобы родить от Тарасова ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы