Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Инна о МИше и Бородиной, а также Сан Тропе:)

Lesya-Olesya
а муж ейный к какой категории относится?

всё она уже ничего не стесняется. правду не надо скрывать хто она и что она

О политической ситуации на проекте

Afanassy | Дом 2 | Август 4, 2011 |
Сегодня днем на проект привезли чудесную бабу. Чудо техники – сиськи у неё были больше, чем все четыре у голой мамы Огибаловой, губы так накачаны спецсредством, что казались не губами, а тоже сиськами. Особенно нижняя губа, которая висела примерно до ключицы. Не человеческие зубы сверкали первозданной белизной простыни девственницы. Профессионалка, сразу догадались телезрители, наши по сравнению с ней юные дилетанты, особенно Женя. Да, сказал значительно из кустов Комиссаров, в моих структурах работает. Господа телезрители! торжественно сказал Растопыров, перед вами впервые кандидат, который непрерывно думает мысль про свои сиськи и больше ни о чем никогда. Да это мужик переделанный, догадались Глебка и зубастая каратистка.
Еще днем много времени уделили голой маме Огибаловой. Она такая дура, что можно еще больше времени ей уделять, и все равно смешно будет. Вчера Вонючий задал ей пару простых вопросов типа: а чего вы тут делаете целый день, если Митенька ходит в детский сад? И эта голая дура не нашла ничего лучше, как обвинить Вонючего, что он задает вопросы с форумов. И сегодня она практически организовала донос на Вонючего. Дорогой товарищ Растопыров! сказала голая сволочь во время кормления обедом Лёхи, рядом сидела ***, от которой Леха отказывается, и один близнец. Дорогой наш товарищ! Доношу до вашего сведения, что участник Вонючий вместо того, чтобы зачитывать мне сочиненные вашим светлым разумом вопросы, слушает голос Америки, тьфу, читает форумы в Интернете и задает вопросы от вражеских элементов, которые считают меня лично голой сволочью, а вас даже не могу сказать кем. Требую наказания распоясавшегося диссидента. Морковку тебе в рот, сказал Растопыров, это не диссидент, это наш товарищ, внедренный.
И Вонючий, чувствуя полнейшую безнаказанность, с удовольствием стал жаловаться, что голая мама Огибалова регулярно уносит в свой дом паек Вонючего, в том числе половину всех персиков, которые выделены на коллектив бессемейных участников. Все ребята только рты пооткрывали, потрясенные этим фактом. Но тут стройку прервал сидящий в соседних с грядкой кустах Комиссаров, который объявил общее собрание типа политинформации.
Слушайте меня, уроды, сказал Комиссаров, я с вами поговорю про диссидентов и смену власти, тьфу, смену рейтинговых участников. Диссидентом у нас назначены Вонючий и товарищ кондом. Глебка, поправил Глебка. Я и говорю кондом, кивнул головой Комиссаров, так я о чем? А, о смене власти. Так вот, придурки, власть, тьфу, рейтингового участника вам не поменять. Никогда, вот так. Я тут решаю про власть. Правильно! закричала голая мама Огибалова, зря я в семье демократию учредила. Так и сказала, когда Леха макароны вместо персиков у неё жрал. Нет, сказал Комиссаров, демократия пусть будет, а решать уж я буду всё сам, как же без демократии. Правильно! закричал гандон Глебка, на лобном будем голосованием выгонять рейтинговых! Морковку тебе в рот, ласково сказал Комиссаров, какие, блин, выборы, тьфу, лобное? Говорю же – решаю я, что непонятного? Всё понятно, вздохнули телезрители, видать, опять время диссидентов наступает, новая волна. А вот с этим мы будем бороться, сурово сказал Комиссаров, теперь я оглашу официальную точку зрения. Итак: все диссиденты – говно, ничего не умеют, ничего не делают, ни на что не способны, а только ворчат и настроение всем портят, работать, гады, не хотят и не могут, бездельники пустые, короче. Это я, гордо сказал Вонючий. Ты просто говно, отмахнулся Комиссаров, продолжаю. А рейтинговый участник – мудрый и все понимающий генерал ФСБ, тьфу, голая мама Огибалова, она у нас тут одна мудрая. И спасет страну типа родины, тьфу, наш любимый проект, рейтинговый генерал, тьфу, голая сволочь, да тьфу же, совсем я с вами запутался, голая и мудрая мама Огибалова. Вот так, и уже книжки на эту тему написаны, Бенигсен, вроде, изложил, как надо. Так что вот вам красная нить нашего проекта, а кто против – тот экстремист и капец. Конец собрания, валите работать.
И все участники, ни черта не понявшие из доступной речи Комисарова, потащились на лобное голосовать.

Наконец! Пришла нормальная проститутка. Но ушла
Afanassy | Дом 2 | Август 5, 2011 |
Завтра, сказала Собчак, очень важное мероприятие – наши идут сесть на детектор. Поэтому новеньких сегодня пригнали, все ребята с нетерпением ждут открытия ворот. Тут же ворота и открыли.
Первая пришла к Глебке. Про себя девушка сообщила, что танцует вокруг шеста во время учебы на четвертом курсе института. Это, говорит, не стриптиз, это спортивный танец. Понимаем, кивнули головой телезрители, с шестом баба прыгает, спотрсмен-шестовик.
Про вторую я уже упоминал. Она пришла к Лёхе. Недостающие подробности: зовут её Олеся Малибу. На вопрос, чем занимается, она прямо сказала, что спасает мужчин России, не помню – то ли от тоски, то ли от одиночества. Естественно, кивнули головой телезрители, это профессиональная обязанность проституток согласно должностной инструкции. А чего ты от Лёхи ждешь? заинтересованно спросили участники. Проститутка потупилась и сказала: чтоб за сиськи трогал. И вообще, я тут познакомилась с одним режиссером, мы с ним уже в Петербург катались, так он уже меня пригласил в эротическом фильме про порнографию сняться, а я стесняюсь сниматься с незнакомыми людьми, а тут с этим Лёшей познакомимся, и он со мной и снимется.
Проститутку показали крупным планом, и стало понятно, почему она ходит немного перекошенно – её правая сиська побольше, чем левая.
Дальше заговорил Кондрат. нехорошая женщина, говорит, которая к Лёхе, назвала его спросонья Ванькой. Он из Интернета полез к ней, а она и говорит: Вань, не надо. Что Ванькой назвала, сказали телезрители рассудительно, это пустяки, а вот что не надо – это уже серьезно, с такой строить не следует точно. Надо ей было сказать: Ах, Вань! И тут же Ване, тьфу, Лёхе дать. Сама же нехорошая женщина стала оправдываться, повторяя: клиентская база, клиентская база…
Показали Собчак. Она была в футболке фирменного домдвашного цвета – поганого розового. В который раз убеждаюсь, что со вкусом у ксюхи проблемы. Может, она дальтоник? Не исключено, взяла же она акции Чичваркина и не отдает.
А Лёха повел Малибу в баню, чтоб пока её не выперли, заняться сексом с ней по-быстрому. Хочешь посмотреть? спросил для разогреву. Да, сказала проститутка, но не более того. Работай, падшая женщина! воскликнули телезрители, для чего тебя нанимали? Теперь твоя очередь, сказал Лёха. Я вправе отказать! завизжала проститутка. Забастовка? спросили телезрители, тогда поддерживаем, мы завсегда за забастовку. Дальше произошел какой-то шорох, нечленораздельные звуки, и голос проситутки заныл: ты их потрогал, и жопу потрогал! Так всё и говорила.
Дальше показали, как Лёха отказывается от своей нехорошей женщины, а в дневном больше было. Там он сказал: получается, что она с двумя переспала, вернее, с тремя, если и меня считать. Считаем, стали загибать пальцы телезрители, три раза, как минимум Лёха сексом занимался.
А Вонючий собрался с зубастой каратисткой в кино. Одень штаны и тапки, строго предупредил, никаких вечерних платьев и шпилек.
Дальше показали, как Глебка с другой новенькой общается. Почти так же, как Лёха с проституткой. Что ты хочешь? спросила девушка Глебку. Хочу посмотреть, сказал кондом. Обязательно посмотришь, обнадежила девушка. А ты чего хочешь? спросил встречный вопрос Глебка. А я всего хочу, многообещающе ответила девица, но спохватилась и добавила: любви и ласки.
После этого показали, как встречают Дашку с ребенком. Наконец она себе сделала там нормальную прическу и стала симпатичной, не исключено, что ей там губу откачали. Младенец бодро подал голос, всё, короче, в порядке. За исключением дурацкого плаката, который Пынзарь намалевал. Манюня там чего-то и второй плакат – спасибо за сынульку. Они там в доме2 чуть что – плакат рисуют. На лобном, рассказывая про мероприятие, Оленька провозгласила: нам есть к чему стремиться, девочки, вперед! А мальчики? удивленно спросили телезрители, им надо стремиться? Или как гордый осел без всяких стремлений?
Дальше перешли к новеньким. А он лапал меня и член показал! стала жаловаться проститутка. Да я просто за сиськи её потрогал, оскорбленно сказал Лёха, и ничего не показал. И за попу трогал! заныла проститутка, очень у неё голосок тоненький и интонации ноющие, как у нищей попрошайки, это что, тоже профессиональное? А как он тебя трогал? спросила Оленька. Клешнями своими! чуть не заплакала с довольной улыбкой проститутка. Да не буду я с ней строить, сказал Лёха, она с бабочкой. Точно, у бабы бабочка на руке татуирована. А бабочка, пояснил знакомый с вопросом Лёха, символ проститутки, залезь в Интернет. Это признак красоты души, проныла проститутка. Именно так все проститутки искренне думают, заметили телезрители с опытом общения.
После этого Лёха решил помириться со своей нехорошей женщиной, которая сказала, что теперь с ним строить не будет. Мучаясь и запинаясь, Лёха сказал: я как бы влюблен в неё, я как бы… Замолчал минуты на две и закончил речь: хочу с ней строить, и всё. И вздохнул облегченно – всё сказал.
Ну а как ты с ребятами пообщалась? спросила Оленька проститутку. Как в клетке с обезьянами побывала, призналась девушка, все смотрят. Тут Вонючий стал над идиоткой прикалываться, а Оленька ему и говорит: откуда это у тебя такой стёб? Почему как личность её не воспринимаешь? Так ведь я директор по кастингу, удивился Вонючий, я и решил вам показать кунсткамеру Петра первого. Не сметь! возмутилась Женя, поправляя одной рукой прическу, а другой свою тоже искусственную сиську. Не сметь, это её выбор! Она эти сиськи может к спине привязать. Так и сказала. А проститутка вдруг говорит: Вонючий, отстань! Так и сказала: Вонючий. Откуда она его имя знает?
Ты сам фрик, сказала Оленька Вонючему, и должен был сказать проститутке: я тебя понимаю, я сам член себе отращивал до 30 см. Попрошу не оскорблять, возмутился Вонючий. А фрик не оскорбление, стала объяснять Оленька, все в Голливуде гордятся, если их так называют, сама леди Гага фрик, и Собчак тоже фрик. Морковку тебе, Оленька, в рот, сказали телезрители, фрик не возьмет акции Чичваркина, ксюха под фрика канает, но до фрика ей, как президенту до премьера. Ко мне прошу не применять, стал настаивать Вонючий. Хорошо, согласилась Оленька, ты простой и заурядный. Здорово уела! восхитились все телезрители, ишь ты, а дурочку строит.
Дальше Оленька объявила, что остаются обе кандидатки. Да вы что! возмутилась проститутка, я не хочу тут оставаться, тут нет условий для моей жизни! А для твоей работы есть, стала успокаивать Оленька, почему не хочешь? Не хочуууу тут жиииить, стала плаксиво отвечать проститутка, не хочуууу тууут спааать! И спокойным голосом добавила: у меня кошки дома голодные. Ну, сказала Оленька, я посылаю Глебку, Вонючего и Инну уговаривать проститутку остаться, это был проект, на котором строят любовь!
Стали ребята уламывать проститутку, а она ни в какую. Ну ладно, вздохнула Инна, иди. А куда? стала озираться баба. А туда, показали ей. И она пошкандыбала куда-то в темноту, чуть не падая на высоких зеленых каблуках и давая сильный крен вправо.
Но попиарилась баба неплохо, сказали телезрители, теперь фотки в Интернет месяц можно не выкладывать.
Источник www.kommentator.info/category/dom-2/

да простит меня Афанасий, отредактировала, дабы не заработать...:(

www.youtube.com/watch
Олеся малибу в тех же тухлях,что и седня в дневном

хай! доброе утро всем!

домик
у Катьки близняхи как и у Римки верх от купальника вечно только соски прикрывает,это че щас так модно?Особенно есть у нее такой розовенкий Сиськи в разные стороны и на них тряпочки болтаются

меня тоже это возмутило. не пойму как они так ходят.... на честном слове купальник держится. мне не нравится. срам какой-то... Ну если на Катьке это еще терпимо, то с Римкиными формами просто убого и нелепо смотрится :(

Lesya-Olesya
Настя,которая к Хлебке пришла вчера

CCуперрр, класс, я подумала, что фото перевернуто, а это она висит на шесте :=-O:

На поруки

[IMG]s009.radikal.ru/i308/1108/7b/605bf73fe83d.jpg[/IMG]
спасибо Кошкин дом

вчера на лобном Бузова опять отмочила: "А у нас как всегда, жизнь кипит ключом!" :=-O:
это как,скажите мне? Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 10:04

с контрастного %)

Ещё раз про то, как проходит кастинг на Дом-2

Корреспондента Metro не пустили на шоу "Дом-2"

Репортер Metro на собственном опыте решила проверить, какими качествами должен обладать человек, чтобы попасть на телепроект "Дом-2”

На входе в здание, где на одном из этажей проживает часть участников проекта, а на другом проходят кастинги, собралась очередь из желающих поселиться на съемочной площадке, около 20-ти человек.

– Смотри, не так уж и много желающих! – сказала молодая девушка своей подруге.

– Это уже вторая волна, – объяснила девушка, пришедшая сопроводить «новобранцев» на отбор. – Все кто на Дом-2, подходим ко мне и записываемся!

Первой с привычным и даже как будто скучающим видом подошла записаться блондинка Карина.

– Я уже много раз на кастинги приходила, – заявила она «новичкам». – А вам как, страшно первый раз, наверное?

– Да чего там бояться, – отмахнулась еще одна завсегдатай кастингов, тоже блондинка и тоже Карина. – Я уже раз десятый прихожу. Не кусаются там. Нет, ну Марина, конечно стерва, давит психологически, она при мне говорила парням и девчонкам, типа «Ты себя в зеркало видел? Ты че сюда пришел-то?»...

Нас провожают в кабинет, где перед кастинг-редактором Мариной, уже сидят четыре человека. Один из них в неистовом эмоциональном порыве кричит:

– Да со злом я там буду бороться! Что непонятного!? Сколько можно одно и то же повторять!?

– Да что конкретно ты делать будешь? Мне мясо не нужно, которое туда придет и уйдет!

– Интриги буду плести! – не сдается парень.

Уже знакомая девушка Карина хихикнула и прошептала: "Вот я с ней тоже так спорю вечно".

Всем пришедшим раздают анкеты, в которых помимо стандартных вопросов, вроде ФИО и места работы, фигурирует «Принимали ли Вы участие в фото/видеосъемках эротического характера? Если да, то расскажите об этом подробнее».

Я старательно заполняю анкету, в которой нужно рассказать еще и о своих последних отношениях, и жду вместе со всеми своей очереди.

– Надо было набухаться, – вздыхает сидящий рядом Владимир. – Я-то джина дернул уже два стакана, но что-то отпустило уже.

– Да? А чего вы анкету свою не заполняете? – интересуюсь я.

– Да я пока смотрю, как тут кастингуют, может вообще уйду сейчас. Я же эту передачу не смотрю даже, так, по пьяни анкету на сайте заполнил, – рассказывает Владимир. – Как раз уволили недавно, а кто не хочет сидеть, ничего не делать, а в конце месяца 40-50 тысяч рублей получать?

В разговоре 32-летний Владимир упоминает, что он в разводе и у него есть дочь.

Тем временем «кастинг-стул» уже заняла девушка лет 25-ти.

– У меня высшее образование, да еще и медицинское, – объясняла она.

– Ну и что?

– Не каждый может такое образование получить!

– А что ты на проекте-то с ним делать будешь?

– Играть, наверное, – задумчиво произносит девушка.

– А что играть-то? У нас нет сценариев, мы хотим раскрыть вашу энергию, ваш потенциал, 24 часа в сутки ты играть не сможешь! Мне нужно, чтобы ВСЕ обратили на тебя внимание! А ведь люди там живут, у них свои проблемы, у них дети, – негодует ответственная за кастинг девушка.

Внимание публики к себе всеми силами привлекает симпатичная коротко-стриженная девушка в очках.

– А меня вот попросили остаться, говорят, я заинтересовала. Мне сейчас 23, я на проект хочу попасть, чтобы забеременеть. А если до 25-ти не получится, в банк спермы пойду, – гордо заявляет она в пространство.

Дверь открывается и в кабинет заходит бывшая тележурналистка, участница проекта Наталья Картамышева. Парень, заявивший, что пришел на кастинг ради того, чтобы построить с ней отношения на проекте, просит девушку поговорить с ним в коридоре.

– Почему ты на проекте, Наташ? Как сюда попасть? – спрашивает он.

– Потому что я классная. А вообще, пока у меня что-то вертится, пока на мне держатся эфиры, я здесь. Мы все это знаем, понимаем, что участники должны быть активными, чтобы было что показывать, – отвечает Наталья.

Чтобы пройти кастинг я тоже решила придумать свою «фишки». Когда подошла моя очередь беседы, заявила:

– Я хочу бороться с сексуальной распущенностью на проекте.

Но, к сожалению, такого же впечатления, как желание забеременеть, на строгую девушку это заявление не произвело.

– Вы свободны. Возможно, мы перезвоним вам в течение месяца, – сообщила она.

Источник: www.metronews.ru

пишут,что детектора у Нельки и Никитоса так и не было. Отказались.

prosto_buh
она говорила у нее три постоянных бохатых любовника

Аха, вон их сколько приходило "бизнесменов" и детей "бохатых" родителей, а потом оказывается пшик...все поголовно стриптизеры, так и с ее любовниками наверно, какой нормальный мужик будет еще с двумя делить?

На что годится такая "невеста"?
Олеся в "давай поженимся" в том же платье
www.youtube.com/watch

Lesya-Olesya
Олеся малибу в тех же тухлях,что и седня в дневном

Lesya-Olesya
Олеся в "давай поженимся" в том же платье

ну так все деньги на сиськи и губы-пельмешки истратила, на новые наряды не осталось. а любовник бохатый видать не оценил

*verba*
на новые наряды не осталось

в дневном сказала,что работала в магазине Роше,в давай поженимся,сказали чета про недвижимость вроде, прям девка на все руки!

Привет!!![img]funportal.info/pictures/krokodil.gif[/img]

Сейчас в БЭ по ТНТ мама Наполеона - Наполеона обеспечила работой и среднего сына сказала, что он уже обладает даром предвидения :=-O: :=-O:
а вообще - это нормально сказать в камеру, что она, видя страдания своего ребёнка на проекте ( это когда Владьку гнобили все, кому не лень ), проводила обряды, дабы наказать виновных? :megashock: А осиновый кол ей по ночам не снится?

Lesya-Olesya
Настя,которая к Хлебке пришла вчера

Крууууто! профи? :P

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post178709154/
старенькое
Бузова без трусов,конфликт с Варвой

у Катьки близняхи как и у Римки верх от купальника вечно только соски прикрывает,это че щас так модно?Особенно есть у нее такой розовенкий %) Сиськи в разные стороны и на них тряпочки болтаются

Lesya-Olesya
еще маленько Женьки...волосы свои и неплохие были,кстати...

[IMG]s011.radikal.ru/i318/1108/e5/46fb10b5d6f8.jpg[/IMG] Такая была миленькая...на кой она себя испахабила? %)

а я вчера как в воду смотрела, написав что Олеся Малибу долго не продержится там- загнобят ее за губы/сиськи, но что настолько быстро она сбежит я не подозревала а Инку то с Хлепкой орги послали -догоните, уговорите отсаться, такое рейтинговое чудо-юдо нам необходимо удержать на проэкте! и Буз на лобном прям упаршивала ее остаться и стать всеобщим посмешищем :(
блин..а почему все муклы интересно так тянут слова? я заметила эта придурошная речь с растягиванием слов у всех силиконовых мукл. они что считают что это круто? слушать неприятно...

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post176186510/play
Элина Раскорякина фотосессия. Макияж классный ей сделали,но вот ноги!!! это всё %) если б у меня такие были,я б ходила на руках

Lesya-Olesya
www.youtube.com/watch
Олеся малибу в тех же тухлях,что и седня в дневном

www.youtube.com/watch
и здесь

mamochka56

это просто кошмар ей 21 год %) она урод, таких на тв нельзя показывать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы