Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

мне каж это бузова на отдыхе с пальмами,улыбка ее

Танин
Посмотрим как они к старости звездиться будут

не могла не ответить:) тут по тв показывали тетку, которой впервые в мире кажется сделали силиконовую грудь, ей сейчас под 70 кажется. и ничего - жива живехонька. причем она их ни разу не вынимала не меняла... обыкновенная домохозяйка :)

все. ушла:)

Lesya-Olesya
а я тоже крупных люблю,не люблю дрищей! я аж поперхнулась! стесняюсь,спросить,а муж ейный к какой категории относится?

++++++++++

Сегодня, 00:08
Блоги героев (Наталья Картамышева) / Я всё ещё верю в любовь...
Привет, мои дорогие!
Большое спасибо за вашу колосальную поддержку-это действительно дорого и очень ценно для меня!
Всю неделю я нахожусь на больничном, в городских квартирах...Но,уже на следующей недели, соберу свои вещи и перееду на поляну, подальше от душной Москвы,в ДОМ где строят Л Ю Б О В Ь.)
Многие из вас до сих пор задают мне вопрос, о моих отношениях с Андреем...К сожалению ответа у меня нет,также как и отношений.
Андрей, извинился за все слова которые говорил, за лож, в которую так уп*о верила я. Предложил начать все с чистого листа...
А стоит ли?
Я уже не знаю...
Извинения приняты, осадок остался.
Главное, что, я всё ещё верю в любовь.

комментарии :

Причем тут вера в любовь? Вы с этим героем неделю знакомы были и он успел сделать так что ты в любви разочаровалась?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:20
Алин,это образно...) любовь не возникает через неделю.
Наташ приветик! А тебе не кажется,что ты просто мешаешь Венчику наладить отношения с Катей?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:27
Нееет) я очень люблю эту пару. И не докучаю им, а лечу свое здоровье)))
Наташа! Как еще можно думать об Андрее? Забей. С выбором не торопись. Не разменивайся. Лучше достойно уйти с проекта,чем позорно остаться лишь бы с кем. Даша Пынзарь не бросалась на каждого, выбрала Сергея,слепила из того,что было, а было,оказывается,немало - и счастлива. Найди общий язык с Женей,Инной, Катями, Нелли.Постарайся помирится с Оксаной,если можешь.Не теряй лицо. Желаю удачи
Наталья Картамышева Сегодня, 00:30
Полностью с вами согласна...)))
а ты вообще уверенна ли что ты переедешь а то может выгонят?и с ним знакомы всего не чего а уже она любовь говорит ну у тебя как с тиграном флирт был а сама в туалете брала у него !и ещё ты в городе щас будешь рушать отношения венца с катей да и тиграну с юлей мазолить глаза!
Наталья Картамышева Сегодня, 00:37
Мерзкие вещи вы сейчас пишите, в моей сексуальной жизни,был лишь один мужчина, и это не Тигран... Пересмотрите детектор.
Зачем тебе Андрей? За него девушки дерутся а он сидит и вместе со всеми наблюдает за этим. Оставь ты его в покое и жди когда к тебе придет, тот парень который сможет за тебя постоять. А Андрей если еще не вылетел, то в ближайшее время вылетит. Хорошего тебе вечера. Кстати как ты себя чувствуешь?
Наталья Картамышева Сегодня, 00:40
а я никого не держу)

спс Ангел во плотиСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 08:27

Juppez
Она прикольная, лучше она чем вторая и обсуждение Глебкиных, как всегда трехдневных отношений

мне сначала показалось,что она не так глупа по разговору...так дуру корчит. ну как гляну на ее "начитанную" физиономию,прям капец капецкий! доолго привыкать придецо! а так...пущай остается! Настя кот к Хлепке,мне кажется депрессняк ходячий.

Колесниченко во вконтакте

Лапа79
пошла я баи..всем пока

:lazy3: приятных сноведений

домик
мне каж это бузова на отдыхе с пальмами,улыбка ее

да бузовой морда,не Насти.

Инна о МИше и Бородиной, а также Сан Тропе:)

мне кажется она там не протянет долго. она говорила у нее три постоянных бохатых любовника, когда ей капусту то зарабатывать если на проэкте сидеть прийдется. да и загнобят я боюсь ее там с такими то красивыми губами, да хрудями..... :(

домик
мне каж это бузова на отдыхе с пальмами,улыбка ее

голова ейная а тело ворованное. у Буз широкий таз и как бы сильно она не похудела, попа никак не может быть уже плеч %) У Буз, кстати, плечи узкие

Juppez
С сюрпризом, так нужно непотребные фотки маскировать

Лапа79
которой впервые в мире кажется сделали силиконовую грудь, ей сейчас под 70 кажется.

Лапа79
причем она их ни разу не вынимала не меняла.

а сейчас, как раз, не понравилось что то, пошла и переделала
Майкл Джексон же без носа ходил? говорят у него нос на концерте отвалился. %)

О политической ситуации на проекте

Afanassy | Дом 2 | Август 4, 2011 |
Сегодня днем на проект привезли чудесную бабу. Чудо техники – сиськи у неё были больше, чем все четыре у голой мамы Огибаловой, губы так накачаны спецсредством, что казались не губами, а тоже сиськами. Особенно нижняя губа, которая висела примерно до ключицы. Не человеческие зубы сверкали первозданной белизной простыни девственницы. Профессионалка, сразу догадались телезрители, наши по сравнению с ней юные дилетанты, особенно Женя. Да, сказал значительно из кустов Комиссаров, в моих структурах работает. Господа телезрители! торжественно сказал Растопыров, перед вами впервые кандидат, который непрерывно думает мысль про свои сиськи и больше ни о чем никогда. Да это мужик переделанный, догадались Глебка и зубастая каратистка.
Еще днем много времени уделили голой маме Огибаловой. Она такая дура, что можно еще больше времени ей уделять, и все равно смешно будет. Вчера Вонючий задал ей пару простых вопросов типа: а чего вы тут делаете целый день, если Митенька ходит в детский сад? И эта голая дура не нашла ничего лучше, как обвинить Вонючего, что он задает вопросы с форумов. И сегодня она практически организовала донос на Вонючего. Дорогой товарищ Растопыров! сказала голая сволочь во время кормления обедом Лёхи, рядом сидела ***, от которой Леха отказывается, и один близнец. Дорогой наш товарищ! Доношу до вашего сведения, что участник Вонючий вместо того, чтобы зачитывать мне сочиненные вашим светлым разумом вопросы, слушает голос Америки, тьфу, читает форумы в Интернете и задает вопросы от вражеских элементов, которые считают меня лично голой сволочью, а вас даже не могу сказать кем. Требую наказания распоясавшегося диссидента. Морковку тебе в рот, сказал Растопыров, это не диссидент, это наш товарищ, внедренный.
И Вонючий, чувствуя полнейшую безнаказанность, с удовольствием стал жаловаться, что голая мама Огибалова регулярно уносит в свой дом паек Вонючего, в том числе половину всех персиков, которые выделены на коллектив бессемейных участников. Все ребята только рты пооткрывали, потрясенные этим фактом. Но тут стройку прервал сидящий в соседних с грядкой кустах Комиссаров, который объявил общее собрание типа политинформации.
Слушайте меня, уроды, сказал Комиссаров, я с вами поговорю про диссидентов и смену власти, тьфу, смену рейтинговых участников. Диссидентом у нас назначены Вонючий и товарищ кондом. Глебка, поправил Глебка. Я и говорю кондом, кивнул головой Комиссаров, так я о чем? А, о смене власти. Так вот, придурки, власть, тьфу, рейтингового участника вам не поменять. Никогда, вот так. Я тут решаю про власть. Правильно! закричала голая мама Огибалова, зря я в семье демократию учредила. Так и сказала, когда Леха макароны вместо персиков у неё жрал. Нет, сказал Комиссаров, демократия пусть будет, а решать уж я буду всё сам, как же без демократии. Правильно! закричал гандон Глебка, на лобном будем голосованием выгонять рейтинговых! Морковку тебе в рот, ласково сказал Комиссаров, какие, блин, выборы, тьфу, лобное? Говорю же – решаю я, что непонятного? Всё понятно, вздохнули телезрители, видать, опять время диссидентов наступает, новая волна. А вот с этим мы будем бороться, сурово сказал Комиссаров, теперь я оглашу официальную точку зрения. Итак: все диссиденты – говно, ничего не умеют, ничего не делают, ни на что не способны, а только ворчат и настроение всем портят, работать, гады, не хотят и не могут, бездельники пустые, короче. Это я, гордо сказал Вонючий. Ты просто говно, отмахнулся Комиссаров, продолжаю. А рейтинговый участник – мудрый и все понимающий генерал ФСБ, тьфу, голая мама Огибалова, она у нас тут одна мудрая. И спасет страну типа родины, тьфу, наш любимый проект, рейтинговый генерал, тьфу, голая сволочь, да тьфу же, совсем я с вами запутался, голая и мудрая мама Огибалова. Вот так, и уже книжки на эту тему написаны, Бенигсен, вроде, изложил, как надо. Так что вот вам красная нить нашего проекта, а кто против – тот экстремист и капец. Конец собрания, валите работать.
И все участники, ни черта не понявшие из доступной речи Комисарова, потащились на лобное голосовать.

Наконец! Пришла нормальная проститутка. Но ушла
Afanassy | Дом 2 | Август 5, 2011 |
Завтра, сказала Собчак, очень важное мероприятие – наши идут сесть на детектор. Поэтому новеньких сегодня пригнали, все ребята с нетерпением ждут открытия ворот. Тут же ворота и открыли.
Первая пришла к Глебке. Про себя девушка сообщила, что танцует вокруг шеста во время учебы на четвертом курсе института. Это, говорит, не стриптиз, это спортивный танец. Понимаем, кивнули головой телезрители, с шестом баба прыгает, спотрсмен-шестовик.
Про вторую я уже упоминал. Она пришла к Лёхе. Недостающие подробности: зовут её Олеся Малибу. На вопрос, чем занимается, она прямо сказала, что спасает мужчин России, не помню – то ли от тоски, то ли от одиночества. Естественно, кивнули головой телезрители, это профессиональная обязанность проституток согласно должностной инструкции. А чего ты от Лёхи ждешь? заинтересованно спросили участники. Проститутка потупилась и сказала: чтоб за сиськи трогал. И вообще, я тут познакомилась с одним режиссером, мы с ним уже в Петербург катались, так он уже меня пригласил в эротическом фильме про порнографию сняться, а я стесняюсь сниматься с незнакомыми людьми, а тут с этим Лёшей познакомимся, и он со мной и снимется.
Проститутку показали крупным планом, и стало понятно, почему она ходит немного перекошенно – её правая сиська побольше, чем левая.
Дальше заговорил Кондрат. нехорошая женщина, говорит, которая к Лёхе, назвала его спросонья Ванькой. Он из Интернета полез к ней, а она и говорит: Вань, не надо. Что Ванькой назвала, сказали телезрители рассудительно, это пустяки, а вот что не надо – это уже серьезно, с такой строить не следует точно. Надо ей было сказать: Ах, Вань! И тут же Ване, тьфу, Лёхе дать. Сама же нехорошая женщина стала оправдываться, повторяя: клиентская база, клиентская база…
Показали Собчак. Она была в футболке фирменного домдвашного цвета – поганого розового. В который раз убеждаюсь, что со вкусом у ксюхи проблемы. Может, она дальтоник? Не исключено, взяла же она акции Чичваркина и не отдает.
А Лёха повел Малибу в баню, чтоб пока её не выперли, заняться сексом с ней по-быстрому. Хочешь посмотреть? спросил для разогреву. Да, сказала проститутка, но не более того. Работай, падшая женщина! воскликнули телезрители, для чего тебя нанимали? Теперь твоя очередь, сказал Лёха. Я вправе отказать! завизжала проститутка. Забастовка? спросили телезрители, тогда поддерживаем, мы завсегда за забастовку. Дальше произошел какой-то шорох, нечленораздельные звуки, и голос проситутки заныл: ты их потрогал, и жопу потрогал! Так всё и говорила.
Дальше показали, как Лёха отказывается от своей нехорошей женщины, а в дневном больше было. Там он сказал: получается, что она с двумя переспала, вернее, с тремя, если и меня считать. Считаем, стали загибать пальцы телезрители, три раза, как минимум Лёха сексом занимался.
А Вонючий собрался с зубастой каратисткой в кино. Одень штаны и тапки, строго предупредил, никаких вечерних платьев и шпилек.
Дальше показали, как Глебка с другой новенькой общается. Почти так же, как Лёха с проституткой. Что ты хочешь? спросила девушка Глебку. Хочу посмотреть, сказал кондом. Обязательно посмотришь, обнадежила девушка. А ты чего хочешь? спросил встречный вопрос Глебка. А я всего хочу, многообещающе ответила девица, но спохватилась и добавила: любви и ласки.
После этого показали, как встречают Дашку с ребенком. Наконец она себе сделала там нормальную прическу и стала симпатичной, не исключено, что ей там губу откачали. Младенец бодро подал голос, всё, короче, в порядке. За исключением дурацкого плаката, который Пынзарь намалевал. Манюня там чего-то и второй плакат – спасибо за сынульку. Они там в доме2 чуть что – плакат рисуют. На лобном, рассказывая про мероприятие, Оленька провозгласила: нам есть к чему стремиться, девочки, вперед! А мальчики? удивленно спросили телезрители, им надо стремиться? Или как гордый осел без всяких стремлений?
Дальше перешли к новеньким. А он лапал меня и член показал! стала жаловаться проститутка. Да я просто за сиськи её потрогал, оскорбленно сказал Лёха, и ничего не показал. И за попу трогал! заныла проститутка, очень у неё голосок тоненький и интонации ноющие, как у нищей попрошайки, это что, тоже профессиональное? А как он тебя трогал? спросила Оленька. Клешнями своими! чуть не заплакала с довольной улыбкой проститутка. Да не буду я с ней строить, сказал Лёха, она с бабочкой. Точно, у бабы бабочка на руке татуирована. А бабочка, пояснил знакомый с вопросом Лёха, символ проститутки, залезь в Интернет. Это признак красоты души, проныла проститутка. Именно так все проститутки искренне думают, заметили телезрители с опытом общения.
После этого Лёха решил помириться со своей нехорошей женщиной, которая сказала, что теперь с ним строить не будет. Мучаясь и запинаясь, Лёха сказал: я как бы влюблен в неё, я как бы… Замолчал минуты на две и закончил речь: хочу с ней строить, и всё. И вздохнул облегченно – всё сказал.
Ну а как ты с ребятами пообщалась? спросила Оленька проститутку. Как в клетке с обезьянами побывала, призналась девушка, все смотрят. Тут Вонючий стал над идиоткой прикалываться, а Оленька ему и говорит: откуда это у тебя такой стёб? Почему как личность её не воспринимаешь? Так ведь я директор по кастингу, удивился Вонючий, я и решил вам показать кунсткамеру Петра первого. Не сметь! возмутилась Женя, поправляя одной рукой прическу, а другой свою тоже искусственную сиську. Не сметь, это её выбор! Она эти сиськи может к спине привязать. Так и сказала. А проститутка вдруг говорит: Вонючий, отстань! Так и сказала: Вонючий. Откуда она его имя знает?
Ты сам фрик, сказала Оленька Вонючему, и должен был сказать проститутке: я тебя понимаю, я сам член себе отращивал до 30 см. Попрошу не оскорблять, возмутился Вонючий. А фрик не оскорбление, стала объяснять Оленька, все в Голливуде гордятся, если их так называют, сама леди Гага фрик, и Собчак тоже фрик. Морковку тебе, Оленька, в рот, сказали телезрители, фрик не возьмет акции Чичваркина, ксюха под фрика канает, но до фрика ей, как президенту до премьера. Ко мне прошу не применять, стал настаивать Вонючий. Хорошо, согласилась Оленька, ты простой и заурядный. Здорово уела! восхитились все телезрители, ишь ты, а дурочку строит.
Дальше Оленька объявила, что остаются обе кандидатки. Да вы что! возмутилась проститутка, я не хочу тут оставаться, тут нет условий для моей жизни! А для твоей работы есть, стала успокаивать Оленька, почему не хочешь? Не хочуууу тут жиииить, стала плаксиво отвечать проститутка, не хочуууу тууут спааать! И спокойным голосом добавила: у меня кошки дома голодные. Ну, сказала Оленька, я посылаю Глебку, Вонючего и Инну уговаривать проститутку остаться, это был проект, на котором строят любовь!
Стали ребята уламывать проститутку, а она ни в какую. Ну ладно, вздохнула Инна, иди. А куда? стала озираться баба. А туда, показали ей. И она пошкандыбала куда-то в темноту, чуть не падая на высоких зеленых каблуках и давая сильный крен вправо.
Но попиарилась баба неплохо, сказали телезрители, теперь фотки в Интернет месяц можно не выкладывать.
Источник www.kommentator.info/category/dom-2/

да простит меня Афанасий, отредактировала, дабы не заработать...:(

Лапа79
это не джослин вильденштейн? ты не про нее подумала?

ага, про неё.

вот Настька Лехина - губастенькаяСообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 17:29

Анастасию Дашко подозревают в хищении денег !!!!

тут видио и статья - dom2segodnya.ru/novosti/nastya-dashko-podozrevaetsya-v-xishhenii-deneg.html

28-летняя бывшая участница Дома 2 Настя Дашко после проекта давно не давала о себе знать – тихо жила. А сегодня уже является ответчицей, которой предъявляются претензии о мошенничестве с платежками на сумму 200 000 рублей у Челябинского завода ЖБИ.
Анастасия Дашко сейчас живет в Челябинске и свежие новости о ней не внушают оптимизма. По сообщениям городских СМИ еще весной этого она заключила сделку с руководством завода на покупку продукции – железобетонных плит аж в количестве 6 грузовиков.
Каким образом была оформлена сделка, пока точно не понятно – если под «честное слово» партнеров по бизнесу директора завода – одно дело, если это юридический документ – договор купли-продажи – другое дело. Однако, не будем вникать в юридические аспекты дела, пока не известна официальная версия и мнение самой Анастасии, а подождем судебного заседания, которое якобы уже назначено.
В общем, те злополучные плиты отгрузили после того, как директор лично увидел платежное поручение, подтверждающее факт оплаты продукции. Вроде все хорошо – однако, денежки-то так и не поступили на расчетный счет предприятия.
Что теперь с Дашко будет – не известно, на звонки она не отвечает, из соседей дома её уже давно никто не видел.

хай! доброе утро всем!

домик
у Катьки близняхи как и у Римки верх от купальника вечно только соски прикрывает,это че щас так модно?Особенно есть у нее такой розовенкий Сиськи в разные стороны и на них тряпочки болтаются

меня тоже это возмутило. не пойму как они так ходят.... на честном слове купальник держится. мне не нравится. срам какой-то... Ну если на Катьке это еще терпимо, то с Римкиными формами просто убого и нелепо смотрится :(

Всем привет! :)

[/user]
до Бушиной ей далеко,та хоть и была с причудами и припадками,но всегда марку держала,а эта Труляля-трулялёй [/cit]
А в чем она держала марку? Хабалила? руками ела?

krasa25
Бородина вечно с осипшим, больным горлом, вечно подкашливает в руку- инфекция у нее что-ли носоглоточная какая-то???

да еще и курит много ;)

лаурель
Может у них в Челябе знакомая белошвейка,наверно она же им и на выпускной чудо-платья пошила

Risi
А разве Пынзарь младший москвич??

а разве в сообщении об этом говорилось? Было сказано, что нужен человек, который живет неподалеку

Risi
она и загорелая как мартышка))))) Странно почему то нет фоток где она с сестрой на таких тусовках..... Или они с сестрой не дружат..Или просто сестра гораздо умнее бузовой...

Про сестру много писали..что она совсем не похожа на Бузову, очень серьезная, вдумчивая, умница, не любит тусовок, закончила, кажется, экономический и свое дело организовала

Гугусик
аверное, на знании таких выражений, как "ты цикличен", "грубо говоря", а также на глубоком знании творчества русских поэтов.

в любом случае, она достаточно хорошо сейчас выглядит и гораздо грамотнее говорит, чем другие участники и словарный запас у нее побогаче))

Risi
Всем привет. В Агибалоловском доме живут две бабы. За каким х... им два холодильника...

так чтоб не переругались! у них же это больной вопрос! у них периодически случались конфликты на эту тему

вчера на лобном Бузова опять отмочила: "А у нас как всегда, жизнь кипит ключом!" :=-O:
это как,скажите мне? Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 10:04

Девушки-муклы: как можно себя изуродовать

В погоне за красотой и модой многие решаются на пластические операции. Но порой эксперименты с силиконом приводят к плачевным результатам.

На фотке №13 - Давыдова

Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6495197//

Еще нашла в статье о пластических операциях Распутиной:

У проблемы Маши Распутиной даже есть медицинское название — дисморфия. Это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. При этом он уделяет чрезмерное внимание своей внешности, постоянно стараясь ее улучшить. Причины этого отклонения лежат глубоко в подсознании – страдающие этим расстройством пациенты на самом деле недовольны вовсе не своей внешностью, а своей личностью и своими отношениями с другими людьми. И стремясь улучшить свое лицо и фигуру, на самом деле они стремятся решить свои внутренние психологические проблемы.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 02:52

Началось!
Блог Журнал ДОМ-2 / Скандалы, ссоры, расставания

Сегодня мы отменили планерку - наша шеф-редактор улетела по работе в Адлер. Также она будет в Лазаревском и в Сочи. Фанаты, ау, не пропустите Но все же кое-какие новости из периметра у нас есть -ведь мы во всю работаем на сентябрьским номером.

На поляне поругались Ольга и Илья. Оля подошла к Илье с вопросами насчет свадьбы, а он в это время играл на компе и не ориагировал. Оля посчитала, что это показывает его несерьезное отношения к браку, теперь жених невеста в ссоре.

Также ругаются Юля и Тигран. Причина - нежелание Тиграна работать.

Юля считает, что это несерьезно - ведь будущего ребенка надо будет как-то обеспечивать. Кроме того в Интернете появились слухи о крупной ссоре или даже расставани Михаила и Ксении. Ксения Бородина все опровергает, и мы ей верим. офф

Рыба<°)))>< моя
Продолжаем голосовать за самый стильный купальник!

Мне Катина фигура самой красивой кажется :)

Рыба<°)))>< моя
Настя и на проекте грешила, помните, она умыкнула часть денег, собранных на подарок

Помним) Одна из самых нечистоплотных участниц, причем как в прямом, так и в переносном смысле

prosto_buh
вроде и дружили их пары, но видно было что завистливые они оба и успехам "друзей" не рады. ИМХО.......

хм...а по-моему, никогда они и не дружили...так чисто поддерживали как пары друг друга и все.. %)

Juppez
Да за ней водилось мелкое воровство у своих, но она не дура же понимает, что существует уголовная ответственность

если уж она не понимала, что глупо под прицелом камер воровать...

Lesya-Olesya
наша шеф-редактор улетела по работе в Адлер.

на корпоративе калымить поди каком-нить буит!

Lesya-Olesya
Также ругаются Юля и Тигран. Причина - нежелание Тиграна работать.

Юлина сучность вновь вылазит: бабло гони!

Lesya-Olesya
слухи о крупной ссоре или даже расставани Михаила и Ксении

недолго еще осталоссь...

www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post178709154/
старенькое
Бузова без трусов,конфликт с Варвой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы