Тема закрыта

Причина: 0

ДОМ-2. Чела года выбирай,нас девчонок развлекай!!!!

Всем привет! :)

[/user]
до Бушиной ей далеко,та хоть и была с причудами и припадками,но всегда марку держала,а эта Труляля-трулялёй [/cit]
А в чем она держала марку? Хабалила? руками ела?

krasa25
Бородина вечно с осипшим, больным горлом, вечно подкашливает в руку- инфекция у нее что-ли носоглоточная какая-то???

да еще и курит много ;)

лаурель
Может у них в Челябе знакомая белошвейка,наверно она же им и на выпускной чудо-платья пошила

Risi
А разве Пынзарь младший москвич??

а разве в сообщении об этом говорилось? Было сказано, что нужен человек, который живет неподалеку

Risi
она и загорелая как мартышка))))) Странно почему то нет фоток где она с сестрой на таких тусовках..... Или они с сестрой не дружат..Или просто сестра гораздо умнее бузовой...

Про сестру много писали..что она совсем не похожа на Бузову, очень серьезная, вдумчивая, умница, не любит тусовок, закончила, кажется, экономический и свое дело организовала

Гугусик
аверное, на знании таких выражений, как "ты цикличен", "грубо говоря", а также на глубоком знании творчества русских поэтов.

в любом случае, она достаточно хорошо сейчас выглядит и гораздо грамотнее говорит, чем другие участники и словарный запас у нее побогаче))

Risi
Всем привет. В Агибалоловском доме живут две бабы. За каким х... им два холодильника...

так чтоб не переругались! у них же это больной вопрос! у них периодически случались конфликты на эту тему

Нектарий Либерман с актером Ильей НосковымСообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:19

Night club MEXICO(п.Витязево)@31 июля
Ольга Бузова

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:22Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:28

Девушки-муклы: как можно себя изуродовать

В погоне за красотой и модой многие решаются на пластические операции. Но порой эксперименты с силиконом приводят к плачевным результатам.

На фотке №13 - Давыдова

Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6495197//

Еще нашла в статье о пластических операциях Распутиной:

У проблемы Маши Распутиной даже есть медицинское название — дисморфия. Это психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. При этом он уделяет чрезмерное внимание своей внешности, постоянно стараясь ее улучшить. Причины этого отклонения лежат глубоко в подсознании – страдающие этим расстройством пациенты на самом деле недовольны вовсе не своей внешностью, а своей личностью и своими отношениями с другими людьми. И стремясь улучшить свое лицо и фигуру, на самом деле они стремятся решить свои внутренние психологические проблемы.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 02:52

Лапа79

[img]s19.rimg.info/bb044e15bac2489f19ad98986eccf219.gif[/img] зашла к вам в гости! а где все?[img]s17.rimg.info/4d3811a0a7dd853c8c39bbd7381e33a9.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:31

Рыба<°)))>< моя
Продолжаем голосовать за самый стильный купальник!

Мне Катина фигура самой красивой кажется :)

Рыба<°)))>< моя
Настя и на проекте грешила, помните, она умыкнула часть денег, собранных на подарок

Помним) Одна из самых нечистоплотных участниц, причем как в прямом, так и в переносном смысле

prosto_buh
вроде и дружили их пары, но видно было что завистливые они оба и успехам "друзей" не рады. ИМХО.......

хм...а по-моему, никогда они и не дружили...так чисто поддерживали как пары друг друга и все.. %)

Juppez
Да за ней водилось мелкое воровство у своих, но она не дура же понимает, что существует уголовная ответственность

если уж она не понимала, что глупо под прицелом камер воровать...

Lesya-Olesya
вот зачем эта малибу Олеся-то?

Она прикольная, лучше она чем вторая и обсуждение Глебкиных, как всегда трехдневных отношений

Танин
зашла к вам в гости! а где все?

привет... нет никто:(

Жаль. Ты значит за всех отдуваешся? :)

Рыба<°)))>< моя
скрины с дневного

Катька близня чёт страшная как ведьма

prosto_buh
ну ты волшебница!

хотела гифку сделать, копирнула Малибу у Ангела, ничего не получилось, а теперь вот такое волшебство

НиКаКаЯ
Скажите мне только одно - мужчинам правда что ли такие нравятся?!

моему мужу не нравятся. Он говорит, что они уроды.

Надюха:Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:26

Coffee
Девушки-муклы: как можно себя изуродовать

да простит их Господь бог за такое издевательство над собой... Трульке надо по-чаще смотреть на эти фото... что б ее тоже не понеслоСообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 07:46

Тори все-таки победила ильпатио

на всех форумах прям одна переписка Иашки на одноклассниках %) бабушка не вылазит из нета! канешно,а че ей еще делать-то? :(
сегодня поржала в дневном! девки чёта терут про Филю,типа толстый он или крупный и кто каких чувакой любит. ИАшка тут же вставила 5 копеек: а я тоже крупных люблю,не люблю дрищей! я аж поперхнулась! стесняюсь,спросить,а муж ейный к какой категории относится?

Варвина отвечает на вопросы в своей группе:

Александра Мишина
Не жалеет ли Наташка что ушла с проекта и что испытала когда ушла?
Ответ:
Привет, Александр, нет я ни капельки не жалею. У каждого свой срок нахождения на проекте. Я там просто уже чахла и морально и физически.
Анна Петюшина
Общается ли Наташа с кем-нибудь из участников?
Ответ:
Анна, да, я общаюсь. С Дашей и Сережей Пынзарь, с Женей Феофилактовой, с Ритой Агибаловой, с Ириной Александровной
Юлия Зимина
С кем из участников шоу Наташа общается? Можно бывших и нынешних назвать
Ответ:
Здравствуйте, Юлия. Общаюсь и с бывшими. Чаще всего с Еленой Железняк. Еще с Солнцем, Яной Земит, и Андреем Черкасовым
Юлия Зимина
И еще болеет ли она за кого-нибудь в человеке года?
Ответ:
Юлия, я болею за Евгения Феофилактову и за Сергея Пынзаря! Желаю им победы!!!!!
Клара Крикунова
Если бы встал выбор между карьерой телеведущей, актрисы, певицы что бы выбрала? Или может что-нибудь другое?
Ответ:
Если честно, то выбрала бы карьеру актрисы
Клара Крикунова
Чего больше всего не хватало во время нахождения на проекте? О чём мечтала или чего хотела?
Ответ:
Кларочка, там всегда не хватало – свободы!!!!!! И общения с родными
Ирина Дурова
Почему не захаживает в гости на дом 2 как бывшие участницы, Бушина, например? И поддерживают ли они общение за проектом?
Ответ:
Ирина, к я уже писала с Леной общаемся. Я не захаживаю ))) на дом, потому что считаю «Уходя -уходи».
Ирина Дурова
Ну и интересующий многих вопрос как наташа так сильно похудела?
Ответ:
Ирина, похудела я сильно после болезни (У меня скакало давление, я тогда почти месяц в больнице пролежала). Ну еще и операция дала о себе знать. Мне удалили желчный пузырь. Теперь не ем – жареное, соленое, острое и жирное. Не самый приятный способ похудеть. Мой вам совет: Кушайте все, что хотите - пока можно!
Алина Иванова
Привет Наташка!После твоего ухода многое поменялось!Почему ты ушла именно на 7-летии?Смотря Дом 2 сейчас я понимаю,что тебе нужно было уходить отуда намного раньше!Да и общаешся ли ты с Ксенией Бородиной?
Ответ:
Алина, просто 7 – это красивая цифра и какая-то сказочная, значимая))))). С Ксюшей мы не общаемся.
Nikolaevna Ja
нашла ли любовь?
Ответ:
Пока нет))))
Илья Коротков
Наташа а правда что у вас на ДОМЕ 2 после 3х месяцев в месяц платят 34 тыщи?))))!!!
Ответ:
Может там что-то поменялось после моего ухода)))), но думаю это очередные байки о доме)))
Юлия Швецова
Наташ, Москва огромный город много развлечений. Как ты любишь отдыхать, развлекаться, где бываешь?
Ответ:
Я люблю путешествовать))). Совсем недавно впервые совершила небольшое путешествие на своем авто. 1000 км до Волжского и обратно. Путь был не легкий, но мне понравилось!!!!!
Викуля! )))))))))
Наташка, вы общаетесь с Черкасовым??? Не жалеешь о ваших отношениях???
Ответ:
Да, общаемся иногда, но как друзья. Нет не жалею – у каждого свой путь.
Настена Несладкая
Натаня,ты худенькая.расскажи о своих секретах похудения!
Ответ:
Читайте Выше!!!))

Юлия Швецова
Наташ, ты допускаешь в своей жизни возврат к прежним отношениям с мужчиной,в которого была влюблена, как вообще относишься к бывшим?
Ответ:
Я ни от чего не зарекаюсь))))

Наталья Кононенко
наташа можно с вами встретитться???
Ответ:
А для чего?)))))
Альбина Хамидуллина
Наташа,привет!У тебя очень красивые волосы!Расскажи,как ты за ними ухаживаешь?Прически из кос ты делаешь сама?
Ответ:
Я не могу рассказать о каком-то особом уходе – простои природа меня наградила хорошими волосами. Предпочитаю мыть волосы профессиональными шампунями! (см фото)
Елена Богатова
Наташа у А Разыграева на 1 канале намечается новый проект и он приглашает людей к сотрудничеству Объявление он давал в своем твиттере Может тебя это заинтересует Удачи тебе и не пропадай мы тебя очень любим
Ответ:
Интересует. Елена, расскажите пожалуйста по подробнее.
Спасибо, и я вас люблю!!!!
Таня Барабанова
приветик Натали))) а по мимо группы есть твоя страничка в контакте????????????????
Есть, но я никого не добавляю в друзья – и не общаюсь там особо.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 08:17

Танин
моему мужу не нравятся. Он говорит, что они уроды.

но ведь "... если звезды зажигаются, значит это кому то нужно?" если у нас бабье поголовно (особенно в городах-миллионниках) начало делать вот такое чудо из себя, значит это кому то нужно? :(

Трулька вчера грудью бросилась на защиту малибы:)))) в ссоре Малибы и Кадони на лобном:)

раба моя!!!! поздравляю с популярностью! тебя цитируют на антихламуре:))) ;)

смотрю сейчас видео "экскурсия в загородный дом Пынзарей" когда дашка еще не родила... девочки, там так мрачно... бревна и снаружи и изнутри... детская совсем мрачная... зачем надо было снимать вот такой вот дом? сняли бы -по-меньше, но с нормальной отделкой внутри.. это действительно такой загородный бревенчатый домик в сельском стиле...

Лапа79
начало делать вот такое чудо из себя

чудо юдо
Посмотрим, как они к старости звездиться будут [img]s19.rimg.info/3aeb9249af7bcadb69c2924c4406d5d8.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 22:36

Рыба<°)))>< моя
а теперь вот такое волшебство

С сюрпризом, так нужно непотребные фотки маскировать

Ермакова на одноклассниках

да нет ни одной пары кто бы остался в крепких отношениях после дома 2. чушь все это, любовь там какая-то...такого не бывает
Сегодня 17:19
Люди и вжизни расстаются часто, и на проекте. Такое бывает.
Сегодня 18:14
надя а вправду адеева опять посадили? И давно не слышно про пару палыча и машу, не знаеш как они
Сегодня 18:27
Про Палычей не в курсе, Адеев давно сидит.
Сегодня 18:28
Надюш,сбываются ли слова "заботливой" Ир.АЛ-ны -"Надя,так будет лучше для тебя" (когда отдавала свой голос за твой уход) И если не секрет,что она имела ввиду? Спасибо.
Сегодня 18:30
ИА ничего не имела в виду, просто надо было как-то оправдать свой голос против меня.
Сегодня 20:59
Надюша,ты слышала новости про Дашко и ее воровство?
Сегодня 21:02
Я не слышала про Дашко и ее жизнь.
Сегодня 21:21
Конечно жизнь меняется с уходом с проекта, есть свои плюсы и минусы. Я никогда не жила в Москве, мне пока сложно.
Сегодня 21:37
Надя, а как участники относятся к косноязычию Бузовой?
Сегодня 21:35
Участники относятся по-разному к косноязычию Бузовой, она старается, но пока...
Сегодня 21:43
У меня нет никаких отношений с ведущими, были сугубо деловые, пока находилась на проекте.
Сегодня 22:02
Тем , кто живёт в городских, на питание выдают деньги, по 1000 с хвостиком в день на 1-го человека.
Сегодня 21:57
У вас неверные данные относительно денег, выделяемых городским ребятам.
Сегодня 22:03
Бузова считает свое косноязычие своей фишкой.
Сегодня 22:04
Я СНИМАЮ КВАРТИРУ В мОСКВЕ, В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ. СЛОЖНО В МОСКВЕ ЖИТЬ.ЭТО ПРАВДА. НО НИЧЕГО))) ПРИВЫКНУ.
Сегодня 22:54

Ангел во плоти

все. у меня время уже пол первого ночи... пошла я баи..всем пока:) :j_0002: :t_0016:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы