ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Кухма
Вот и разрываюсь то ли идти то ли дома отсидеться

ничего не будет ..если вы дома посидите..ничего хорошего не выйдет-если ты разболеешься..не болей давай

какую вы грустную тему подняли.. новый год.. не люблю его.. один раз за все время удачно отпраздновала, а так обязательно кто-нибудь испортит.. а как замуж вышла, так вобще тухляк.. пока всех этих родственников объедешь да поздравишь.. ладно у меня мама одна, а со стороны мужа дофига.. и вот ходи смотри на их пьяные рожи :(

Аннэтта
А у мужа 25 декабря 30 лет (Секунда, не забуду твою старшенькую с юбилейчиком поздравить)

я твоего мужа...а ирон мужа в свой ДР..чет меня по чужим мужьям поперло

secunda

у нас в боулинге комната детская классная и стол там есть, можно детям там хавку поставить и пускай резвятся, а родичи в боулинг поиграть,а в садик хочу типа клоуна или еще кого нибудь пригласить

Кухма

лучше дома посидите :)

Лизик
у нас в боулинге комната детская классная и стол там есть, можно детям там хавку поставить и пускай резвятся, а родичи в боулинг поиграть,а в садик хочу типа клоуна или еще кого нибудь пригласить

переехжаю в билимбай ;)

Кухма

Кать, ты где гуляешь с Сенькой обычно?

--Марьяна--
Че это с тобой, Юль.?

ну какбэ помягче сказать...бывает ПМС, а у меня сейчас разгар МС, ещё и впервые после года и трёх месяцев щастья
да ещё обморок вчерашний. Башка трещит сильно :(

Аннэтта
Кать, ты где гуляешь с Сенькой обычно?

в парке Архипова как пони круги наматываю или по району..... А ты где? А то я уже заипалась так скучно......

secunda
переехжаю в билимбай ;)

боулинг в Первоуральске , не далеко 15 мин и Первоуральск

Lussa
какую вы грустную тему подняли.. новый год.. не люблю его.. один раз за все время удачно отпраздновала, а так обязательно кто-нибудь испортит..

я очень люблю НГ..тока щас с появлением детишек хочется для них чтонить устраивать..в этом году если не поленюсь..придумаю карту сокровищ и будем на даче копать снега всей семьей

а у самой простая мечта..в кабак с программой и чтоб меня развлекали но это еще пару годков никак

Lussa
лучше дома посидите

наверно так и сделаю, а то еще и дождь пошел......

secunda
.придумаю карту сокровищ и будем на даче копать снега всей семьей

спасибо за идею, мы как у сеструхи планировали отмечать, у них свой дом щас

secunda
чет меня по чужим мужьям поперло

secunda

моему ребятенку пока не до праздников а так бы тоже чего-нибудь придумала и пошли бегать все родственники :) хочу уговорить мужа отпрздновать в своем тихом семейном маленьком кругу :)

Скуби
бывает ПМС

о, когда у меня ПМС - муж вобще стреляется от меня

Скуби
Башка трещит сильно

Давай выздоравливай!

Лизик
спасибо за идею, мы как у сеструхи планировали отмечать, у них свой дом щас

потом поделись что и как сделаешь ;)

Lussa
моему ребятенку пока не до праздников

ничего-время быстро несется ;)

--Марьяна--
о, когда у меня ПМС - муж вобще стреляется от меня

у меня вчера видать пмс был :) еслиб были меськи..бесили все и вмся..сегодня намного лучше жизнь прекрасна мне еще комп с работы привезли..щас доча проснется и я с ним на кровати залягу..а то бегая как сайгак узнать что у вас новенького пока мелочь не спит

secunda
ничего-время быстро несется

я этого уже пугаюсь боюсь за все шкафчики, провода и прочее, уже норовит выдернуть из компа мышку :)

secunda

хорошо ;)

secunda
у меня вчера видать пмс был еслиб были меськи..бесили все и вмся..сегодня намного лучше жизнь прекрасна мне еще комп с работы привезли..щас доча проснется и я с ним на кровати залягу..а то бегая как сайгак узнать что у вас новенького пока мелочь не спит

тут наверное коллективно у всех ПМС начинается я два дня хотела мужа прибить, а он зараза как назло нигде не косячил

secunda
в этом году если не поленюсь..придумаю карту сокровищ и будем на даче копать снега всей семьей

Я помню нам с сестрой родители частенько такую устраивали. Пока мы спали они крепили нам стрелочки и всякие задания по всей квартире. А на утро, родители конечно же спали, отдыхали после новогодней ночи, мы носились сломя голову, искали подарки

у меня счас Димка пытается назад ползти

я 2 дня не ела,щас я хочу не кушать,а жрать ,а готовить не ХОЧУ , пойти пельмени сварить что ли хотя бы,с бульоном

Lussa
как назло нигде не косячил

а мой парася накасячил, прикиньте заблокировал мне доступ к интернет магазам с детским шмотьем и игрухами.......... Прямо так обидно ......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы