ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Лизик
пойти пельмени сварить

я думаю пельменей не стоит сейчас, оч тяжелая пища, тебе легонького чего сейчас

оооо,по телеку включили буланову с песней не плач, :y_0008: :y_0006: ,96 год песни

Кухма
магазам с детским шмотьем и игрухами...

че много чего там заказываешь?

Кухма

чего это он так?я бы убила

Лизик
оооо,по телеку включили буланову с песней не плач

а мне вот эта песенка нравится
video.mail.ru/mail/stila/2020/2043.html

Кухма
А ты где? А то я уже заипалась так скучно......

я в парке громова гуляю, по микрохирургии, иногда до парка архипова тоже дохожу....

аНа нг ничо непланирую. думаю с дочей отметим и спать ляжем.

Кати,посмотрела фотки в одноклассниках Варюшки, она так на тебя похожа, пойду гляну старшую

ооо и старшая на тебя похожаСообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 14:41

Я Сёму в НГ спать уложу а там посмотрим. Он у меня в такое время уже 10й сон видит, а вообще хочу только с мужем вдвоём, мы итак постоянно гоняем везде, надоели шумные праздники, спокойствия хочу
только из дома мы свалим....может у бабушки...не хочу видеть пьяную рожу свекрови, он себя вести вообще не умеет в таком виде
блин я уже одета и собрана сижу, а мелкий спит с 12ти....мы в 3 часа уже думали у мамы быть
С капелькой щас болтали...завтра к ней поеду если получится. С мелкой муж пока в больнице, она уже встать пытается

я хочу НГ, уже давно о нем мечтаю

Скуби
С мелкой муж пока в больнице, она уже встать пытается

Молодец какая, ttttttttttttttttttt.

Скуби
она уже встать пытается

умничка какая, очень рада

Вот на прошлогодний корпоротив на работе. На улице была морозяка -25Сообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 15:00

НГ у бабушки хочу отметить, свой дом, большой зал, в середине пушистая елочка, за окном сугробы, красотаааа

--Марьяна--
Вот на прошлогодний корпоротив на работе

как прикольно!!!!!!

Скуби
С капелькой щас болтали...завтра к ней поеду если получится. С мелкой муж пока в больнице, она уже встать пытается

умница, привет передавай Наташи

Юль,я думала вы уже у мамы,а вы еще спите

Лизик
привет передавай Наташи

ага от нас всех

я понимаю что это не мне,но супер.: Лиз привет, барбарики только в бебитайме, будет в 17.30. может что то из современного включить.
Это девочки на канали русонг,в сообщениях,ну типа бегущей строки

Kati07
как прикольно!!!!!!

Я от туда в непередаваемых ощущениях домой приехала. Столько адреналина, хорошего настроения. Там сбылась моя одна мечта идиотки прыгнула с тарзанки

--Марьяна--
че много чего там заказываешь?

да не особо много.... так по маленьку.... муш сказал что не хер, уже складывать не куда.....

Kati07
свой дом, большой зал, в середине пушистая елочка, за окном сугробы, красотаааа

прям декорации к сказке :j_0002:

--Марьяна--
корпоротив на работ

прикольно...а что за заведение на последних фотках?

Скуби
она уже встать пытается

вся в мамку :y_0026:

Аннэтта
парке громова

было бы тепло я б туда ходила, а щас холодно.....

Кухма

прикольная ава

Аннэтта
прикольно...а что за заведение на последних фотках?

Это мы турбазе "Сетофор" под Березовским

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы