ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Зачем_мне_ник
отдала тетки- которая гостила

ну вот :(

блин :y_0018: сопля пошла

Скумбрия

да уж..страна наша герой..мне помнится с первой предлагали закрыть фирму..уволить 8 !!! человек ..чтоб я от государства получала 1500 рублей..я не описалась..полторы тыщи %)

Аннэтта
.У нас "большая" комната всего 12 кв.м и объединена с кухней

в объединенные только диван..но я блин наспалась-нажилась в свое время на мини диванчиках..в детстве жили с братом в 8 квадратах %) а щас у меня обе комнаты по 20 примерно

А я еще незнаю сумму пособия , хотя че - можно посчитать
У нас офицалка 10 тыщ у всех в фирме
Т.е я буду 4 тыс получать ...
Эхх почему не платят с черной зп

Зачем_мне_ник
Т.е я буду 4 тыс получать ...

Я вобще 2400 получала %)

Девочки а за роды сколько перечислили вам ?
Мне почти 14

Зачем_мне_ник
Т.е я буду 4 тыс получать ...

я за двоих 5рку буду получать вроде..хз..еще не получала

Зачем_мне_ник
Девочки а за роды сколько перечислили вам ?

13 с копейками..мне общей суммой показали на бумажке

У мя зп белая была. на заводской ага были,к тимофееву ходили

secunda
в детстве жили с братом в 8 квадратах

мы вообще с братом на кухне жили, т.к. у родителей однушка. Кухонную зону отделили шторкой и спали один на диване, второй на полу

Зачем_мне_ник
Эхх почему не платят с черной зп

ох, мне повезло, что незадолго до б. я устроилась на нормальную работу... ии вся зп белая

я получаю 3600
официалка была 9 тыс

secunda
13 с копейками

Я че то даже удивлена- когда увидела сумму
Я знаю раньше 8 было вроде
А сколько счас платят даже незнала

Родовые получила 13500 или чёт в этом районе.

Аннэтта
ох, мне повезло, что незадолго до б. я устроилась на нормальную работу... ии вся зп белая

Здорово

Зачем_мне_ник
Я че то даже удивлена- когда увидела сумму
Я знаю раньше 8 было вроде

я 12 получила 3,5 года назад

Зачем_мне_ник
Мне почти 14

мне столько же плюс от конторы материальная помощь 10-ка

Аннэтта
плюс от конторы материальная помощь 10-ка

мужу тоже дали на работе 10-ку - подарок так сказать за рождение ребенка

Скумбрия
к тимофееву

ага, мы тоже у него были... Мне он не понра... Как будто боится ребенка взять, все как то через чур медненно и аккуратно делает %)
Девочки, а где сегодня Зямочка?

--Марьяна--
мужу тоже дали на работе 10-ку

ой, у меня муж то на трех работах пашет, дак ему на каждой работе надарили... Деньгами 30 где то плюс сертификат на 10-ку в дочки сыночки, плюс стульчик для кормления CAM Pione плюс шезлонг Peg Perego :PСообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 13:17

У меня пособие больше 10.. это при том что я крайний раз работала 18 ноября 2008 года :P

Нам тоже всякого на дарили
Не люблю когда деньгами дарят
И на работе это учли
Но правда все равно конверт в игруху подсунули

Девочки мне тож родовые выплатили 13703 и 10000 мат.помощ с работы и плюс ежемесячное пособие 2700. и в итоге я получила 21360. вот. сижу смотрю на малую и реву. Я зп получала то 17 то 10 тыщ,когда как. и вот у мя ежемесячное насчитали 2700.

Аннэтта

Классные подарки!!!

Аннэтта
ой, у меня муж то на трех работах пашет, дак ему на каждой работе надарили... Деньгами 30 где то плюс сертификат на 10-ку в дочки сыночки, плюс стульчик для кормления CAM Pione плюс шезлонг Peg Perego

Да щедрые работодатели :)
От нашего начальства фиг что дождешься :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы