ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Аннэтта
ольшую 2-спальную кровать (моя мечта 180 на 200, но она не влезет )

Это тоже моя мечтааааааааааааааааааа
Но ее тоже некуда ставить :(

Малиновая
у меня мадам до дна хорошо достает,

у меня с самого начала дно доставал.. Так скачет смешно, отталкиваясь от дна и хохочет

Lussa
зеркало-зло!

+++

Скумбрия
. Я одна паходу с человеческой авой?

обижаешььььььььь

Зачем_мне_ник
Кэти еще

ага

--Марьяна--
и ты с ним на лавочку рядышком
Я помню, тоже мучалась, дома плохо спал

И ты спала на лавочке - совет из личного опыта

Малиновая
меня мадам до дна хорошо достает, как то мне кажется уже не комфортно плавать в круге......

У меня мало того что достает,, дак еще и вовсю отталкивается и от дна и от боков, я все время его за круг держу

посадила в шезлонг малявку и Заняла игрухой.... Пошла череп мыть, а то прическа "я упала с сеновала, тормозила головой"

Зачем_мне_ник
У меня мало того что достает,, дак еще и вовсю отталкивается и от дна и от боков,

Девочки, мне невролог и массажистка сказали, что это наоборот полезно!!!

Аннэтта
большую 2-спальную кровать

У нас большая, но муж так спит, что мне места мало всегда

Аннэтта
купить большую 2-спальную кровать

поэтому мы и хотим трешку, только из-за кровати

галина25
у нас в телеке 40 каналов

у нас тоже дохрена, но смотрим максимум 5-6

Малиновая
девочки вы до сих пор в кругах купаетесь?

мы давно нет, но так нравилось :(

Аннэтта
выздоравливайте!

спасибо :)

Аннэтта
мне невролог и массажистка сказали, что это наоборот полезно!!!

да полезно, только стали много воды в круг набирать :(

Аннэтта
Девочки, мне невролог и массажистка сказали, что это наоборот полезно!!!

Только страшновато, боюсь что вдруг ударится

Зачем_мне_ник
И ты спала на лавочке - совет из личного опыта

ага, типа того - было, один раз прикорнула на лавке после бессоной ночи, только сидя, меня какой-то дедок растолкал

Аннэтта
Девочки, мне невролог и массажистка сказали, что это наоборот полезно!!!

вот я тоже слышала что это полезно....но столько воды выплескивается

Ну ты даешь

Зачем_мне_ник
У нас большая, но муж так спит, что мне места мало всегда

У нас диван большой, и наоботот муж меня всегда подпинывает, чтоб я подвинулась

галина25

Поздравляем с 4 месяцами вас!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
От Лизика тоже прими поздравления!!! у нее праблы с инетом, зайти не можетСообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 11:44

Девочки.. на ю.. в объявах приму в дар.. увидела... Не оставило меня равнодушной...отписалась туда... Может кто тоже захочет помочь.. у нас у всех есть старые вещички.. даже не нужные... ;)
Одинокая мама двоих детей)))девочка 6 лет и мальчик 2 года,стала многодетной мамой и родила двойню так же мальчика и девочку. отказываться от детей не хочет..но 4-ых одной оч трудно будет растить...Сейчас она в ОММ лежит после родов(родила 22.09),будут благодарны любой помощи.Даже детское питание.

у нас с мебелью вообще проблема....мы сначала решили точно кровать.....
а щас вот думаю, что года через 3 ребенку своя комната нужна будет и кровать придется выкидывать...жалко....
и решили диван.....ну и то ещё не точно..... %)

Н@т@тк@

кинь ссыль....куда нести

Малиновая

www.u-mama.ru/board/index.php

Iron ledy
Поздравляем с 4 месяцами вас!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!
От Лизика тоже прими поздравления!!! у нее праблы с инетом, зайти не может

оооойййй, я забыла, что сыну сегодня 4 месяца
смотрю на твоё поздравление и хотела сказать что вы перепутали, вооооо я даю
спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Iron ledy
Поздравляем с 4 месяцами вас!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!

Малиновая
Присоединяюсь!!!

спасибо

Присоединяюсь к поздравлениям !
Растите здоровыми !!!

галина25

поздравляю с 4 месяцами!!! растите здоровенькими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы