ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

secunda

у нас тоже дома два ноута и один комп и сидят все каждый по свои углам у меня мой ноут сдох, так я хожу то за одним посижу, то за другим, пока не выгонят

Лизик

а по какой беби тайм смотрите?

Лизик
офегеть, в беби тайм засунули клип баскова "Натуральный блондин"

у меня сын слушает, ему бабушка этот припев поет часто

secunda

по рузонгу RUSONG

вот есть ли на свете детишки не капризные, спокойные или это вымысел злых людишек, чтобы им завидовали? а то у нас и днем и ночью слезы, крики, капризы...

secunda
с инетом проблем нет..вай фай везде

Во прикольно то, а у нас постоянные споры, кто сегодня за компом сидит
Он тут еще не давно, 150 каналов подключил на телевизоре
Я то телик почти не смотрю И у меня аргумент есть : Подключил свои 150 каналов вот и смотри их

мы целый день его смотрим или слушаем

читаю октябряток, так хорошо про роды пишут, сразу воспоминаний куча :love:

а у меня ребенок любит по телеку канал карусель смотреть.. не знаю что его там так привлекает

Lussa

у меня спокойная, бывает может похныкать, а так ттт на нее, сын не спокойным был,может мне так кажется что она спокойная, просто со вторыми детьми проще

Лизик

у моей сестры трое и каждый похлеще другого Сообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 09:54

Lussa
у моей сестры трое и каждый был хлеще другого

Вот повезло, то повезло

Lussa
а у меня ребенок любит по телеку канал карусель смотреть.. не знаю что его там так привлекает

Мне самой нравится его смотреть
Что меня там такого привлекает, сама не знаю

Всем доброе утро

Собралась посмотреть в коем то веке телевизор
А у нас плять профработы :j_0013:

Зачем_мне_ник

вот не повезло

где много денег взять? а то мебель надо купить... взяли на первое время в новую квартиру мягкую мебель у свекрови с дачи, чтоб пока не покупать и спокойно переехать, а недавно решили посмотреть как она в разобранном виде, так там вторая половинка дивана поломанная, на одним досках спать придется... уверяла, что мебель в отличном состоянии :(

Зачем_мне_ник
А у нас плять профработы

Lussa
где много денег взять?

банк ограбить, не? ;) Шутка.

--Марьяна--

ага, вон как раз из окна виднеется

от Ксанти:
Блин не могу и с компа зайти:-( ну что за нах. В общем мы с мужем повенчались как и хотели. Малышка моя растет певуньей,мой криз с лактацией не прошел незаметно. За 3 месяц мы прибавили всего 400 грамм.но выросли на 9 см. Мы теперь 64 см и 6100. В роддоме нам не делали ни одну прививку-не было вакцин. В 3 мес.сделали акдс. Нам привезли бцж но я не стала делать так как она производства дания,короче плохая.хочу приучить к режиму. Ночью спит хорошо. После прогулок на улице орет,пока не умоешь святой водой и отче наш не прочитаешь 9 раз. Только так и успокаивается. Со свекровью перемирие. Вот так в общем то.Соскучилась капец как по вам!

Lussa
ага, вон как раз из окна виднеется

во как хорошо, далеко ходить не надо

Лизик

Привет ей передавай !

Зачем_мне_ник

ага

чё та мы падаем

всем

ой девочки у вас опять новые авы чё переходим на мультяшек
У нас мля всё так-же холодно и воды гор третий день нет, мы с муже тоже закашляли, короче дома полний лазорет :( но терпимый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы