ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Лизик

не боись-прорвемся ;) т ы в интернет то выходить будешь?яж поняла на 10 дней в больницу?

Лизик
маленьким делают экг

мы алисе ооочччень рано стали делать, когда у нас шумы в сердце зашумели. Только маленькие как правило орут сильно на этой процедуре. Я же хотела тоже аватарку поменять .когда Лере станет легче! ЩАс !!!! ( что б уж совсем зверинец, но я ее давно заготовила)

secunda
не боись-прорвемся ;) т ы в интернет то выходить будешь?яж поняла на 10 дней в больницу?

я уже настроилась, только по любому в больницы буду сильно переживать, я бук с собой возьму и буду с вами на связи

Анита
Я же хотела тоже аватарку поменять

млин а че она не меняется?????

быть мне теперь этой бабкой что ли всегда?

Анита
быть мне теперь этой бабкой что ли всегда?

у меня тоже не меняется

девочки у меня сменился..ф5 нажмите

Анита

а я вижу этого коня

или выйдите со страни ца и заново зайдите..введя пароль ;)

кароче я бабака! а хотела милую лошадку такую поставить... жизнерадостную!!!! пойду успокою сына, валяется на полу и орет

secunda
.ф5 нажмите

я всегда ей пользуюсь ;)

Лизик
я всегда ей пользуюсь

умница дочка (с)

Анита
милую лошадку

Видим мы милого коня

[cit]Лизик
я и зашла и вышла с сайта, и с паролем и без, и ф5 сто раз нажала, и оземь три раза ударилась- и один куй я бабка ладно хоть тебе видно коняжку

Анита

главное мы видим..правда к бабке привыкла уже больше ;)

всем привет :)

Анита

коня вижу
экг мелкой мы делали в бонуме, лежала не спокойно, все дергалась

доброе утро девочки!

Ирен,можно мыть морскую свинку? вы мыли? у тебя же была свинка?

Iron ledy
коня вижу

проверка зрения ;) привет

Kati07

привет..у тебя уже обед поди ;)

secunda
правда к бабке привыкла уже больше

ну я же должна наиграться! я ж неделю назад для себя открыла аватарки, они меня очень увлекают сейчас

Анита
ну я же должна наиграться! я ж неделю назад для себя открыла аватарки, они меня очень увлекают сейчас

Лизик
вы мыли? у

дочь мыла, ага. я в этом действе не участвовала ;) их сушить сразу надо и часто их не моют. а больше ниче не знаю :)

а как узнать какие палаты в бонуме,воще все про палаты

Iron ledy

у нас она плять за вонялась чё та, вот думаю помыть ее что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы