ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

у нас только дали воду сегодня. Чуток до 2х месяцев не дотянули ох я намылась))))))))))))) Заипали уже эти тазы, а нагреватель крякнул

secunda
только баночкой колой

Я недавно начала пить и колу и спрайт правда редко и в микродозах - побаночки 0.33- больше и не лезет

у меня сегодня брателло в тайланд улетает :y_0022:

secunda
прикольный паровозик..

сейчас, сама им лечусь, а то кашель жуткий
Второй день - и уже гораздо лучше

secunda
я была такая грязная или всетаки вода

Зачем_мне_ник
Я недавно начала пить и колу и спрайт правда редко и в микродозах - побаночки 0.33- больше и не лезет

и как..завтра куплю

secunda
у меня сегодня брателло в тайланд улетает

:y_0022: :y_0022: :y_0022: Тоже хочууууууууууууууууууууууууууууу :y_0008: :y_0008: :y_0008:

я колу не пила только месяц после рождения сына ну не могу я без неё, любимой
успокаиваю себя тем, что....выхлопные газы тоже вредные

--Марьяна--

у него типа медовый месяц ;)

secunda
у меня сегодня брателло в тайланд улетает

Здорово !
Хорошо там
Но я че то больше не хочу

Скуби
выхлопные газы тоже вредные

secunda
у него типа медовый месяц

у нас 19 октября годовщины свадьбы, но на Тайланд еще не копили
Хоть на какую нибудь турбазку сгонять денька на 2

--Марьяна--
Хоть на какую нибудь турбазку сгонять денька на 2

Получится как в рекламе
"Золотая осень это выходные в подмосковье по цене недели в эмиратах"

Я просто представила, как это на улице выглядит

--Марьяна--
у нас 19 октября годовщины свадьбы,

а у нас 9 октября

kozjavohka90
а у нас 9 октября

Ты когда фотки со свадьбы выкладывала, я так и подумала что у вас свадьба скорее всего в октябре была :)

у мну у брата такто 15 июля свадьба была..сама в тае не была..я тока по дитячьим курортам разъехжаю..египет да турляндия деревня

secunda
15 июля

в мой др

secunda
египет да турляндия

с детьми самое то

мы летом след хотим в европу сгонять
посмотрим что на это скажет сын

ой. девки, и смех и грех...
мелкус просыпается на кормежку со слезами, забегаю к нему в комнату и вижу каждый раз картину....он лежит на пузе, держит высоко голову, а ноги торчат между прутьев кровватки...сам при этом спит %)

Скуби
я колу не пила только месяц после рождения сына ну не могу я без неё, любимой
успокаиваю себя тем, что....выхлопные газы тоже вредные

да да да...тож мужественно терпела 1,мес и не пила пепси....

Зачем_мне_ник
в мой др

у нас щас июль офигительно богат на праздники
14го Катюха..15го у брата свадьба 18го у подруги хорошей др..22го у мужа др и наша свадьба

Аннэтта
держит высоко голову, а ноги торчат между прутьев кровватки...сам при этом спит

лапка какая :y_0018:

я вот все думаю как избежать деревянной кроватки..из колыбели мы скоро вырастим..ну относительно скоро..под НГ..а дальше..вот не хочу и все с прутьями..умом понгимаю что надо...удобно..безопасно..а не хочется

secunda
нас щас июль офигительно богат на праздники

да уж веселый месяц у вас

Аннэтта
он лежит на пузе, держит высоко голову, а ноги торчат между прутьев кровватки...сам при этом спит

:) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы