ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Аннэтта
а где можно соль купить для купания малявки?

В аптеках есть, в магазинах бытовой химии были

Аннэтта
Позже кину.

ок

Девочки,а как думаете в ашане есть этот хвойный экстракт?

Анэтта, я не могу над твоим аватаром и ещё эти слова

Аннэтта
Отлично пообщалась сама с собой...

Скумбрия
в аптеке

Скуби
в аптеке

--Марьяна--
В аптеках есть

спасибо

Скуби
я не могу над твоим аватаром

:)

Скумбрия
Девочки,а как думаете в ашане есть этот хвойный экстракт?

думаю там есть ВСЁ
в аптеке я купила 2 пачки по 30 рублей
На 10 процедур хватит пачкиСообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 21:24

Анэтта, мы пока травили клопов и жили у бабушки, я каждый день кайфовала с сыном на груди в ванной. Даже кормила там. Непередаваемая моральная эйфория.... Ну накуя нам эта душевая кабинка тут, она меня БЕСИТ!!!!

Кто-то про небулайзер спрашивал, то у нас вот такой
Очень мне нравится кашель дня за 3-4 вылечиваем и ребенку очень нравится, он там животных разглядывает и огонечки там мигают

Что такое небулайзер и сколько он стоит???

Скуби
Что такое небулайзер и сколько он стоит???

Небулайзер - это специальное устройство для ингаляции, то есть для попадания лекарственных веществ в бронхи и легкие. Любое вещество, введенное в дыхательные пути, всасывается гораздо быстрее, чем принятое, например, в таблетках. Поэтому вдыхать лекарства - эффективнее, чем давать их через рот. Особенно, если лекарство предназначено именно для дыхательных путей.
Стоит около 2000 руб

хм....то есть туда что ли любые таблетки можно :=-O:
я думала это чисто для кашля или насморка

Скуби
хм....то есть туда что ли любые таблетки можно

нет, туда нужны специальные растворы для ингаляций
На пример для влажного кашля - лазолван + физ.раствор
Для сухого - просто достаточно физ.раствора
Для соплей я настой ромашки заливаю

--Марьяна--

отправила в личку

Аннэтта
отправила в личку

спасибо

нам такое тоже советовали

Скуби
я каждый день кайфовала с сыном на груди в ванной

ога...я так прикайфовала, что думаю как бы круг нам (мне )не разонравился

Пипец, у меня муж все еще не пришел с работы %)
Одно что до 18-00 рабочий день :(

Аннэтта

когда старшая росла..кругов в помине не было..также купались..по очереди с папаней..на груди балдела с катюхой попробывала тут так..а она привыкла что у нее руки ноги свободня..чуть не улетела барахтая

Аннэтта
Девочки, подскажите, а где можно соль купить для купания малявки?

я тут в мегамарте видела..но не стала брать..надо в аптеку зайти..а то вода горячая уж некрасивая больно цветом..хоть соли подсыплю..повеселее будет

девочки меня мучает вечный сушняк..уже задолбало..реально кажется что он снимется только баночкой колой %) раньше по крайней мере было понятно от чаго..и снимался именно так

--Марьяна--

прикольный паровозик..у меня у мужа обычный..литл доктор какойто..старшей не пригождался..муж правда тоже не пользуется..но когдато было херовато..купил..но стали более менее стабильно ездить на море..т-т-т болеть меньше стал..он типа астматик у меня ребеночек мой

secunda
чуть не улетела барахтая

мой носом клюнул, закашлялся, но вроде быстро успокоился, не ревел...

secunda
а то вода горячая уж некрасивая больно цветом

да уж... У нас до подачи отопления нормальная была, а теперь желтая при желтая..

Аннэтта
да уж... У нас до подачи отопления нормальная была, а теперь желтая при желтая..

я выходя итз ванны думаю..это я была такая грязная или всетаки вода

secunda
девочки меня мучает вечный сушняк

+++++++++++++++++

secunda
это я была такая грязная или всетаки вода

Аннэтта
мой носом клюнул, закашлялся, но вроде быстро успокоился, не ревел...

моя мадама сегодня папане скандалы закатывала..пока я с сашкой по басику бегала..я приду возьму на руки молчит..убегаю у папы концерт %) хоть голос свой на диктофон записывай ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы