ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Скуби

ого какой странный чел,я про игруху

плять, еще 500 руб поступили,ни че понимаю

подробности:RUS PERVOURALSK BANKOMAT 190231 17791779

кто из первоуральскаСообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 18:17

А у на вот такой Патрик был
[img]www.toy.com.ua/i/goods/b/Ks-Kids-10403.jpg[/img]

Лизик
плять, еще 500 руб поступили,ни че понимаю

ну мож еще отпишутся :)

Лизик))) Ну если не из наших - то и не надо выяснять, просто добрые неравнодушные люди, очень приятно) А может вечером отпишутся

Девочки у меня подруга родила)))))))правда там всего 33недели было.....воды отошли,и кс...девочка 2150 и 47см,крошка сама дышит))))УРА!!!!!!!!! :y_0019: вот такая радость)))Сообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 18:21

Пузырёчек я)))
вот такая радость)))

Поздравляйте ее от нас! Когда новый человек рождается - это всегда такая радость! :)

поздравляю!!! Здоровья маленькой))))
У меня тоже подруга пару дней назад родила)))

Пузырёчек я)))

поздравляю!!!

--Марьяна--
Девочки, сдайте мне хорошего парикмахера

у меня девочка есть , она чисто по домам ездит, могу дать номер...

Кухма
игрухи стираете

всегда, когда детское стираю

Скуби
У меня тоже подруга пару дней назад родила)))

дак вот 3 октября и родила))) :)

--Марьяна--

Скуби

Лизик

обязательно передам поздравления))) :)

Скуби
Ну если не из наших - то и не надо выяснять, просто добрые неравнодушные люди, очень приятно) А может вечером отпишутся

пусть хотя бы отпишутся, пока нет денет Аниты и Зямочки, чё та долго идут

Аннэтта
у меня девочка есть , она чисто по домам ездит, могу дать номер...

А как она стригет хорошо? И красит своей краской или моей? Ну и по денюжке соориентируй, пожалуйста. ;)

Лизик
Аниты и Зямочки

в течение суток перевод поступает :)

меня сын скоро лысой сделает, волосы прям выдирает с такой силой.. кошмар.. еще и с утра как выдерет покая сплю %)

а я сама облезу до лысины скоро с алисиными уроками :boom: девочки если кажется что твоя детинушка-кровинушка туповата - это я говномать? а она не только туповата, она еще и хитровата.... она половину заданий от меня скрывает паразитка

Девочки привет всем. Скажите кратко что случилось с дочкой капельки??? И актуально будет числа 11 отправить деньги. Зп мужа дадут числа10 ток.

Анита

и это в первом классе :=-O: ,а чё дальше будет? :=-O:

поступил косарь,но не понимаю чей,вот че написано RUS EKATERINBURG BANKOMAT 190324 49030001

Лизик вечером отпишутся. Просто видать гуляют те, кто кидали
По моим данным Дракоша, Анэтта, Зачем Мне Ник сегодня кинут

из первоуральска 500 руб хозяин нашелся

короче мне перестали приходить номера карточек, смс так и подключили мне еще,знала бы,сама бы до банка доехала, контролирую через интернет

ну е-мое.. уснул мой поросенок, опять уснет только к 11 :(
еще и на титьке висит целый день.. что же ночью будет

у меня тож фигня, номер сотика поменяла, а чтоб в сбере онлайн поменять номер надо ехать в отделение где карта открыта, а это в ебурге....так бы не выходя из дома перевела, а так приходится до банкомата ходить %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы