ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

kozjavohka90
а я вот не пойму что моя хочет сделать? на коленях сидит полулежа, и туловищем с головой наклоняется вперед, да так старается пыхтит. бабушка моя говорит, что сесть хочет, и за руки лежа когда держишь пытается туловище приподнять, но не получается и пыхтит. она че действительно сесть хочет? еще переворачиваться то не найчилась и рано очень

это тренируется пока :) пресс качает

Скуби. а мой спал 3 раза в день, а счас вот вобще то 3 раза, то 2 поспит :( и больше промежутки стали между снами

Анита
нравится мне их потом за уши сушить вешать

а чем стирать? мылом, порошком... в машине или на руках??

Кухма
в машине

я только в машине стираю, порошком если никите то ушастый нянь, если алисе - то каким есть. Главное чтоб внутри игрушки не было песенного устройства или батарейки . Все остальные я стираю и отжимаю в машине.

Кухма

бросаешь в машинку,я закидывала детский порошок и на 40 гр

Анита
песенного устройства или батарейки . Все остальные я стираю и отжимаю в машине.

у меня и после машинки они поют ,только один заяц перестал петь,а остальные поют,это те игрухи из которых нельзя вытащить батареки

Лизик если сегодня 5 октября то это либо ДракошинаМама, либо моя подруга, либо ещё 2 девочки я потом уточню

Анита

Лизик

круть...... пошла постирушки затю.... а то мелочь все в рот тянет...... седня меня за нос цапнул..... :)

Скуби

будем ждать кто признается

Я тоже игрухи в машине стираю. Самая любимая патрик, доча всего обсосала :)

Я гуляю. села на лавку на татищева. спина ща отвалится. кароч,позвонили мне с работы и грят,чо ты на нас в суд подала?ты ж понимаешь что после декрета ты вряд ли у нас будешь работать? Я ржу. интересно,они собрались ликвидировать филиал? мя ж низя уволить так же как и беременнуюЯ гуляю. села на лавку на татищева. спина ща отвалится. кароч,позвонили мне с работы и грят,чо ты на нас в суд подала?ты ж понимаешь что после декрета ты вряд ли у нас будешь работать? Я ржу. интересно,они собрались ликвидировать филиал? мя ж низя уволить так же как и беременную

Iron ledy
Самая любимая патрик

девочки а кто такой патрик? уже не в первый раз о нем читаю

Скумбрия

а ты че на них в суд подала?

Анита
евочки а кто такой патрик?

:popcorn:

Это наверное звезда из Спанч Боба?
я всё в машинке стираю кроме пластиковых погремух

ЗвезДочка у нас помните была? Она тоже у меня реквизиты брала, может она?.............

Скуби
звезда из Спанч Боба?

а это кто? ,честно я не знаю

Анит,они мне когда то начислили 3000 когда я в до уже как месяца 3 была,а при выплате единовременки и премии с работы вычли без моего ведомаАнит,они мне когда то начислили 3000 когда я в до уже как месяца 3 была,а при выплате единовременки и премии с работы вычли без моего ведома

Скуби
ЗвезДочка у нас помните была? Она тоже у меня реквизиты брала, может она?.............

помню,но пока ни кто не признался

А может какой-нибудь доброжелатель, мониторящий тему. Кто бы это ни был - спасибо огромное всем за участие и неравнодушие!!! Никогда не думала что на форуме бывают такие дружные команды и отзывчивые люди!!!

Вот наш патрик

Дата и время операции (МСК) Сумма и валюта операции Тип операции Подробности
05.10.2011 12:28 +500,00 RUR Авторизация CH Payment RUS EKATERINBURG BANKOMAT 191341 90160001

это из выписки

Патрик
[img]t0.gstatic.com/images[/img]

Блин я с телефона фото не знаю как повернуть

Iron ledy

хи...какой забавный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы