ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Пузырёчек я)))

там рисунок должен быть выбитый, углубление в виде рисунка,вот так,если поняла меня

плять,сижу тащусь от клипа "мама люба давай давай", прям так же хочется дергаться как они

забыла похвастаться, не сколько дней назад Лисенок стала сама игрушки брать в руки,теперь берет и грызет их

я чё тут сама с собой разговариваю

Лизик

у меня мелкая начала в начале сентября так делать)))теперь она ещё и когда их в рот суёт орёт на них

Пузырёчек я)))
теперь она ещё и когда их в рот суёт орёт на них

моя рычит на них

Лизик

моя рычит на них

а моя блин ультразвуком своим глушит и меня за одно

у меня в комнате ппц чё творится, вокруг меня прибор который давление мерит,градусник, кружка с водой,парацетамол, нашатырка

Lussa
у меня тоже хочет уже сидеть и орет

а я вот не пойму что моя хочет сделать? на коленях сидит полулежа, и туловищем с головой наклоняется вперед, да так старается пыхтит. бабушка моя говорит, что сесть хочет, и за руки лежа когда держишь пытается туловище приподнять, но не получается и пыхтит. она че действительно сесть хочет? еще переворачиваться то не найчилась и рано очень

у меня Алиски нравятся 2 погремушки по 30 руб, на рынки купила,она только ими играет

kozjavohka90

у меня так делает и поддягивается, когда за руки держишь, сидеть интереснее ,но рано еще
у меня вон щас лежит на животе и пытается попу поднять, но ни фига не получается,она нервничает Сообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 16:02

Лизик выздоравливай! Скуби какой нах песок? поправляйся! моя любит бутылочку лизат и держать ее. когда на автокресло ее ложу эта мандень сергевна садится на жопу. причем реально садится. я ее пристегивать начала. слово"рано"она ещё не понимает))))))))))

моя када на пузе лежит,начинает попу поднимать и ногами отталкиватся как лягушка. голова при этом в одеяло упирается. и орет блажит пока мама на спину неперевернет

Скумбрия
моя када на пузе лежит,начинает попу поднимать и ногами отталкиватся как лягушка. голова при этом в одеяло упирается. и орет блажит пока мама на спину неперевернет

так же Сообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 16:17

Скуби,ты не поверишь, я все таки выпила кофе и мне лучше, пульс 100

Лизик
я все таки выпила кофе

кстати от блевотиков-тошнотиков и от головокружения хорошо ( мне) помогает крепкий сладкий чай. Всем вечерний привет. Я прям сдурела, вся такая молодец с никитой погуляла 1 час 40 минут что для меня ПОДВИГ. При этом он уже с няней гулял 2 часа по утру. МЫ с Никитой на коляске увели Алису на хериографию на кольцо Фрезеровщиков от себя, от ЗАри. И я вернулась обратно. ЗАшла в КрокоЛенд, стульчики стоят так дорого!!!!!!! %) МЫ алиске 7 лет назад наинавороченнейший стул купили на 3 500. Сейчас нечто подобное ситоит 8 тыс!!!!! Я прям чуть в магазине не облезла. Еще там висят комбезы, завалящие. И тоже млин 4 тыс !!! Я видимо отстала от жизни или че... Еще купила в киосках молочное и ужин, будет "сосисас с макаронас", причем они это себе сами пусть варят .все куплено Потом села на сырую лавочку в шикарном дворе барака на кузнецова и под таджикские песни ( они листики там прибирали) перечитала наши темы, что вы тут писали

Анита

ух какая молодец

девочки кто скинул 500 руб?

в выписки написано: RUS EKATERINBURG BANKOMAT 191341 90160001

наелась творожной пасты с коровой.... давольнаяяяя... никита на руках, алтса на хериографии... щас надо кого нить накорячить чтоб они ее оттуда забрали.... почитала тему тут в "школьниках" там правда альчику 10лет. не делает домашку зато просит чтоб по кружкам водили. написано "обожаемые им кружки". я застеснялась писать что моя алиса на пинках что в школу, что в хериографию. она б сидела и в танки онлайн играл весь день. а еще там раскрыта тема ремня.... я его не пользую максимум - затрещина

Девочки, сдайте мне хорошего парикмахера. Мне на новую работу через неделю выходить. А я вся такая не стриженная и не выкрашенная. Ни могу своего никак найти.

двачки, а вы тряпичные игрухи стираете перед тем как ребзику дать или так даете?

Кухма

ну я все игрухи мягкие перестирала, а так наверно надо стирать,если в рот игруху эту тянет

Кухма
а вы тряпичные игрухи стираете перед тем как ребзику дать или так даете?

стираю, патрик любимец

Кухма
двачки, а вы тряпичные игрухи стираете перед тем как ребзику дать или так даете?

у меня самое любимое игрушки стиррать.... нравится мне их потом за уши сушить вешать никита спит на руках, алиса сидит в школе искусств и ждет что к ней придет бабушка. а бабушка где-то ходит....но голос по телефону у алисы спокойный, без кипиша ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы