ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Малиновая
глазели, но молчали

так это нормально мне кажется:) человек познает мир . Эхххх.... когда мое чадушко будет глазеть , а не кричать ( чадушко кстати до сих пор дрыхнет, сил набирается видимо, даст мне прикурить как проснется)

ой че это я ....IRON с 2-мя месяцами вас урааааааааа!!!!!!!

Лизик
а если у бодика рукава длинные и потом они стали короткими,то можно отрезать и будет футболочка

истину глаголишь ;))

Зямочка
я сижу лопаю арбуз ммммммм вкусняха

уже неделю слюну пукаю и хочууу....каждый день собираемся заехать купить и забываем.... %) а седне ваще дождь....и наверное никуда не пойдем....

Анита
все пузо голое.

у меня Димон последнее время хватается за край кофточки/футболки и задирает все это вверх себе на голову прячетсо.....

Зямочка
IRON с 2-мя месяцами вас урааааааааа!!!!!!!

Поздравляю!!!

Анита
так это нормально мне кажется человек познает мир

дак она ведь непредсказуема, может и закричать, она когда так на улице не спит я хожу в напряге вся, что вот вот и начнет концерт....далеко от дома боюсь идти....

Зямочка
хватается за край кофточки/футболки и задирает все это вверх себе на голову прячетсо

прикооольно :))) это он уже чувство юмора проявляет да? мой то лежит кабачком если спит, а если не спит, то кипишует все время .... ну и потом орет Игра "выплюнь соску " единственная пока у нас. Арбуз хочу, но я что-то бюоюсь их ... вдруг нас распучит...

Зямочка
за край кофточки/футболки и задирает все это вверх себе на голову прячетсо.....

у меня Алисия когда титю кушает рукой прикрывается))))

Анита
Вернее как... Мы вообще кофточки с трудом носим, они у нас до ушей наверх лезут, все пузо голое. Даже ползунки на лямках не спасают уже. Мы вертлявые очень . А когда истерим- так ваще....

мы дома только в майке, на улице в боди

Малиновая
она когда так на улице не спит я хожу в напряге вся, что вот вот и начнет концерт....далеко от дома боюсь идти

для меня такие напряги просто стали нормой я уже привыкла. И смирилась- сдалась. Орет - беру на руки и успокаиваю. Но мне проще- я одна не гуляю. Т.е. Никита если едет на мне, есть кому коляску тащить.

Анита
блин девочки как вы все всё о всех помните????? я вечно туплю! прям стыдно

я табл роды смотрю каждый день

галина25
мы дома только в майке

а у нас только одна майка на рост 92 см. Майка- платье.

Анита
это он уже чувство юмора проявляет да?

аха играется или пряется под футболку чтоб руку свою съесть, ибо если я увижу сразу отберу

Анита
вдруг нас распучит...

мы с него серемся , но я подумала что ничего страшнго не случиться если вместо 2 рз сходит 4 пара лищних памперсов в день, но я хоть арбузу порадуюсь

Малиновая
титю кушает рукой прикрывается))))

застенчивая :)

Зямочка
ничего страшнго не случиться если вместо 2 рз сходит 4

а мы так и срем по 6 раз за день......

Анита
на рост 92 см. Майка- платье.

сделать пуговку между ног будет бодик

галина25
мы дома только в майке

мы в майке и ползунках,три майки на ее рост у нас есть

Анита

я тоже не одна обычно....но она у меня успокаивается только с титей.....надо прятаться куда то и кормить...

Зямочка
мы с него серемся

ага, мы тоже....только мы памперсы дома не носим, только на ночь одеваю, поэтому тут пеленок много уйдет))

Зямочка
сделать пуговку между ног будет бодик

маааастер блин

Лизик
,три майки на ее рост у нас есть

а это на какой рост?? где взяли?

Малиновая
..но она у меня успокаивается только с титей.....надо прятаться куда то и кормить...

я прикупила 3 футболки разных для кормящих,супер,где хочу там и кормлю и ни чего не видно, там и сарафана есть в продажи

Лизик
маааастер блин

голь на выдумки хитра

Зямочка
сделать пуговку между ног будет бодик

да она насточко длинная, что даже не задирается, она ему ниже колена. Но носим активно! Девочки, я вот думаю..... а можно ли на зиму и на осень весну обойтись одним комбинезоном? кто-нибудь думал на эту тему?

Зямочка
или пряется под футболку чтоб руку свою съесть, ибо если я увижу сразу отберу

у меня смотрит с улыбкой на меня и кулак тихонько в рот засовывает

Малиновая

а это на какой рост?? где взяли?

от Владюхи и от племяшки достались,не помню где покупали,там рост 62,ну мы 56,в ширь как раз,по длине-не много длинные

Зямочка
сделать пуговку между ног будет бодик

Лизик
мы в майке и ползунках,три майки на ее рост у нас есть

у ас две майки на его рост, мы только в них
есть кофточки которые мы не одели и они уже малы

Лизик
где хочу там и кормлю

а я и без спецмаек где хочу там и кормлю... Главное лавочку найти или пенечек какой Скуби кстати тут спрашивала про комнату для кормления и пеленания в Меге - я ее даже и не искала. Там зато есть великолепные пластиковые зеленые а ля диванчики я ими пользовалась. Все проходящие мимо деликатно отворачивались ( я прямо на самом виду уселась ) Беременная специально смотрела на кормящих мам- мне показалось, в этом нету ничего асоциального.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы