ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Кухма
Девачки, встреяайте в
Арсений - родился 29 июля в 23,25, вес ,- 3850, рост - 52.

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Аннэтта
Мы и вместе поревели, и потанцевали...

когда мой истерит, я стараюсь сохранить самообладание , ласково и нежно стараюсь ему помочь, отвлекаю. Один раз разнервничалась- так мы вообще вошли в жетский штопор и не могли успокоиться. Я тут репу начала чесать на такую тему: у меня у самой похоже с пищеварением бардак.... Может мне самой че попить.. типа линекса .

Малиновая

Анита

мне сказала в 2 мес положено сдать и кровь и мочу

Мы пока не познали это, но я с каждым днем все больше и больше боюсь этих колик, ттт как бы не сглазить

Малиновая
кровь чтоли у лялек брали? у нас не брали

мы к трем месяцам сдавали кровь, перед прививкой, у нас гемоглобин хороший сказали :))) ну это он в меня, у меня всегда гемоглобин 140 даже всю беременность такой был

Анита
Я тут репу начала чесать на такую тему: у меня у самой похоже с пищеварением бардак.... Может мне самой че попить.. типа линекса .

я кстати тоже замечала взаимосвязь, что когда пардон у меня проблемы со стулом , то и мелкий мучается

Анита
. Я тут репу начала чесать на такую тему: у меня у самой похоже с пищеварением бардак.... Может мне самой че попить.. типа линекса .

я думаю это не так, у меня бордак с родов, три раза в неделю если стул будет то это хорошо

Лизик
три раза в неделю если стул будет то это хорошо

:=-O: я себе такое не могу позволить..... у меня если не каждый день , то тоже ... типа колики. После родов у меня то "никуя до докуя" образно выражаясь на тему туалета :nose:

Всем приветик!!!!!!!!!!!
Кухма ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ночь спали хорошо, правда с 4,30 до 5,00 улыбались и пытались агукать :)
а с утра опять ппц, колики, спит только на руках :( :( :(

кстати, вчера пришли пришли результаты анализов на билирубин, мы повторно сдавали, в норме :y_0019:

девочки он у меня на руках, печатаю на растоянии вытянутой руки, клаву плохо вижу, могу с ошибками

да ещё, Димон соску ночью не берёт :)
и про памперсы, мы на улицу одеваем "слип энд плей" 3, а на ночь " памперс" 2, а днём дома без них

галина25
да ещё, Димон соску ночью не берёт

у меня Димон ваше соску не берет, дома уже три разных валяется, последняя надежда на разрекламированную советскую соску-ромашку, но пока не могу купить.

А мы носим Либеро бэби софт эко тек на 5-8 кг которые (троечка)

Кухма, поздравляю с рождением сыночка !!!!!!
Растите здоровыми, красивыми, счастливыми !!!!

У всех сегодня детки спят, кроме моего- мы опять с 10.30 не спим
В час уложила - поспал 10 минут
В два попробывала - 30 минут
Пипец полный...Я уже без сил :(

Зямочка
последняя надежда на разрекламированную советскую соску-ромашку, но пока не могу купить.

у нас ромашка :)

галина25
у нас ромашка

то есть тоже не фонтан ??

Димон спит

я сижу лопаю арбуз ммммммм вкусняха :))) опять Димон обсериться

кстати в Метро арбузы по 9 р за кг

Зямочка
у меня Димон ваше соску не берет

мой сосет в среднем 1-2 раза в день минут по пять от силы. А еще у нас есть забавная игра- мама засовывает соску в рот, а Никита ее плюет с очень шкодным звуком. Ну это когда не орем мы так развлекаемся
Про памперсы- мучительно донашиваем запас памперсом белых премиум кеа 3-6 кг ( НЕ ЛЕЗЕТ, НО я настойчивая и экономная- натягиваю) Дальше будем носить памперс эктив беби ( нас ими " угощали", мне очень понравились) 4-9 кг которые.

Зямочка
Димон спит

У меня тоже Алиска спит, уже 2 часа,скоро проснется, уже кряхтит

а еще на нас бодики перестали застегиваться и ползунки на лямках малы :( Недавно купила ведь.... уже после родов .... И костюм наш уличный тоже еще чуть-чуть - и будет мал. А еще мне так стыдно, Никита спит, я нет чтоб броситься хозяйством заниматься - я сижу и никуяшечки не делаю!!!!!

Лизик
У меня тоже Алиска спит, у

погода классная - сонная :))) я еше специально укрыла его теплым одеялом и окно открыла, типа сон на свежем воздухе

Анита

вы сколько в месяц весили?

Анита
а еще на нас бодики перестали застегиваться

а я тут в приступе жадничества, обрезала все бодики из котрых мы выросли теперь у нас вместо маленьких бодиков красивые кофточки их еше носить не переносить

Iron ledy поздравляем Вас с 2-мя месяцами. Растите здоровыми и красивыми девочками и послушными!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Анита
я нет чтоб броситься хозяйством заниматься - я сижу и никуяшечки не делаю!!!!!

отдыхай

Зямочка
а я тут в приступе жадничества, обрезала все бодики из котрых мы выросли теперь у нас вместо маленьких бодиков красивые кофточки их еше носить не переносить

с Владюхой я только догадалась сделать из ползунков штаны, а тут вон чё творишь
а если у бодика рукава длинные и потом они стали короткими,то можно отрезать и будет футболочка Сообщение было изменено пользователем 30-07-2011 в 14:56

Зямочка
то есть тоже не фонтан ??

берёт только её :)

у нас тоже три разные соски, и ромашка в их числе, тоже не берем....думаю авент пробовать если совсем припрет....
мы два дня вчера и позавчера не спали почти весь день...даже на улице глазели, но молчали хоть.....думаю может сегодня получше будет

Лизик
вы сколько в месяц весили?

5700 с копейками. Щас мы по ощущениям еще тяжелее стали.

Зямочка
обрезала все бодики из котрых мы выросли

я попробовала , херня у меня получилась. Вернее как... Мы вообще кофточки с трудом носим, они у нас до ушей наверх лезут, все пузо голое. Даже ползунки на лямках не спасают уже. Мы вертлявые очень . А когда истерим- так ваще....

Лизик
Iron ledy поздравляем Вас с 2-мя месяцами.

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! (блин девочки как вы все всё о всех помните????? я вечно туплю! прям стыдно) время-то летит :dance2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы