ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Kapelka96
тоб пропустить зубы

про зубы я конечно не знаю пока

Kati07
еслиб низкий был, то сказали бы!!!

у нас пока не спросишь ни кто ни чего не скажет

Kapelka96
пропустить зубы.

вот точно, как вспомню как у сына выходили и сразу голова кругом %)

в месяц какой размер памперсов носите?? или носили?? :)

у меня Алиса в 6 или в 7 часов чуть чуть поела и до сих пор спит,конечно покрутится покряхтит и дальше спит :=-O:

и какую фирму))

Kapelka96
в месяц какой размер памперсов носите?? или носили??

мы с рождения и дос их пор носим 2, покупали в рд размер 1 и маленький был,продала,дома уже и 3 готова

Kapelka96
и какую фирму))

Памперс

Соска- вещь. Спит себе ребенок. Я хоть немного успеваю дела переделать:) мы пока памперс 2шку носим на 3-6 кг.

Лизик
в 6 или в 7 часов чуть чуть поела и до сих пор спит,

отсыпается

KSANTY
Соска- вещь

у тебя она ее постоянно сосет во сне? у меня до отруба и выпадывает она у нее и больше не берет или воще не берет, мы блин соску сосем АВЕНТ,нам подарили и она сосет ее %) , Владюха тоже их сосал

А еще признаюсь что вчера втихую выпила чуть вина. Алкашняяяяя:D

KSANTY

ты чё в 7.30 делами занимаешься? а может спать ляжешь?

Kati07

Мы нормально, лежим спим. Щас обход будет дак разбудят.....

KSANTY
Соска- вещь

вот! со старшей тоже хорошо было, соску в зубы и спать правда она ее месяцев до 5 сосала всего

Засыпает с соской. Иногда тоже выпадает но она может из за этого проснуться. Дам опять соску снова спит. Иногда может руками вытащить и потом сердится.

Кухма
Мы нормально,

ну как тебе сынулька? не наглядишься наверно?!

мы видать слоны совсем раз в 3 гоняем
я то как рада что соску ест хоть этот ребенок!! я с двумя без соски намаялась

Kati07
отсыпается

ей просто видимо нравитчя спать на мамином диване, да и еще и пасмурно у нас и дождик,вот и спит

KSANTY

я пиво пила уже,сегодня на шашлыках может еще чё выпью ,хочется целую бутылочку пиво. Вот мы какие все ГОВНОМАТЕРИ (октябрятки нас читают и в ужасе наверно )

KSANTY
выпадает но она может из за этого проснуться

мы на резиночку привязывали соску

Лизик
спать на мамином диване, да и еще и пасмурно у нас и дождик,вот и спит

на мимином то конечно мы тоже в дождь спим

Kapelka96
мы видать слоны совсем раз в 3 гоняем

ни фига се

Лиз. Я не только про сейчас говорю. Я хоть в душ нормально сгоняла и чай как белый человек выпила,прямо как леди неспеша и смакуя:D. А то все налету. И хоть спал мой ребенок хорошо,но просыпалась через 2 часа кушать. Я ей стала чай с фенхелем давать. Посмотрим как он от наших газиков-коликов поможет.

Кати стесняюсь спросить привязывали соску резинкой к языку? :Dхах

Лиз. Соска обычная ромашка. Скуби писала что Сема только ее берет. Вот я и не стала рисковать.

только скинула фотку в мс как она спит,как из комнаты раздалось мяу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы