ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

привет, я вот сегодня только читаю, целый день пробегала, только домой притащилась, у нас тоже жара! на счет помощи, блин я с ними двумя одна сижу, голова к вечеру кругом. сегодня поехала с ними в банк, там блин очередь, пока стояли я одурела, старшая ныла от жары, малыха тоже парилась в слинге. еле доехали до дома. потом пришла бабушка, получается пробабушка дочек, малыху ей оставили и бегом на оптовку, там с мужем встретились, нахватали всего всего, короче через 1,5часа вернулись домой. за июль месяц это был первый раз, когда я была без малыхи, целых 1,5часа и то как бешаная собака пробегала, УЖАС!

Это капец! У нас ни света ни воды,свекровь сообщила что сегодня к нам придут гости и ушла на работу. Муж тоже на работе. Дверь нах.закрою и никого не пущу. В том числе и свекровь. Пиндец какая я злая

девочки,как вы думаете можно использовать сразу фенистил гель (мазюкать мордашку) и фенистил капли (пьем)?

всем привет! мы вчера наконец заделали свидетельство о рождении дочери. упарились. сбербанк рядом с загсом не работает. пришлось ехать в другое отделение, потом обратно. но вроде сделали. правда варя видимо перевозбудилась, и мы ее до вечера укачать не могли. в итоге ребенок толком не спал с 12 и до 22. ну зато мы теперь с бумажкой:)
а позавчера сходили в лес через дорогу от дома. так классно. просто пару часов на травке повалялись, а все равно отдохнулось хорошо. вот только одна я с дочкой туа побоюсь идти. я все маньков каких-нибудь боюсь;)

Секунда, спасибо за подробную лекцию про какахи. а то у нас тоже жидковатый стул и уже почти неделю. Правда у меня тоже, простите за подробности. Вот думаю, что все-таки есть связь между стулом матери и ребенка. Но никак не могу понять, что же я такое съела...

Ну и всех поздравляю с соответсвующими праздниками!!!!!!

Всем привет

Лизик
девочки,как вы думаете можно использовать сразу фенистил гель (мазюкать мордашку) и фенистил капли (пьем)?

без фанатизма можно

Koshaka
сбербанк рядом с загсом не работает

а зачем сбербанк?

Koshaka
Секунда, спасибо за подробную лекцию про какахи

пожалуйста..просто не в первый раз слышу что стул жидкий..вот и ответила ;) рада что помогла информацией ;)

Всем привет!!!

Кошка поздравляю с официальной бумажкой :)))

Koshaka
а позавчера сходили в лес через дорогу от дома.

как там с комарами дела обстоят? не зажрали вас?

Лизик
и фенистил

у Меня у Димона такая сыпь высыпала на тушке после того как я тортика поела, че лучше делать ждать пока само пройдет или фенистил применять, я чет даже не знаю

Зямочка
у Меня у Димона такая сыпь высыпала на тушке после того как я тортика поела, че лучше делать ждать пока само пройдет или фенистил применять, я чет даже не знаю

погоди денек..успеешь лекарства всегда дать..

Кошака я тормоз :) поздравляю с первым документом

secunda
погоди денек..

годю уже 4 дня :)))) не проходит :)))

Зямочка

тогда помажь ;)

secunda
а зачем сбербанк?

с нас содрали пошлину по сто рублей с каждого родителя

Зямочка
как там с комарами дела обстоят? не зажрали вас?

да как-то не было их, хоть мы и в тенечке были. зато всякие жучки да паучки в изобилии))

Koshaka
с нас содрали пошлину по сто рублей с каждого родителя

да????? а мне почему то кажется что мы ничего не платили.........любопытно стало.....вечером уточню у мужа

Koshaka
зато всякие жучки да паучки в изобилии))

ну это не так страшно, они ж не кусаются :)

Зямочка

нам капли финистил врач прописала

Зямочка
фенистил применять

а чё хорошо помогает, у моего то тоже мордашка в сыпи, я купила адвантан, его правда можно только с 4 месяцев, но я пару раз помазала, чудо вещь

Блин ща начнётся у меня истерика..........
время уже час, а он не спит :boom: :boom: :boom:
на руках спит, ложу нет, возится возится, хнычет

Зямочка
да????? а мне почему то кажется что мы ничего не платили.........

может и так. у нас брак незарегитрированный. может быть поэтому... нам еще и бумажку об установлении отцовства выдали. подозреваю, ее тоже не всем дают)

Koshaka

вы не в браке..понятно..

Koshaka
бумажку об установлении отцовства

за не скорее всего и платили :)))

галина25
на руках спит, ложу нет, возится возится, хнычет

у нас так же Димон делает последнее время, нам знаешь что помогает, кгда я его ложу и он начинает возится и хныкать, я просто стою рядом и держу его за руку или он меня за палец держит, и самое удивительное минут через 10 засыпает. Глупость конечно может, но мне кажется что это помогает (и вообще с детьми порой готов поверить что и танцы с бубном помогают :))

Лизик
нам капли финистил врач прописала

я спросила у нашей врачихи ожет чем о помозать или дать, она сказала вы мама лучше активированный уголь сами попейте, почистите свой организм :)

Кошка а вы в лес где заходите? я обычно захожу с шевской где вход междк автомойкой и кафешклй березка

Зямочка
(и вообще с детьми порой готов поверить что и танцы с бубном помогают )

это точно

Зямочка
Кошка а вы в лес где заходите? я обычно захожу с шевской где вход междк автомойкой и кафешклй березка

мы дальше по шефской заходим, где шиномонтажка. у нас дом как раз напротив:) а ты туда ходишь одна? не боишься?

ну так то да обычно одна, просто не думала на тему что надо бояться вот и не страшно было :))) а сейчас ты написала что типа стращно вдуг маньяк, и я задумалась, блин точна!!!!

Зямочка

ну вот! не, это мой личный загон - я боюсь одна в лесу находиться)

всем привет

Svetлячок
если хотя бы кто то помогает, хоть немножко, это куль

это точно
со мной эту неделю мама - дак это просто счастье
на след недели одна - незнаю как будет

bryunetka
я все еще беременная

ну значит еще не время
ребетенку и у тебя в животе хорошо ))

Koshaka
наконец заделали свидетельство о рождении дочери

поздравляю !

а мы прописку седня сделали

Koshaka
в итоге ребенок толком не спал с 12 и до 22

у меня за сутки - я специально посчитала- спал 14часов всего
сегодня вообще в 8 встал до 12 ни в какую не могла уложить
в итоге пришлось идти на улицу - там он поспал 2 часа
пришли поели и нифига опять не спит уже полтора часа
только ноет
у меня уже нервы заканчиваютсяСообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 17:34

Зачем_мне_ник
сегодня вообще в 8 встал до 12 ни в какую не могла уложить
в итоге пришлось идти на улицу - там он поспал 2 часа
пришли поели и нифига опять не спит уже полтора часа
только ноет

мой пол часа назад уснул, а толку, сейчас придётся его будить идти за дочей в садик :(

Зачем_мне_ник
Всем привет!

Зачем_мне_ник
Лизик с месяцем вас.

:y_0019:

А мы завтра едем в мегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы