ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Скуби
Скоро увидишь свое чудо

скорей бы уж.... но сегодня нельзя, муж ушел в ночную ;)

bryunetka
муж ушел в ночную

самое оно рожать

че то мы уснуть не можем нормально %) все капризы

У меня разболелся второй зуб. Это судьба? Пойти выдрать нах? Тоже кстати весь леченый-перелеченый

Блин - так хочу в м с - надеюсь, никто фотки не удалил? Надоело уже с телефона сидеть

Лизик
девочки,кто уже моется в ванной?

эээх, была-бы у мея гор. вода я б повалялась в ванной ну а пока её нет я в тазике плескаюсь

Лизик
сказала,вот когда свозишь к врачу тогда и будет волшебство

bryunetka
такой депрессняк что то

Лизик
да врача видимо я не доеду

я им выписку передала, а сама когда пойду х.з.

Девочки, привет! Время писать совсем что то нет, щас усыпили вроде, забежала на минутку! Девочки!!! Дюфалак - это весчь!!! психанула тут, задолбали эти колики, ну и дала ему ложку там где то 3 мл., КАК МЫ КАКАЛИ! теперь спит спокойный ребенок. Спросила у нашего педиатора, она сказала что даже 1 мл. хватит для ляльки дюфалака.

А еще мне тут подмышку порезали. недели две назад почувствовала два шарика под мышкой, мне муж сказал, что это фурункулы, и давай мне их спиртом греть и мазью мазать. В итоге через неделю я не могла рукой пошевелить, все распухло, пришла к нам врач малыша смотреть, увидела меня и ох...ла, тут же забрала меня на операционный стол, разрезала меня и вышло 0,5л. гноя. Оказалось у меня там застоялось молоко, потом я побрила помышку и видимо занесла туда инфекцию, вот и воспалилось. врач сказала, что я сильная женщина))) раз терпела столько времени и верила мужу. Так что, девочки, берегите себя, и будьте внимательнее к себе;)

а я сходила к гинекологу....Алисия с папкой сидели в машине, я зашла без очереди.....посмотрела меня врач, больно как то было, как будто всё зарасло там %) сказала матка ещё не полностью восстановилась....ну это нормально, ещё рано.....через месяц сказала идти на прием уже к своей врачихе по участку....
волшебством ещё нельзя заниматься, сказала рано.....да я и не хочу пока, боюсь....

Привет! Малиновая, с месяцем!
Я завтра иду ко врачу, разрешение на волшебство буду получать :-)

все девочки мои нервы сдали, я дала соску, то есть запихнула, с 19.00 не спала,нервничает,глаза сонные,только на руках уснет,я перекладываю в кроватку и она просыпается и опять на грудь,я устала и сунула,она конечно жувала ее с отвращенным лицом,но за то через 5 мин уснула,постораюсь только на ночь давать ее,время 12.30Сообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 06:23

miraj_104
А еще мне тут подмышку порезали.

:shock: пипец! Ты на будущее учти, врачи говорят - если вылезло непонятно что, правило одно- НЕ ГРЕТЬ . А как у вас с Гв после таких приключений ?

Малиновая
посмотрела меня врач, больно как то было

тааак... я ведь не сходила до сих пор. и если это больно- НЕ ПОЙДУ! Я боюсь .
Лизик , ни фига вы - с 19 до 6 утра фестивалили? Мой прынц вчера устроил нам просраться. МЫ сдуру поперлись с детями в Мегу. Я сразу как бы знала, что идея плохая. Но типа скидки скоро закончатся, надо до фига всего. Надеяться не на что ( что кто-то это все купит). Ну вощим купили всякое разное- алисе кроссовки экко потрясающие серебристые , спорт.костюм со скидкой 50% тоже потрясающий , илье футболок и всякое , забежали на пару минуток в ашан, истратили 2 тыс подарочных сертификатов ( здоровенную упаковку пармерсов эктив беби 4-9 кг купили и дерьма на оставшиеся деньги). Вощим все было отличненько. Старались не утомить Никиту. Никита катался в колясоне и смотрел вокруг удивленными глазами. Но не срал и не пукал. По дороге домой егго распучило. Остановились мы на полпути , у центра пластической хирургии на московской ... там и погуляли час на руках, оглашая окрестности диким ревом. Обосрались. Пошли в машине переоделись ( неудобно...) Поехали. Опять заорали. Я вся извелась. Потом еще дома поорали, воткнули в жопу свечу. Вылетели из нас заблудившиеся какашонки и до фига газов . Покупались. Еще поорали ( видимо для приличия). Мне так жалко его :(

Анита
с 19 до 6 утра фестивалили?

неее,это сообщение только видимо отправилось, я его отправляла в 12.30,видимо мои олени тупили, в 12.30 она уснула,она не ревела,она просто тупо на груди висела, а я психовала что я вся липкая и вонючая (2дня не ходила в душ из за нее) и кушать хотела,она уснула и я пошла в душ,печенек еще долбаннула с кефиром.

Анита
с детями в Мегу.

мне вот тоже в мегу надо,но я боюсь с 2-мя ехать туда,хотя Алиса не плачет,но Владюха достанет, я ездила во вторник по нашим торговым центром и Алиска спокойно расглядывала все или просто спала у меня на руках.Я тут купила себе бриджи и не поверите какого размера, 48, а на вид худенькая я,вроде дома 46 джинсы у меня и свободно еще в них, что можно и 44,но в спортмакси только 48 налезли

залезла щас в мс и посмотрела на себя,вроде не видно что у меня зад большой

Всем Привет!
Вот и мы орать начали!!!!! Базлать можно сказать с 3-х ночи орем, щас просрались и успокоились вроде...спать хочу ужас как, но не выйдет уснул он проснулись они надо кормить и развлекать

Лизик
она не ревела,она просто тупо на груди висела, а я психовала что я вся липкая и вонючая

а что ты психуешь-то? Ну и пущай висит.... Мой вот именно орал вчера, исходился аж. И титьку взять не мог , потому что орал и крючился весь :( потом вроде успокоился, но титьку так и не мог сосать. Я ему сунула бутылку - тоже не получилось.... Потом с горем пополам пососал из бутылочки грамм 30 , уснул, окончательно успокоился - и затребовал титьку. Кто знает: можно ли в одно кормление смешивать титьку и бутылку? наверное нет.... а мы вчера смешали.

Лизик
в спортмакси только 48 налезли

на меня из спортмакси ваще только сланцы налазят!

Лизик

я все с надеждой пытаюсь влезть в свои штаны все, а их гора целая, и всему виной мой зад, который не желает уменьшаться((( подожду еще месяц, но покупать ни че не буду, надежда умирает последней))

Kapelka96
но не выйдет уснул он проснулись они

у меня еще все спят ТТТ. я хотела прибраться , но почему-то включила ноутбук и решила что я не буду прибираться

Анита
а что ты психуешь-то? Ну и пущай висит.

дак она ее просто сосет как соску и все, а вечером я не могу с ней спать ложиться,сын начинает сразу просится со мной спать,почему алисе можно,а мне нельзя.

Я сегодня влада в садик не отправила,пускай с нами посидит

каак я хочу в деревню, вытащил его на улицу и пусть спит довольный, он на улице всегда дрыхнет,даже голодный осталось недолго сидеть дома с 23 выход на работу...

Анита

ты по сколько часов работаешь?

Kapelka96
я все с надеждой пытаюсь влезть в свои штаны все, а их гора целая, и всему виной мой зад,

у меня жопа ( но она у меня от природы тракторная ) влазит во все что было . У меня мля грудь не проходит..... Я юбки через голову надеть не могу - не лезут Ужас-ужас как представлю как это добро обвиснет после окончания ГВ.....

я такое длинное сообщение написала - и все мля пропало! :y_0020: Капелька, работаю я час от силы, с дорогой и чаем-кофе на работе получается максимум 3 часа.

Анита

мне похоже своего брать придется ну или бегать в перерывах домой, тут через дорогу...

Анита
У меня мля грудь не проходит

у меня ее ваще не было почти щас хоть появилась))))))

Анита

и еще спросить хотела, сколько у вас на сборы в школу примерно ушло, и в школе сколько затребовали?? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы