ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Скумбрия
засыпает

может после сна все получится ;)

secunda
стул менее 4 раз в сутки

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

secunda
количество пописов.

как просыпается писиет,да и когда бодрячок ловит то и 2 раза писиет(на маму любит нассикать и улыбочкой).

Зачем_мне_ник
А что вы пьете кроме воды ? Мне она уж поперек горла... И еще вопрос фрукты (яблоки зеленые например) едите?

по питью..пью воду-чай..чай с молоком..кефир..вчера пила компот домашнего изготовление стаканчик (т-т-т)

сегодня съела яблоко зеленое с дерева..еще не знаю

Скумбрия

во первых у тебя это разово..скорее всего -ТЫ чтото съела

Зачем_мне_ник

Понос у грудничка выглядит как вода, обычно белая, почти прозрачная или зеленоватая, иногда резко пахнущая. Он будет сопровождаться другими симптомами - температура, боли, рвота, тревожное поведение. Очень жидкий кал желтого цвета или даже зеленоватого, с обычным запахом (или чуть кисловатым), при отсутствии других симптомов - является нормой

Привет всем.
Сходили к неврологу %) сказала что шейный отдел слабый делать массаж,втирать мазь актовегин с чем то там,и магне В6 давать.
у кого так же?плохо ли это?

ох уж эти неврологи %)
это на участке? массаж прописали?

Secunda, спасибо .

secunda

ага,массаж %) на участке

Ну от массажа то всяко хуже не будет. Мне кажется массаж для малявок это хорошо.

привет всем еще раз! Съездила прописала сынульку, теперь мы прописанны)) и в паспорт вписали тоже, думала это по желанию...Все документы у нас в сборе завтра поеду за удостовереннием многодетной мамки или как его там)))

Пузырёчек я)))

там невролог кто??? мужик или баба ??

Kapelka96

поздравлям)))

Svetлячок

спасибо))) удостоверение сказали вручат в торжественной обстановке, это че наряжаться надо???? мне не во что
мляя сразу видно многодетная мать!!! Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 19:15

Kapelka96
завтра поеду за удостовереннием многодетной мамки или как его там)))

поздравляю :clap:

Пузырёчек я)))
ага,массаж на участке

Зямочка
Ну от массажа то всяко хуже не будет. Мне кажется массаж для малявок это хорошо.

по хорошему массаж до года надобы сделать 4 раза..после массажа детки делают скачок в развитии..(поворот..ползание..сидение..и т.д. и т.п.)

погуляли мы 3 часа, так хорошо, на улицы прохладно,здорово просто.

Про питье: я сразу пить начала сок из зеленых яблок без сахара, кефир,щас пью сок яблочный,кефир, чай,кампоты варю, сок яблочно-шиповный, яблочно-персиковый

Kapelka96

баба,кстати первая из всех врачей,руки помыла!я в шоке,там ваще руки не моют перед тем как детей трогать :y_0020:

Лизик
погуляли мы 3 часа, так хорошо, на улицы прохладно,здорово просто.

молорики..а мы как с обеда дрыхнем на улке..так и дрыхнем..просыпались пожевать..щас к 21.00 тяну чтоб покупать

девочки,кто уже моется в ванной? я что то боюсь,да врача видимо я не доеду,мужу сказала,вот когда свозишь к врачу тогда и будет волшебство

я пока очкую. тока в душе моюсь

Скумбрия
тока в душе моюсь

вот и я тоже,но хочется

Лизик

О_о а я в ванной

:( такой депрессняк что то %) хочется забиться в дальний угол и никого не видеть и не слышать :(

А мы сегодня гуляли 9, 5 часов! Сына искупала, покормила и он спит без задних ног, красота! Как я рада, что родила в этот период. Все лето в нашем распоряжении!

Пузыречек, врачи постоянно подстраховываются. Не пугайся. Нам, например, невролог выписала сироп потому что Семён ,,должен уже переворачиваться,, . Я считаю Никому Ничего он не должен. А то пытаются всех под одну гребенку выстроить. Никакой сироп давать не буду. А вот массаж - дело хорошее. Мы скоро на второй курс пойдем. Его даже без показаний полезно делать. :)

Брюнетка, крепись. Ты просто уже устала :) от беременности. Скоро увидишь свое чудо, там уже не до депрессии будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы