ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

я тут б\а по 1 бут два дня пью..ночью титьки колом стоят..алкогольное тоже пробывала стаканчик..но както не интересно стаканчик

secunda
отлмчный загар..мы чет все в теньке прохлаждаемся

Да чот то мы не специально загорали то. Ноги просто даже под сеткой москитной сгорели у ребзя. Маслом мазала, но он вроде не беспокоился из-за этого. Вот у меня морда сгорела как у Чингачгука - вот это даааааа

Анита

спасибо за инфу..но чет на первомайскую неохота тащиться..думала уралмаш-эльмаш..онаж без меня нивкакую не соглашается (дочь)..вот по приезду с дачи надо чтото решать с ее зубом..на той неделе дико болел якобы..нурофеном спасались..а на этой молчит..думаю привлекала внимание-а зуб не так и болел..но сигнал тревожный имеет быть..

secunda

Базарома ноль - стаканчик неинтересно)) Но уж очень долго ждать конца ГВ...

Svetлячок
Вот у меня морда сгорела как у Чингачгука - вот это даааааа

фотку в студию
у меня старшая негритенок..какбудто с моря воот в садике удивятся..а нам еще две недели загорать в аккурат до каши а потом садик..работа..и т.п.

Svetлячок

можно и больше..но на утро кто к ребенку встанет

уралмаш-эльмаш медицинский полис без прописки реально сделать? и где? чет прописывать младшую пока неохота

secunda

да уж... Вот времечко наступило - ни на свидание, ни пиво, ни сиги - ничего нельзя!!! Вот я с горя и искупалась))

всем привет
дорвалась я до инета )))

мы растем по тихоньку
второй день -жидкий стул - врача на участке нет - медсестра трубку не берет
уж незнаем и что делать
температуры вроде нет- ведет себя как обычно

днем еще спать стал плохо - то ли от жары то ли начало что то беспокоить
я короче вообще разобраться не могу %)

я сама вроде и высыпаюсь
но все равно хожу вялая

мама взяла отпус-кдак теперь постоянно со мной есть нянькам (днем правда только )
возится с внуком - я в это время делаю домашние дела )))

Секунда ну ты и ЧУМАшедшия)))
Работала до самых родов.
"Не успела" родить" и уже на работу собралась...
Посидела бы до холодов отдахнула)))
)))

паранойя

дак сижу прохлаждаюсь и так на даче вторую неделю н

Марин мы от поноса бифидумбактерин употребляли

Марин мы от поноса бифидумбактерин употребляли

Зачем_мне_ник

что есть жидкий стул..вода водой? льется безпристанно? какашульки тока устанавливаются..они такие и бывают ..жидкие..желтенькие с беленькими..не знаю как описать :)

паранойя

мне скучно дома сидеть..я ж не за станок выхожу..с 9.00 до 18.00 ..я буду надсмотрщиком пришел-увидел-победил

У нас был жидкий стул - так отличается от обычного облепихового йогурта тем, что запах неприятный и цвет более темный был. Мы пили энтерофурил. Он убивает патогенную микрофлору кишечника. На кончике чайной ложки 3 раза в день. Все прошло быстро, стул немного загустел и колики тоже прошли после этого. Но что нам цыганам хорошо...

Вобщем говно оно и есть говно ,че здесь описывать)))
А понос не счем не спутаешь)))
Это када памперс снимаешь жопу протираешь...Одеваешь новый падгуз и ребзь сразу в него наваливает,и так до бесконечности)
Эт у нас так от кваса было,спаслись от этой напасти бифидумбактерином))

Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 16:34Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 16:37

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! :) я так и хожу беременная %) видимо так и останусь с пузом, не хочет никак мой детеныш вылезать

secunda

Я вот даже не знаю, хочу я на работу или нет. Вообще хорошо в люди выйти. Но ведь скучать и переживать буду. Сегодня вот дома буду работать. Завтра тоже на дому. В офис ехать даже страшновато - одичала я на даче))))

bryunetka

Ну ничего себе брюнетка, заявления! Ты давай рожай)) Вся планета наблюдает уже и ждет!!!

Svetлячок
В офис ехать даже страшновато - одичала я на даче))))

это да..мне в город то страшно ехать

Svetлячок
Сегодня вот дома буду работать

я по чуть чуть то каждый день работаю..но это не считается..залесть в инет банк и провести пару платежей..плюсом вечером выслушать как день прошел но ведь это свобода относительна..пока ребенок маленький..с каждым днем забот то большеь будет

bryunetka

нессы..все родили..даже я

secunda

Так не только забот! Просто и радостей добавляется тоже)) Мой вот все играть уже рвется - сейчас ему нравится, чтобы его за ручки приподымали, на руках сидеть нравится, он смотрит все. В общем и мне тоже с ним расставаться не очень охота. У него что ни день, то новая фишка появляется. А так пойдешь работать, ребзь без тебя вырастет и улыбаться няньке станет :(

а че все кашу "справляют"?? я вот ничего не хочу отмечать.....

сестра с племяшкой поздравили, подарили монету из серебра "Алиса в стране чудес" )))) знаете такие большие продают коллекционные.....))

Svetлячок
А так пойдешь работать, ребзь без тебя вырастет и улыбаться няньке станет

бум пытаться совместить..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы